Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Софья » 07 дек 2014, 13:49

Арета Спасибо вам большое.
Да эмоции у меня зашкаливают, и фантазировать люблю, вечно напридумываю себе и потом ожидаю что мужчина будет вести себя соответственно моим фантазиям. Я чуть ли не после первого свидания мысленно уже замужем за кавалером и с кучей детей. У меня всю жизнь были женатые любовники, поэтому я в принципе не верю в верность со стороны мужчин и вы правы все время боюсь, что мой мужчина будет мне не верен. Постоянно проверяю смс, прислушиваюсь к телефонным разговорам, во всем ищу доказательства неверности.
Сейчас нахожусь в не понятных отношениях, но более серьезных чем были ранее и откровенно говоря надеялась, что с этим человеком создам семью, и очень расстроилась узнав от вас, что этого не предвидится, даже руки опустились и уже не хочу стараться ничего делать для него.
А в целом скорее всего все именно так как вы написали.
Видимо суждено мне всю жизнь прожить матерью-одиночкой. Так устала бегать от одного мужика к другому, очень хочется семью.
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Арета » 07 дек 2014, 15:02

Софья, не надо расстраиваться и заранее задавать себе программу неустройства личной жизни (мысли материальны, не забывайте). Данный расклад лишь на сегодняшний момент - на то состояние, в котором вы находитесь сейчас - меняйтесь и будущее ваше изменится тоже. Карты дали вам подсказку - в каком направлении двигаться и все в ваших руках! Удачи вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Софья » 07 дек 2014, 15:37

Арета Спасибо. Буду меняться.
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Mari1992 » 08 дек 2014, 10:14

Арета, спасибо Вам большое за расклад. Действительно, вы очень точно описали меня и мой образ идеального мужчины. Я не особо доверяю, поэтому в отношениях могу быть настороженна, и действительно скрывать свои эмоции. Мой вопрос касательно женщины, которая может влиять на меня? Получается это человек, который желает мне чего то негативного? Обязательно попрошу диагностику на негатив. Спасибо вам большое ещё раз
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Арета » 08 дек 2014, 12:06

Mari1992 писал(а):Мой вопрос касательно женщины, которая может влиять на меня? Получается это человек, который желает мне чего то негативного?

Здесь 2 варианта - либо наведенный негатив конкретно на счастье в личной жизни мягко скажем недоброжелательницей, либо рядом с вами женщина, которая на вас оказывает сильное влияние, вы прислушиваетесь к ней, а не к себе, делаете как нужно ей, а не вам.
Mari1992 писал(а):Спасибо вам большое ещё раз
:Rose: :Rose: :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Кира9975 » 22 дек 2014, 19:14

Добрый день!)))можно ли записаться?!
Кира9975
 
Сообщений: 34

Сообщение мегобари » 22 дек 2014, 23:37

Кира9975, Вам три дня назад сделали диагностику proshu-pomoch-diagnostika-otnosheniy-t8673.html#p160846
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Красоточка » 05 янв 2015, 00:23

Доброй ночи, Арета! Можно к Вам?!
Красоточка
 
Сообщений: 48

Сообщение Zhadi » 05 янв 2015, 01:19

Красоточка можно будет через месяц . Вам только что Ув.Нереида ответила в БД. 1 диагностика раз на месяц
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Красоточка » 05 янв 2015, 15:48

Zhadiспасибо!Поняла))
Красоточка
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!