Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 17:59

Каллисто писал(а):будто иду я по дорожке, точней, по тропинке в снегу, передо мной какой-то мужик чистить снег - расчищает дорогу от снега и я иду к этой расчищенной дороге.


по смыслу сна, мужчина порадует Вас какими-то приятными действиями, вашу же дорожку очищал, следовательно должна повиться ясность в жизни благодаря кому-то.. то ли вдохновит он Вас..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 18:01

Русалочка писал(а):что может означать драка?


я бы еще предположила, что это накипевшее внутри Вас рвется или уже вырвалось наружу.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 18:03

PinoColada писал(а):дарит мне красивый букет цветов и дает понять, что я ему не безразлична.


это не факт, что тот кто снился будет проявлять чувства, однозначно, кто-то порадует Вас вниманием
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 18:15

Лекса писал(а):Сниться мне как будто я на сопке у себя на малой родине, что то то ли сажу , то ли полю


Без дела Вы не сидите однозначно, чем-то заняты в жизни.. И тут

Лекса писал(а):Он тебя ищет и скоро придет


Лекса писал(а):река течет и солнце такое яркое светит


Тут явно кто-то должен осветить Ваш жизненный путь, по сну конечно идет информация, что это бывший, я никогда не исключаю возможности, что это кто-то новый, но уж очень много символов по сну, указывающих на прошлое.

Лекса писал(а):отом я спускаюсь к реке , беру оттуда воду и иду домой, а дома в эту ванну с водой начинаю выпускать разную красивую рыбу, синию , желтую , а когда выпускаю последнюю , невзрачную , серую, то ей на голову одеваю пакет.И она с этим пакетом плавает


Лекса, если судить по этому отрезку сна, то и другие мужчины возле Вас вьются, но получается, что сердцу почему-то мил серый и невзрачный, с которым не общаетесь?

роды у черепахи - тут двойной смысл возможен, то ли действительно кто-то родит из близких ваших, то ли символическое значение - кто-то объявится...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 07 дек 2014, 18:45

Лилианна писал(а):Лисёнок писал(а):
Режу репчатый лук. Много лука.


Не знаю даже, Лисёнок, обычно лук к мужчине, от которого слёзы будут.. поезд - хорошо, продвижение, активное развитие событий в какой-то сфере

Лиллианна, спасибо :Rose:
Ой, моих то уже слез больше чем достаточно, с ним связанных...
Была мысль, что может это его слезы - отольются кошке мышкины слезки...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Melisa » 07 дек 2014, 19:43

Сегодня приснилось, что я живу в другом доме в очень большой квартире, живу одна как и в реале. Одна женщина попросила меня оказать ей магическую помощь, вроде бы у нее с мужем были проблемы, отношения не клеились. Я пришла к ней по домашнему адресу, мы начали обсуждать что ей нужно по обрядам и тут ее муж пришел домой и начал ее в чем-то обвинять, а она все свалила на меня.
В итоге я возвращаюсь домой расстроенная и подавленная - на меня ни за что накричали, и тут ко мне приходит соседка на чай (в реале такого человека я не знаю). Спрашиваю ее как она зашла в мой дом? Она отвечает - так у тебя же дверь открыта. Но я точно знаю, что входную дверь я закрывала. И тут ко мне в дом приходит та парочка муж с женой и продолжают меня в чем-то обвинять. Вроде бы у них что-то дома пропало. Спрашиваю их - как вы зашли ко мне??? И они тоже отвечают, что дверь была не заперта, но я точно знаю, что ее запирала. И я понимаю, что все, кто захочет могут зайти ко мне в дом, как бы я его не запирала и мне от этого неуютно, потому что я не знаю, заходил ли ко мне еще кто-то, кого я могла не видеть. Во сне я понимаю, что у меня могли что-то украсть или подложить, а я даже не в курсе.
Лилианна, что это может означать? :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение chaika » 07 дек 2014, 19:47

Лиллиана, вы меня пропустили. Можете посмотреть, пожалуйста :Rose: :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 19:48

chaika писал(а):Приснился мне сон как я лечу на самолете с мамой. Мы взлетаем и тут пропадает шум мотора, я уже вижу крыши домов, понимаю, что сейчас случится что-то страшное. Я произношу :"Мама, мы падаем"


сон нехороший, сами понимаете.. то ли неприятности, переживания, связанные с матерью. может и другое - рушащиеся отношения с мужчиной
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 20:02

MC7 писал(а):к чему снятся пчёлы? целый улей. и одна из пчел просто огромная!


и что - была видимая угроза от них по сну? явно к недоброжелателям Ваш сон
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 20:03

Анюра писал(а):туча из птиц, страха не было, только удивление, а потом радуга такая яркая из этой странной птичьей тучи спустилась прям возле моего окна.


говорят, что радуга - к счастью и чувству радости, вначале неясность, а потом радость
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!