Первый форум о приворотах

Измененное состояние во время обряда

У меня не бывает такого - "нахлынет", просто я когда начинаю обряд, настраиваюсь на него, а состояние во…

Сообщение Каллисто » 16 ноя 2014, 11:52

Подумалось.. Интересно, гарантирует ли состояние транса успех в проведении ритуала?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 16 ноя 2014, 11:59

Каллисто, гарантирует ли правильная одежда успех в спорте? :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 16 ноя 2014, 12:06

Agleh, хорошее сравнение)) правильная одежда в спорте, безусловно, очень важна)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lala » 26 ноя 2014, 11:42

Я все о своем :) Наверное просто поделиться хочу :D Пошла я давеча вечерком в лес, прикопать то, что нужно прикопать. А у нас туман был густой-густой Сайлент Хилл отдыхает просто. Ну я так думаю и хорошо что туман, и меня не видно, и народа поменьше в лес вечером в туман соваться будет :twisted: Все сделала, решила на обратном пути в магазин забежать, а вечер, тихо так, туман, захожу в магазин и только тут понимаю что я в лесу в транс вошла, :%) хотя не планировала, всю дорогу в нем шла и в магазине в нем нахожусь, и никак выйти не могу!!! :shock: Полчаса ходила по магазину впустую, и купить ничего не купила(состояние не то) и выйти из него не могу, обычно переключишься на что-то другое и нормально или головой тряхнешь и отпустит, а тут даже испугалась :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Ghost84 » 26 ноя 2014, 21:20

Lala писал(а):Я все о своем :) Наверное просто поделиться хочу :D Пошла я давеча вечерком в лес, прикопать то, что нужно прикопать. А у нас туман был густой-густой Сайлент Хилл отдыхает просто. Ну я так думаю и хорошо что туман, и меня не видно, и народа поменьше в лес вечером в туман соваться будет :twisted: Все сделала, решила на обратном пути в магазин забежать, а вечер, тихо так, туман, захожу в магазин и только тут понимаю что я в лесу в транс вошла, :%) хотя не планировала, всю дорогу в нем шла и в магазине в нем нахожусь, и никак выйти не могу!!! :shock: Полчаса ходила по магазину впустую, и купить ничего не купила(состояние не то) и выйти из него не могу, обычно переключишься на что-то другое и нормально или головой тряхнешь и отпустит, а тут даже испугалась :unknown:

Это опасно, не выйти из ИСС, особенно если ты за рулем или вокруг люди. Я раз каким-то образом в ИСС за рулем прпал. Не прмню как пррехал бве улицы. Прмню только как съехал со МКАДа и вижу что на меня кто-то орет, даюе вышел из машины и дверь дергает. Ну я по газам, дома осмотрел машину: ни царапин, ни крови нет. Спугался не на шутку.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Kalachary » 29 ноя 2014, 18:15

учитесь себя контролировать
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Melisa » 07 дек 2014, 10:18

Лекса писал(а):мурашки по коже и волосы как будто дыбом встают

Я перед обрядами мурашек специально запускаю на несколько минут, чтобы энергия по всему телу пронеслась и каналы пооткрывала. Пару раз правда после обряда весь вечер как ежик сидела - волосы не опускались :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lala » 07 дек 2014, 13:54

Melisa писал(а):Я перед обрядами мурашек специально запускаю на несколько минут, чтобы энергия по всему телу пронеслась и каналы пооткрывала

Ух ты, первый раз такой способ вижу, надо будет попробовать :) Спасибо за ценный совет :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Марусенька » 13 янв 2015, 11:08

Девочки,а у меня после проведения обряда иногда такое состояние идиотское бывает,все внутри начинает трястись и волнение такое начинается,дышать прямо нечем. Почему так? И не проходит по нескольку дней. А потом спать хочу все время. И так тоже дня 2-3.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Kalachary » 13 янв 2015, 12:47

Марусенька писал(а):А потом спать хочу все время.


это перерасход энергии. Восполняете...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!