Первый форум о приворотах

Остуда через Именную Икону

Я бы переделал заговор так: Тает воск, свеча истает, Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает. Как…

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 17:00

Простая в исполнении, но эффективная. Теперь сам обряд.
Нужно купить 12 церковных свечей и поставить их у именной иконы того, кого любите. Потом нужно зажечь свечи и сказать:


Тает воск, свеча истает,
Любовь моя к рабе Божьей (имя) улетает.
Как не плачет подсвечник по восковой свече,
Так и ты, моя душа, не плачь по девичьей душе.
Ныне и присно и вечно и бесконечно.
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Читается на каждую свечу т.е 12 раз.
От себя замечу что делал не перед именной иконой а перед фото человека, срабатывает на 2-3 день. Человек начинает чувствовать спокойствие и умиротворение.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 23 ноя 2012, 17:40

скажите пожалуйста, в случае использования фото и Тракторбекам, Оюшминальдам, Оглы-задэ, Кришнамурти и Клариссам - свечки простые или все равно церковные?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Сёгун » 23 ноя 2012, 18:03

Я пользуюсь только церковными и для светлых и для черных(перевернутая церковная) обрядов, центральная свеча может быть парафиновой. Но этой центральной свечи хватает недели на 2 работы, а с церковными работать удобнее. они меньше и прогорают быстрее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 23 ноя 2012, 18:34

Сёгун писал(а):Я пользуюсь только церковными и для светлых и для черных(перевернутая церковная) обрядов, центральная свеча может быть парафиновой. Но этой центральной свечи хватает недели на 2 работы, а с церковными работать удобнее. они меньше и прогорают быстрее.


я не о форме - у меня вот церковные по форме, но не освященные, в том числе и тоненькие
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение ninelka_s » 13 июн 2013, 19:27

Можно ли данную остуду использовать, чтобы чувства молодого человека к сопернице остудить?
Если Да, то как читать ее следует в этом месте?
Сегун писал(а):Любовь моя к рабе Божьей (имя) улетает.
Как не плачет подсвечник по восковой свече,
Так и ты, моя душа, не плачь по девичьей душе.
ninelka_s
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 13 июн 2013, 20:56

Я бы переделал заговор так:

Тает воск, свеча истает,
Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает.
Как не плачет подсвечник по восковой свече,
Так и ты, душа Божьего раба (имя),
Не плачь по девичьей душе, по Божьей рабе (имя)
Ныне и присно и вечно и бесконечно.
Слово мое крепко,
Дело мое лепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Все описанные ранее условия остаются прежними.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Баба Яга » 13 июн 2013, 22:29

:good: классная в переделанном виде пригодится,вопросы возникли имеет ли значение луна день муж/ жен или недели и как часто ее можно начитывать если мужчину от соперницы охлаждать. И еще свечи надо чтоб прогорели полностью когда на фото или именную то есть не надо их затушить после прочтения заговора или можно затушить и в храм потом отнести( вобщем как эту часть обряда завершить). Спасибо
Слаб не тот кто познал поражения, а тот кто сдался без боя
Аватар пользователя
Баба Яга
 
Сообщений: 136

Сообщение Сёгун » 13 июн 2013, 22:55

Баба Яга писал(а): :good: классная в переделанном виде пригодится


спасибо, думаю у большинства начавших заниматься магией серьезно это тоже будет получаться.

Баба Яга писал(а):имеет ли значение луна


да, имеет, читается на убывающей луне в последние дни перед новолунием.

Баба Яга писал(а):день муж/ жен или недели


а вот это абсолютно значения не имеет

Баба Яга писал(а):как часто ее можно начитывать если мужчину от соперницы охлаждать.


начинайте за неделю до новолуния, после обряда ждите 3-5 дней, результат есть- повторять не стоит.
Результата нет - повторите за день-два до новолуния. И ждите до следующего периода убывающей луны. В случаи отсутствия результата в период до нового цикла убывающей луны берите другой обряд.

Баба Яга писал(а):И еще свечи надо чтоб прогорели полностью


естественно , свечи оставляем догорать.

Баба Яга писал(а):как эту часть обряда завершить).


Больше ничего делать не надо. свечи догорели и все. Спокойно продолжаем заниматься своими делами зная что Ваш благоверный и ваша соперница благополучно расстанутся.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Гермиона » 01 июл 2013, 23:14

подскажите пожалуйста,если делаем на молодого человека и соперницу....то именные иконы обоих ставить ???или только соперницы??? или только молодого человека ????
Гермиона
 
Сообщений: 41

Сообщение Сёгун » 01 июл 2013, 23:22

Гермиона Нужно знать ситуацию. В случаи взаимности чувств у соперницы и м/ч нужно читать на двоих. Если же сопернице (м/ч) пофиг на м/ч (соперницу) и она (он) просто пользуется его (её) любовью читается на того кто любит.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!