Первый форум о приворотах

Приворот на три замка

михаил77777 писал(а):Скажите через их отверстия следующие слова языком змей на вдохе и после произнесения…

Сообщение Сварогосхх » 05 дек 2014, 21:58

kat1412 писал(а):Тут ложка дёгтя немного в другом: замки этого типа с отверстиями не во всех точках есть, придётся поискать, но найти реально

Амбарного типа со сквозным замочным отверстием? Согласен,не везде. В основном китайси-ломайси. У нас в городе есть большие строительные рынки,где можно поискать. Я думаю ведь не важно чёрного он будет цвета или оцинкованного?
В принципе можно сразу на запас взять. Размер нужен большой или маленькие либо средние подойдут? А от заводской смазки их не надо оттирать?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение черная кошка » 05 дек 2014, 22:14

Подскажите, получается пятница самый идеальный день для приворотов.А как же муж.и жен. дни?
Терпение — прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Аватар пользователя
черная кошка
 
Сообщений: 13

Сообщение Сварогосхх » 06 дек 2014, 06:02

черная кошка писал(а):Подскажите, получается пятница самый идеальный день для приворотов.А как же муж.и жен. дни?

Как говорят Ув.Мастера и Практики - это универсальный день Венеры. Да и про пт мне говорила одна матерая гадалка которая ранее чёрной занималась.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение kat1412 » 06 дек 2014, 06:11

Салфеткой, думаю можно обтереть, чтобы жир не запачкал белую ткань, а лицо помоете потом, замок не важно какого размера и цвета, главное чтобы губы уместились))))
И не забудьте, что когда покупаете для колдовства нельзя брать сдачу, давайте под расчёт, или посто оставьте продавцу, нельзя просить скидку, и нельзя говорить 'спасибо'
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Сварогосхх » 06 дек 2014, 06:53

Класс!!! Взял 3 штука и причём красные и в форме сердца - такие же будут ещё более кстати? Сдачу не брал - правильно? Как будто специально мне попались в первом же месте! Вот такие ещё замки бывают!
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сварогосхх » 06 дек 2014, 10:43

kat1412 писал(а):Я таких тонкостей не знала, ключи были без круглых отверстий и залепила я дырки для колец, подействовало оч. быстро...

Я так понимаю надо залепливать замочную скважину?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение kat1412 » 06 дек 2014, 11:04

НЕЕЕТ!!! Залепливать надо отверстия в ключах, заговор на отождествлении, смысл, на мой взгляд, сделать ключи непригодными для открывания замка, ну секс-аналогия, чтобы ни с кем кроме вас, вы ж ключи заговариваете, 'ключи от рабы ... у меня. '
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Сварогосхх » 06 дек 2014, 13:17

kat1412 писал(а):НЕЕЕТ!!! Залепливать надо отверстия в ключах, заговор на отождествлении, смысл, на мой взгляд, сделать ключи непригодными для открывания замка, ну секс-аналогия, чтобы ни с кем кроме вас, вы ж ключи заговариваете, 'ключи от рабы ... у меня. '

Аааааааааа! Уяснилс! Вот только где ткань то расстелать можно? На полу или на столе? А на ткане свечи стоять точно не будут. Если капнуть сначала каплю на ткань а потом туда свечку поставить прилепить - так же ничего плохого не будет? И вот интересно,человек то мозги не теряет при этом привороте? Жить будет как человек или овощ? Да и ещё: замки можно дома спрятать или куда подальше?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Альба » 06 дек 2014, 15:11

SonskY , это значит, что заговор читается на вдохе, тихо, таким свистящим вдохом. Потренируйтесь предварительно, чтобы весь заговор прочитать на одном вдохе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 06 дек 2014, 16:09

SonskY , вчера как раз было "самое то")))) А вообще сочетать всё - и лунные сутки, и дни М/Ж и дни недели с фазами луны - о-о-очень непросто! Поэтому соблюдаем что-то максимально приближённое к идеалу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Нейтральные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!