Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 28 ноя 2014, 16:57

Paradox писал(а):1. Какие цели преследует Гриша в отношениях с МашейМир, прямойГармония в чистом виде. Ему нужна тихая гавань, девушка-отдыхновение. И именно это Гриша долгое время в Маше находил. Любая вспышка ревности или малейшее непонимание с ее стороны автоматически делают ее не той, кто ему нужен.

У меня возникло, что Гриша с Машей расстался...Мир - это расширение горизонтов, окончание предыдущей фазы и начало нового этапа, финальная стадия цикла (как бы Мир не был гармоничен, часто указывает на разрыв, смену интересов, неразборчивость в личных взаимосвязях и отношениях, новый интерес).
Paradox писал(а):2-5. Как Гриша на самом деле относится к Маше? Дьявол, прямой Между Машей и Гришей существуют невидимые нити, и они намного прочнее, чем Гриша готов признать. Не смотря на свою внешнюю самостоятельность, в эмоциональном плане он зависим от Маши. Я бы даже скзала, зависим кармически.

Как относится...Дьявол - это взимовыгодность в отношениях, чаще основанная на чисто земных целях и материальной выгоде, это получение желаемого (каким путем другой вопрос - соблазнение ли, обещание чего либо ли...), Дьвол - ловушка, которую, скорее всего, сами себе и устроили...Так что Гриша себя почувствовал "загнанным", тем более далее Туз жезлов
Paradox писал(а):Туз жезлов, прямой Для меня в первую очередь - карта мужского начала, и лишь во вторую я воспринимаю ее основное значение - возобновление. Поэтому в равной степени готова предположить, как физическое влечение, так и желания Гриши возобновить отношения.

Появление Туза жезлов говорит о том, что человек давно жаждет перемен, может побуждать действовать спонтанно и принимать скоропалительные решения, но и представляет мотивирующее убеждение, что жизнь может быть куда интереснее, чем сейчас. Грише захотелось чего-то новенького...
Paradox писал(а):10 пентаклей, перевернутаяА вот семейной жизни с Машей Гриша не видит, причем, как мне кажется, основной предпосылкой такого его мнения является финансовый аспект - он не может дать Маше то, что ей нужно, а полагаться на нее неправильно, исходя из его системы ценностей.

Соглашусь, семьи не видит. Здесь помимо финансов, как вариант, м.б. неодобрение семьи, нарушение стабильности (уклада жизни привычного) как причина, т.е. карта несет крах благополучия (любого, не обязательно финансового) по существу вопроса, он, действительно, не готов дать Маше то, что ей нужно.
Paradox писал(а):Отшельник, перевернутый Гриша не понимает Машу. Просто внутренне по-человечески не понимает, чего ей хочется, что ей нужно от Гриши. Это отдаляет их друг от друга. При этом Гриша, вероятно, испытывает чувство вины. Допускаю, что у Гриши есть определенные комплексы в постели.

Гриша не понимает Машу...да, так и есть, считает, что она разрушает его привычный образ жизни, чувствует себя, как рак-отшельник, потерявший свою раковину - срочно надо найти новую, вроде того "чего же ты хочешь, дорогая? Не понимаю..., все же в порядке". Чувство вины...допускаю, но и он чувствует себя не в своей тарелке, будто не нашли каких- то точек соприкосновения.
Paradox писал(а):Какое отношение к Маше Гриша демонстрирует? 9 пентаклей, прямая Удовлетворение. Гриша изо всех сил пытается показать Маше, что их отношения находятся на стадии стабильного благополучия, когда его всё устраивает. Другого на данный момент он не ищет.

Девятки связаны нумерологически с Отшельником (тем более Пентакли - все медленно и благополучно)) - он удовлетворен существующим положением вещей и каких-то перемен/движения не ищет, не нужно ему это. Демонстрирует...да, все стабильно, без движения...на карте дама одна и вполне удовлетворена этим, думаю, сейчас ничего не демонстрирует - ему и одному неплохо, закрылся/отгородился + след. Двойка мечей
Paradox писал(а):2 мечей, прямая Гриша проявляет себя в принципе неглупым человеком, видящим, проблемы во взаимоотношениях, но при этом на деле он не может принять решение или озвучить Маше уже принятое решение, старается никого не обидеть и сохранить мирную обстановку. Карта наталкивает меня на мысль, что Гриша давно внутренне порвал с Машей, но "очкует" ей об этом сказать и сделать больно, поэтому своим уходом на второй план просто предоставляет время догадаться самой, забыть, забить и отпустить. Немужское поведение

Попытка принять решение. Про "мирную обстановку" верно. Двойка мечей - карта дипломатии, где-то нейтралитета, это - попытка смягчить, уравновесить, умиротворить ту или иную ситуацию, договориться. По этой карте идут и страх, и нерешительность (вдруг решение невернО...), и тупиковая, патовая ситуация (как он считает).
Paradox писал(а):10 мечей, перевернутая Еще одна карта, подтверждающая завершение болезненного периода, если бы легла прямо. А в перевернутом положении расставание, разрыв и это при невозможности решить застарелую проблему.

Да.
Paradox писал(а):9-11. Каковы планы и намерение Гриши в отношении Маши? 5 мечей, перевернутая Одно из основных значений этой карты - жестокость. На карте соратники, бросив свое оружие, оставляют героя (кверента?) одного на поле боя. В моем понимании из этого следует, что Гриша все же собирается официально объявить Маше об окончании их отношений. Также эта карта говорит о боли, причиняемой близким или близкому. Даже если Маша ждет этих слов, они ее безусловно ранят, увы.

Соглашусь Как дополнение - в перев. карте еще присутствует оттенок "горя после похорон", он понимает, что ранит Машу, потому ему проще на данный момент отгородиться (по картам выше).
Paradox писал(а):Король пентаклей, перевернутыйИ по упрямости характера, и по знаку Зодиака, Гриша собственной персоной. Он планирует быть у Маши перевернутым, т.е. его планируется не быть у Маши. Как-то так. Иными словами, для себя человек явно принял решение о прекращении взаимоотношений. Если трактовать придворную карту не как конкретного человека, а как качества, то это эгоизм, лень, упрямство. И все эти "достоинства" Гриша Маше в полной мере продемонстрирует.

Согласна. Также может показать отказ что-либо делать вообще (упереться рогом и не проявляться), нечувствительность к чьим-то состояниям и настроениям.
Paradox писал(а):Башня, перевернутаяГоворят, что тот, кто хочет, ищет способ, а тот, кто не хочет ищет повод. Это не о Грише. Он, вроде, и хочет быть с Машей, но способа не видит (хотя он, как суслик, - есть). Под грузом накатившихся на него жизненных проблем Гриша мылит слишком узко и не может разглядеть способ быть с Машей к обоюдному удовольствию.

Стремление избежать конфликта, избегание стрессовых, острых ситуаций, как вариант - решающего острого разговора.
Paradox писал(а):Что Гриша скрывает от Маши? 5 пентаклей, прямаяВ потайном кармашке у нас не другая женщина, а как раз те самые жизненные обстоятельства, которые на него давят. Как мне кажется, связаны они с женой/ бывшей женой Гриши и тратами. Вообще, глядя на эту карту, я всегда вспоминаю слова из свадебной клятвы "...в богатсве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас." Гриша однажды взял на себя обязательства заботы о ком-то и до сих пор эту лямку старается тянуть. Не могу сказать, что ему не в радость, он привык. В любом случае, сейчас именно семья требует от Гриши времени, заботы, внимания и поддержки, как моральной, так и материальной. Посвящать в эти ньюансы Машу нужным он не счел.

Возможно. Карта бедности/нищеты, болезней...Может Гриша и болен чем-то, но у меня в контексте расклада потайной кармашек вызвал первую реацию - чувств нет, прошли, бедность в чувствах - нечего предложить, а по Колеснице перев. духу сказать об этом не хватает, это карта в перев. положении одна из карт "застоя", когда человек не готов к активным действиям и берет временную передышку.
Это как вариант к Вашей трактовке
Paradox писал(а):Почему Гриша скрывает от Маши содержимое потайного кармана? Колесница, перевернутаяГриша привык всегда и во всём быть победителем. По крайней мере ему так кажется. А признаваясь в своих трудностях, в ситуации, которая его засосала и пдовисла, он падает в собственных глазах. С одной стороны, не хочет использовать Машу как жилетку, рассказывая о проблемах, которые ее не касаются; с другой стороны отказывается идти на контакт и отдаляется от человека, который мог бы быть ему опорой. В итоге вместо привычной позиции силы, Гриша оказался в позиции слабости, самым простым выходом из которой ему кажется тихое отдаление.

Резюме поддержу!
Paradox писал(а):Резюме: дорогая Маша, ты умница и красавица! Разруби гордиев узел. Хочет твой Гриша отдалиться, пусть отдаляется. Отпусти, плюнь и разотри. Он ведет себя с тобой недостойно мужчины, я считаю. Настоящий мужик хотя бы найдет в себе силы для откровенного разговора.

:Rose:
P.S. Ольга, спасибо, что скомпановали расклады непроанализированные в одном посте (ссылки)!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lala » 01 дек 2014, 21:05

Добрый вечер! :) после таких трактовок Парадокс и Анелии, даже выкладывать боюсь, но попробуем.Колода РУ. Расклад от Парадокс "Почему МЧ не хочет со мной отношений?"" История:есть женатый мужчина, которого надо повернуть ко мне.
1. Какое впечатление я произвожу на МЧ?
Верховная Жрица прямая
Я умна, проницательна, умею выслушать, хороший собеседник, понимаю его на каком-то подсознательном уровне(блин,какая я классная 8) )поэтому он возможно и доверяет мне тайны, которые не доверяет другим. :beer:
2. Какие чувства испытывает ко мне МЧ?
2 булав перевернутая
Ой-ей-ей!!! Я вызываю беспокойство? Он считает что наши отношения невозможны? :shock:
3. Что отталкивает от меня МЧ?
Колесница прямая
Вариант с большим количеством разъездов, я как-то сразу отмела.... Да ездит действительно много, но не вижу это причиной мешающей, нашему общению....Рискну предположить, что это я проехалась по нему на Колеснице( придавила сильно, и морально, и на данный конкретный момент еще и магически) и он пытается вырваться из моих цепких лапок, наивный. :twisted: Также Колесница как движение вперед- пытается вырваться, чтобы начать новый жизненный цикл?
4. Что во мне нравится МЧ?
9 мечей перевернутая
Ну конечно!!! Сижу как верный пес и жду его!!! Всегда виляю хвостом при его появлении!! Собственник бесстыдный!!!! :P
5. Что препятствует началу отношений?
6 Кубков прямая
А зачем ему новые отношения? У него же есть старая-добрая-верная жена Где все гладко идет по накатанной :( Прямо руки чешутся разнести эту идиллию :evil:
6. Как отреагирует МЧ на какие-либо решительные действия с моей стороны?
8 Кубков перевернутая
В разных источниках, разные толкования. От нового витка отношений и горячего секса, до полного разрыва. Учитывая предыдущие карты (мое слишком сильное давление на него), склоняюсь к тому, что он предпочтет полностью прекратить наше общение. :cry:
7. Наиболее вероятный прогноз на совместное будущее.
5 булав прямая
Конечно поборюсь!!!! Борьба дело захватывающее :D

Итого: Как-то печальненько все :cry: Девушка я конечно очень общительная, но отношений он со мной не видит, считает что я на него слишком сильно давила. В жизни своей перемен не планирует( а зря :twisted: ) и за его внимание предстоит побороться. Зе энд :)
Буду очень благодарна любым комменатриям :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Barcelona » 01 дек 2014, 22:16

Lala писал(а): Буду очень благодарна любым комменатриям :Rose:

Ну раз любым, то попробую я свои силы если разрешите.

Lala писал(а):1. Какое впечатление я произвожу на МЧ?
Верховная Жрица прямая
Я умна, проницательна, умею выслушать, хороший собеседник, понимаю его на каком-то подсознательном уровне(блин,какая я классная 8) )поэтому он возможно и доверяет мне тайны, которые не доверяет другим. :beer:

Он видит в вас умную и рассудительную женщину..

Lala писал(а):2. Какие чувства испытывает ко мне МЧ?
2 булав перевернутая
Ой-ей-ей!!! Я вызываю беспокойство? Он считает что наши отношения невозможны? :shock:

Двойка это выбор. Карта показывает внутренний конфликт, он не готов к трудностям, которые его ждут если он решит уйти к вам и так как дальше идет карта дороги то его выбор - возврат в семью.

Lala писал(а):3. Что отталкивает от меня МЧ?
Колесница прямая
Вариант с большим количеством разъездов, я как-то сразу отмела.... Да ездит действительно много, но не вижу это причиной мешающей, нашему общению....Рискну предположить, что это я проехалась по нему на Колеснице( придавила сильно, и морально, и на данный конкретный момент еще и магически) и он пытается вырваться из моих цепких лапок, наивный. :twisted: Также Колесница как движение вперед- пытается вырваться, чтобы начать новый жизненный цикл?

Возможно в его семье сейчас не самый легкий период, но он готов бороться с трудностями. Складывается ощущение что он знает что его проблемы решаемы и у него нет необходимости искать новые отношения.

Lala писал(а):4. Что во мне нравится МЧ?
9 мечей перевернутая
Ну конечно!!! Сижу как верный пес и жду его!!! Всегда виляю хвостом при его появлении!! Собственник бесстыдный!!!! :P

Я бы сказала что ему нравиться что вы смотрите с надеждой в будущее.

Lala писал(а):5. Что препятствует началу отношений?
6 Кубков прямая
А зачем ему новые отношения? У него же есть старая-добрая-верная жена Где все гладко идет по накатанной :( Прямо руки чешутся разнести эту идиллию :evil:

Карта показывает возобновление старых связей. Возвращение любви и счастье в семье.

Lala писал(а):6. Как отреагирует МЧ на какие-либо решительные действия с моей стороны?
8 Кубков перевернутая
В разных источниках, разные толкования. От нового витка отношений и горячего секса, до полного разрыва. Учитывая предыдущие карты (мое слишком сильное давление на него), склоняюсь к тому, что он предпочтет полностью прекратить наше общение. :cry:

Да скорее всего от отношений он просто откажется.

Lala писал(а):7. Наиболее вероятный прогноз на совместное будущее.
5 булав прямая
Конечно поборюсь!!!! Борьба дело захватывающее :D

Это карта не только борьбы, но и проблем, ссор, вражды. На мой взгляд карта предупреждает об испытаниях и тяжелых временах.

Lala писал(а):Итого: Как-то печальненько все :cry: Девушка я конечно очень общительная, но отношений он со мной не видит, считает что я на него слишком сильно давила. В жизни своей перемен не планирует( а зря :twisted: ) и за его внимание предстоит побороться. Зе энд :)


Как я вижу этот расклад. У мужчины есть семья в которой возможно что-то не ладиться, но он осознает, что эти проблемы решаемы и предпочитает сохранить свой брак. Бросать все и начинать новые отношения он не готов. Дальнейшие попытки перетянуть его к себе ни к чему хорошему не приведут.

НО это лишь мое видение расклада и я надеюсь мастера меня поправят где я ошиблась. Я только учусь)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lala » 01 дек 2014, 23:28

Barcelona
Barcelona писал(а):Ну раз любым, то попробую я свои силы если разрешите.

Конечно же рада обсудить, поделиться видением и опытом :)
Спасибо за Ваше видение моего расклада :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение anelja » 05 дек 2014, 11:51

Paradox Спасибо за коментарий к моему Высшему смыслу, все прям как есть, вот только про башню хочу немного уточнить уже из самой жизненной ситуации, чтобы более правильно что ли ее увидеть: по факту я не рушила семью и трещина была задолго до меня(у него жена ушла к другому), следовательно я могла дать только "волшебный пендель" :%) ему,в том, что он не останется один, выпав из башни, А в остальном все прям про меня в точности :shock:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Lala » 07 дек 2014, 00:49

Доброй ночи! :) Колода РУ. Расклад опять-таки от Парадокс, Дерево Ацилут, отвечает на вопрос "Как добиться желаемого?"" понравилась идея про Гришу с Машей, поэтому штурмовать будем "Прокопия" :D
С толкованием как-то ооооочень запуталась, :%) поэтому прошу тапками не кидаться.
Значения позиций:
1. (Кетер) Что было причиной ситуации?
Восьмерка кубков прямая
На заднем плане карты изображен человек спиной к нам, уходящий в горы. Вот так и утопал на закат, только не так печально, а вполне себе бодренько, когда-то дорогой мне Прокопий. Причиной ситуации было наше с ним расставание.
2. (Хокма) Как разрушить препятствия к пониманию проблемы?
Девятка жезлов прямая
Если честно, не совсем поняла суть самого вопроса, на который должна ответить карта? Буду трактовать как ответ на вопрос:Что было не так в отношениях?
Возможно, Прокопий не был готов к таким резким переменам в жизни, потому и оборонялся как мог, желая не пускать к себе в душу никого. :cry:
3. (Бина) Какой первый шаг предпринять для реализации задуманного?
Дьявол перевернутый
«Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату»))) Я так поняла, необходимо Прокопия соблазнить… :evil:
4. (Хезед) Каким будет первый видимый результат?
Восьмерка мечей перевернутая
Это приведет к разрыву отношений и расставанию? Смотреть дальше уже не очень весело… :cry:
5. (Гебура) Какие действия необходимо предпринять дальше?
Солнце перевернутое
Вот тут совсем потерялась… Отойти в сторону и смотреть что будет дальше? :shock:
6. (Тиферет) Каким будет результат этих действий?
Король жезлов перевернутый
И несмотря на то, что я не буду проявлять никакой инициативы и не производить никаких действий, Прокопий будет пытаться меня контролировать. То не заставишь, то не отцепишься :)
7. (Нецах) Каким должен быть третий шаг?
Семерка мечей перевернутая
И после таких долгих и трудных манипуляций вернуть Прокопия назад??? Положить на место??? Поигрались и хватит? :unknown:
8. (Ход) Как окружающие отреагируют на действия кверента?
Четверка жезлов прямая
Будут надеяться, что разобравшись окончательно в этих отношениях, я начну новые.
9. (Иесод) Каким потенциалом для реализации задуманного обладает кверент?
Тройка кубков прямая
Хорошая карта, в прямом положении. С точки зрения Прокопия, я хороша как жена и мать семейства. А с моей-мне очень нравится магичить :-)
10. (Малкуд) Каким будет итог всех предпринятых действий?
2 жезлов прямая
Как писала Барселона-двойка, это выбор. Хоть карта и итоговая все равно встает вопрос. Вот я добьюсь того, чего хотела, а нужно ли мне это было? :no:
Даат. Внутренняя тень, помощь или препятствие. Открывается последней, трактуется, только, если в этой позиции выпал старший аркан.
Луна перевернутая 18
Почему-то не сомневалась, что будет старший аркан.
Скорее препятствие, чем помощь. Видимо я на данный момент не совсем реально оцениваю ситуацию с Прокопием. Или Прокопий будет в процессе активно вешать спагетти. :D

Сильно запуталась, поэтому дебет с кредитом сводить не стала( а то опозорюсь еще) :oops: . По-
прежнему рада любым комментариям, дополнениям, исправлениям (цветам. подаркам, денежным предложениям) :D
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Paradox » 07 дек 2014, 09:47

Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе.
Lala писал(а):"Как добиться желаемого?"" понравилась идея про Гришу с Машей, поэтому штурмовать будем "Прокопия" :D

Сорри, за занудство, но уточню, так как от постановки вопроса к раскладу зависит резюме. Так каких отношений вы хотите с Прокопием? Встречаться, жить вместе, пожениться?

1. (Кетер) Что было причиной ситуации?
Восьмерка кубков прямая
На заднем плане карты изображен человек спиной к нам, уходящий в горы. Вот так и утопал на закат, только не так печально, а вполне себе бодренько, когда-то дорогой мне Прокопий. Причиной ситуации было наше с ним расставание.

Да, абсолютно верно, завершение отношений, которые не удовлетворяли одного из партнеров. Барселона добавляет, что важно, что герой карты уходит не в закат, а уходит от кубков, символизирующих чувства, от любви. Часто восьмерка кубков также уход от соблазна.

2. (Хокма) Как разрушить препятствия к пониманию проблемы?
Девятка жезлов прямая
Если честно, не совсем поняла суть самого вопроса, на который должна ответить карта? Буду трактовать как ответ на вопрос:Что было не так в отношениях?
Возможно, Прокопий не был готов к таким резким переменам в жизни, потому и оборонялся как мог, желая не пускать к себе в душу никого. :cry:

Неверна трактовка, именно в контексте вопроса. Барселона рекомендует мыслить глобальнее, чтоб понять эту позицию. Смотрите, какая штука. Вы предпринимаете какие-то действия для скорейшего разрешения ситуации, но при этом нет уверенности, что предпринимаемые действия верны, желаемого результата они не дают. Если бы давали, вам не понадобился бы этот расклад. Данная позиция на самом деле важна, т.к. указывает на то, что нужно сделать, чтобы понять, в чем проблема. На саму проблему она не указывает (это делает предыдущая позиция). Так вот, девятка жезлов в данной позиции призывает вас проявить свою женскую мудрость, проанализировать ситуацию, чтобы понять её. Именно этим вы и занялись, прибегнув к данному раскладу.
(Бина) Какой первый шаг предпринять для реализации задуманного?
Дьявол перевернутый
«Уйдут, уйдут ведь без возврату, года пригодные к разврату»))) Я так поняла, необходимо Прокопия соблазнить… :evil:

Первое, что хочется сказать, что СА в этой позиции говорит о том, как важен именно первый шаг для решения вашей проблемы. Элемент соблазнения в Дьяволе, конечно, присутствует, но вот о мистичности данного аркана вы как-то и позабыли. Долго медитировали мы на эту карту, чтоб понять, говорят цепи о привязке-присушке, поокорении-подчине и о чем-то еще. В результате, пришли к выводу, что вам необходимо бинарное воздействие на Прокопия. Глядя на карту Дьявола на км приходит абсолютно конкретный обряд, выложенный здесь на форуме. Обсуждать публично по понятным причинам не стану.

(Хезед) Каким будет первый видимый результат?
Восьмерка мечей перевернутая
Это приведет к разрыву отношений и расставанию? Смотреть дальше уже не очень весело… :cry:

Невесело, да. Но полезно. Не смотря на то, что первым шагом вы осуществляете связь между собой и Прокопием, без дополнительных шагов закрепится эта связь лишь на ментальном уровне (мысли, чувства), а в проявлениях пассивность и, как результат, полное неведение, работает ли обряд. Следует довериться своей интуиции.
5. (Гебура) Какие действия необходимо предпринять дальше?
Солнце перевернутое
Вот тут совсем потерялась… Отойти в сторону и смотреть что будет дальше? :shock:

Не менее важен для общего итога, как видите, и второй шаг. Как результат застоя в проявлениях, вы действительно должны проявить терпение, дать ситуации развернуться без вашего участия, проявить легкость, даже какую-то беспечность (как вариант, демонстративную). Дополнение от Барселоны: отпустить ситуацию и не тянуть заряд обратно.
6. (Тиферет) Каким будет результат этих действий?
Король жезлов перевернутый
И несмотря на то, что я не буду проявлять никакой инициативы и не производить никаких действий, Прокопий будет пытаться меня контролировать. То не заставишь, то не отцепишься :)

Первая мысль была, а не колбасит ли это Прокопия. Но, если память мне не изменяет, он у вас в водной стихи. Подумав, мы решили, что именно ваш уход на второй план вызовет раздражение у уже привязанного к вам Прокопия. Раздражение это будет четко просматриваться на физическом плане, что, правда, приведет к некой натянутости в отношених. Однако, это уже он будет тфянуться к вам (хоть и со своими претензиями), а не вы к нему.
7. (Нецах) Каким должен быть третий шаг?
Семерка мечей перевернутая
И после таких долгих и трудных манипуляций вернуть Прокопия назад??? Положить на место??? Поигрались и хватит? :unknown:

Ну здрааасссти. Фиг ему с маком.
Давайте попробуем трактовать эту карту таким путем:
Что она значит в прямом положении? Хитрость, действия себе во вред.
Так вот, третий этап - это, время, когда оканчивается этап второй, время, когда пора перестать делать вид, что Прокопий вам безразличен, пока не добили его индифферентностью.
Говоря проще и Барсе?лоненским языком: надо напомнить о себе, а то реально забудет и всё.

8. (Ход) Как окружающие отреагируют на действия кверента?
Четверка жезлов прямая
Будут надеяться, что разобравшись окончательно в этих отношениях, я начну новые.

А мне кажется, окружающие уже хотят погулять на вашей с Прокопием свадьбе. Порадуются за вас, как минимум. Скорее поспособствуют, будут подталкивать к развитию этих отношений.
9. (Иесод) Каким потенциалом для реализации задуманного обладает кверент?
Тройка кубков прямая
Хорошая карта, в прямом положении. С точки зрения Прокопия, я хороша как жена и мать семейства. А с моей-мне очень нравится магичить :-)

Барселона: не нравится мне эта трактовка, она не в вопрос, а тут конкретно, способности.
А нравится вам не только магичить, а еще и Прокопий. Потенциал хорош и даже избыточен, а при наличии дружеской поддержки (одно из значений этой карты) всё вообще должно получиться.

(Малкуд) Каким будет итог всех предпринятых действий?
2 жезлов прямая
Как писала Барселона-двойка, это выбор. Хоть карта и итоговая все равно встает вопрос. Вот я добьюсь того, чего хотела, а нужно ли мне это было? :no:

Да, любая двойка - всегда немного выбор. Но тут же у нас двойка жезлов. Обратите внимание на человека на карте, он смотрит вперед в будущее, не оглядываясь назад, в прошлое, шар в его руках олицетворяет целый мир. Итог просто обязан вас порадовать, если вы не будете зацикливаться на ошибках прошлого.
Даат. Внутренняя тень, помощь или препятствие. Открывается последней, трактуется, только, если в этой позиции выпал старший аркан.
Луна перевернутая 18
Почему-то не сомневалась, что будет старший аркан.
Скорее препятствие, чем помощь. Видимо я на данный момент не совсем реально оцениваю ситуацию с Прокопием. Или Прокопий будет в процессе активно вешать спагетти. :D

Оох, опять мимо. Слишком буквально трактуете карту. Апплицируйте её нe на Прокопия, а на ситуацию в целом, на то,что вышло по раскладу. А вышло у вас магическое воздействие. И Луна сама по себе ох какая магическая. И говорит она как раз о том, что может вам помешать добиться желаемого - о ваших способностях в магии. Они есть но на данный момент не достаточно прокачаны для такого серьезного воздействия, как то, которое рекомендуют вам карты. Опасайтесь испортить ситуацию недовоздействием, развивайтесь.

Сильно запуталась, поэтому дебет с кредитом сводить не стала( а то опозорюсь еще) :oops: . По-
прежнему рада любым комментариям, дополнениям, исправлениям (цветам. подаркам, денежным предложениям) :D

Дебит с кредитом вам сейчас поможет свести Барселона, а я от себя скажу, что вам надо четче понимать вопрос, на который отвечает карта в той или иной позиции. Тогда толкования будут даваться проще. И обращайте внимание, что это не гадание (будет или нет), а предсказание (что сделать, чтобы было). Будущее всегда поливариантно ;)
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Barcelona » 07 дек 2014, 11:38

Lala писал(а):Сильно запуталась, поэтому дебет с кредитом сводить не стала( а то опозорюсь еще) :oops: .

Дебет с кредитом сведу я :)
Итак. Главный вопрос как добиться желаемого? Первый шаг должен быть очень решительный и карты советуют магию, более того Парадокс даже догадывается какой обряд подойдет в этом случае, но это в лс если будет желание, имейте в виду что разворачиваться процесс будет долго и мучительно и вам будет казаться что результата нет. Подавлять его волю нет необходимости следующие ваши шаги должны быть обычными так сказать жизненными. Второй шаг уйти в тень, дать ему возможность понервничать от того что он вас потерял, но главное в этом шаге дать обряду развернуться и третий шаг вернуться и напомнись о себе чтобы не дать ему возможности совсем вас забыть и смириться с тем что вы ушли, но не в смысле повеситься ему на шею а скорее мелькнуть. Вам же самой действительно не стоит зацикливаться на прошлом вы шагнете в новый мир, он будет связан с магией и если вы хотите с вашим ненаглядным Прокопием :) и этот мир вам очень интересен.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Lala » 07 дек 2014, 16:10

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе.

Ух ты!!! Это удачно я сегодня проснулась :shock:
Paradox писал(а):Сорри, за занудство, но уточню, так как от постановки вопроса к раскладу зависит резюме. Так каких отношений вы хотите с Прокопием? Встречаться, жить вместе, пожениться?

Поглумиться, :D отношений не выйдет, у меня другие представления о спутнике жизни
Paradox писал(а):Данная позиция на самом деле важна, т.к. указывает на то, что нужно сделать, чтобы понять, в чем проблема

Неправильно поняла вопрос, поэтому и трактовку свела в другую сторону :unknown:
Paradox писал(а):Элемент соблазнения в Дьяволе, конечно, присутствует, но вот о мистичности данного аркана вы как-то и позабыли.

Если честно магическое воздействие это первое что пришло в голову и по Дьяволу и по Луне, но как-то побоялась свести весь расклад в ту сторону, слишком уж прямолинейно и банально получается :oops:
Paradox писал(а): Долго медитировали мы на эту карту, чтоб понять, говорят цепи о привязке-присушке, поокорении-подчине и о чем-то еще. В результате, пришли к выводу, что вам необходимо бинарное воздействие на Прокопия. Глядя на карту Дьявола на км приходит абсолютно конкретный обряд, выложенный здесь на форуме.

Вот тут я челюсть от полу отодрать не могу.... :shock: =@ Девочки честно ну ооооочень круууууто. :good: Из обычной карты Дьявола вытащить конкретный обряд, это надо не знаю какой талант надо иметь Супер просто :good:
Paradox писал(а):Не менее важен для общего итога, как видите, и второй шаг. Как результат застоя в проявлениях, вы действительно должны проявить терпение, дать ситуации развернуться без вашего участия, проявить легкость, даже какую-то беспечность (как вариант, демонстративную). Дополнение от Барселоны: отпустить ситуацию и не тянуть заряд обратно.

Я обычно отпускаю обряды хорошо,делаю несколько разных обрядов в месяц, потому возможности сидеть и циклиться на одном обряде не получается. По-моему только 1 раз обряд на себя стянула, и то только потому что сам обряд и все его атрибуты лежали прямо во дворе моего дома, мимо идешь, невольно вспоминаешь, с тех пор ничего рядом с домом не делаю, только если закапывать в лесу и то, там уже столько всего закопано было, что и не вспомню, что и где...
И правильно ли я поняла, мне нужно намагичить,подождать пока развернется, он сам выйдет на связь и мне нужно ему ответить, прохладно, но ответить, чтобы потом он побесился, или сделать обряд, и вообще никак не реагировать, пускай сам собой бесится от того что я не реагирую??? :twisted:
Paradox писал(а):Первая мысль была, а не колбасит ли это Прокопия. Но, если память мне не изменяет, он у вас в водной стихи. Подумав, мы решили, что именно ваш уход на второй план вызовет раздражение у уже привязанного к вам Прокопия

О да!!! В этом весь он!!! Рак! :) Если клешней вцепится, то не отпустит, и не играет никакой роли нужна ему девушка или нет, планирует ли он с ней отношения или нет. Просто это его собственность и никому он ее не отдаст!!! :x
Paradox писал(а):время, когда пора перестать делать вид, что Прокопий вам безразличен, пока не добили его индифферентностью.
Говоря проще и Барселоненским языком: надо напомнить о себе, а то реально забудет и всё.

Выловить бы этот момент :%)
Paradox писал(а):А мне кажется, окружающие уже хотят погулять на вашей с Прокопием свадьбе. Порадуются за вас, как минимум. Скорее поспособствуют, будут подталкивать к развитию этих отношений.

Выдать дочь замуж за обеспеченного мужчину-голубая мечта любой матери. Да и подругам, мои стенания на тему него, уже надоели. Хотя это маловероятный вариант... Я не вижу его в долгосрочной перспективе... :no:
Paradox писал(а):Да, любая двойка - всегда немного выбор. Но тут же у нас двойка жезлов. Обратите внимание на человека на карте, он смотрит вперед в будущее, не оглядываясь назад, в прошлое, шар в его руках олицетворяет целый мир. Итог просто обязан вас порадовать, если вы не будете зацикливаться на ошибках прошлого.

Эта трактовка прямо как бальзам на душу... :Yahoo!: Пойду за нее, а за одно и за 2 замечательных и отзывчивых толковательниц Таро, выпью чаю, может даже с вишневым вареньем :D
Paradox писал(а):И говорит она как раз о том, что может вам помешать добиться желаемого - о ваших способностях в магии. Они есть но на данный момент не достаточно прокачаны для такого серьезного воздействия, как то, которое рекомендуют вам карты. Опасайтесь испортить ситуацию недовоздействием, развивайтесь.

Будем стараться 8)
Barcelona писал(а):Первый шаг должен быть очень решительный и карты советуют магию, более того Парадокс даже догадывается какой обряд подойдет в этом случае, но это в лс если будет желание, имейте в виду что разворачиваться процесс будет долго и мучительно и вам будет казаться что результата нет.

Конечно же есть желание!!! 2 года стенаний, потом 1.5 года магии- разворот обряда здесь время мало существенное :)
Barcelona писал(а):Подавлять его волю нет необходимости

На данный момент, я его и так слишком придавила, стараюсь разжечь
Barcelona писал(а):Вам же самой действительно не стоит зацикливаться на прошлом вы шагнете в новый мир, он будет связан с магией и если вы хотите с вашим ненаглядным Прокопием и этот мир вам очень интересен.

Никогда не думала что свяжусь с миром магии, но сейчас очень этому рада :)
Девочки ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ Вам спасибо, за такую коллективную подробную трактовку и искреннюю заинтересованность в вопросе :Rose: :Rose: :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Barcelona » 07 дек 2014, 19:59

Lala писал(а):Вот тут я челюсть от полу отодрать не могу.... Девочки честно ну ооооочень круууууто. Из обычной карты Дьявола вытащить конкретный обряд, это надо не
знаю какой талант надо иметь Супер просто

Это называется одна голова хорошо, а две лучше :) главное чтобы не из одной шеи :) :) :)
Ну и надеюсь кто-нибудь из мастеров все-таки наши ошибки отметит :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!