Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Фемида » 28 ноя 2014, 23:36

И не говорите осталось только обнять их и плакать. Такие они жалостливые
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Фемида » 04 дек 2014, 21:52

Что то девочки вы приутихли!или луна растущая все силы идут на магические обряды :D! У кого нибудь продвижения в отношениях есть? У меня вообще как то с ним не понятно все! Может остуда на себя так действует. Ну уже менее болезненно отношусь к его выпадам и выходкам. Зато из ниоткуда появилось море ухажеров. :lol: но я все равно не сдаюсь дожимаю своего мч. Тупо как барашка иду вперед :Yahoo!:
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Елена1983 » 05 дек 2014, 14:07

тоже стараюсь вовсю...пока нет особого прогресса...жду вот
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Фемида » 05 дек 2014, 15:41

Мы все ждем положительных сдвигов. Но пока как весы туда сюда.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Рыжик » 06 дек 2014, 13:50

Привет, девочки!Сделала на росте почти все, что задумала, уже есть план на убывающую).( Обучение у Леонида очень от грустных мыслей отвлекает :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Фемида » 06 дек 2014, 15:34

Я тоже сделала на росте все что задумано
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Елена1983 » 07 дек 2014, 16:40

Я тоже все сделала наросте...щас на убыли на карьеру переключусь, хоть отвлекусь немного...про мальчика -все как то перманентно -вижу что тянет, но никак первый шаг сделать не решится, вот как его подтолкнуть то уже???
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение anelja » 07 дек 2014, 20:10

Ну а я накосячила, могла бы и СЕбе на питье нашептать от гнева и раздражения :evil: , а в итоге не сдержалась, за что меня и ругала Катерина, теперь сижу опять "с........ на кулак мотаю" :cry: . Хотя все так красиво началось :oops:, но видмо все, что не делается, все делается к лучшему!!! Сейчас еще поработаю над деструктивными обрядами, подобиваю их еще чуть-чуть, да собой займусь - худеть буду!!!
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Рыжик » 07 дек 2014, 21:09

Елена1983, такая же, фигня, блин!!! И всё вроде как надо, и кажется вот-вот уже... Еще чуть-чуть и... Но нет!!! Раз и молчок... И жди опять...
anelja, конечно к лучшему! Тоже вот всё хочу килограммов 3-5 скинуть, на этой убыли будет очередная попытка)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Фемида » 07 дек 2014, 22:38

У меня тоже застой вроде бы делала все по составленному Катей плану. А в ответ тишина. Какой то не пробиваемый. , упертый как баран. Вроде бы кажется вот все изменил отношение ко мне в лучшую сторону. Ан нет стоит все на месте. Пишу ты забил на меня. А в ответ я тебя забыл. И опять руки опускаются. Подступает истерия. И так по кругу. Потом может как ни чем не бывало продолжить общение. Вот и понимай его. Моя психика охреневает от его логики!!!!
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!