Первый форум о приворотах

"Что год грядущий мне готовит?"

Лисёнок Света, твой ник тебе соответствует!)) - я не успела закрыть тему). Хорошо, беру!) Последние участники 1…

Сообщение Вoлшебная » 04 дек 2014, 04:37

Жанна, а можно мне? :oops: Новогодний расклад, да ещё и от вас, для меня это эксклюзив)) Я сейчас нигде не участвую :) У Павла закрыта тренировка, больше меня нет нигде))
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Аленка » 04 дек 2014, 04:54

Может и меня возьмете?!? :Rose: Нигде не участвую!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение anya-fomina-92 » 04 дек 2014, 08:23

А можно только одну сферу?
Меня просто интересует карьера(найду ли работу и смогу ли соединять работу с учебой), личное развитие (задумывалась о том, что надо меняться и вот смогу ли я это сделать), ну и личная жизнь.
anya-fomina-92
 
Сообщений: 2

Сообщение Ginny » 04 дек 2014, 12:14

Заявкам стоп.
Желающих получилось больше..., но и до Нового года времени достаточно), поэтому постараюсь ответить всем (в крайнем случае...будут же еще и Рождественские гадания :wink:).
Пока буду работать с
Eclipse
Мегобари
Tatiana
anya-fomina-92
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 04 дек 2014, 21:40

Eclipse Настя, начнем с Вас.
Прежде всего хочу сказать - для формирования Вашего будущего очень важно проанализировать прошлое, именно там находится ключ к решению сегодняшних проблем - будущее в настоящий момент не предопределено и зависит от того, какие действия будете предпринимать. Прошлое надо "отпустить", не оставаться "в спячке" - Вы спросили о любви, но Вы же ничего и не предпринимаете, чтобы ОНА вошла в Вашу жизнь. Вам и совет дан - существенно расширить круг общения, знакомств - есть много возможностей, которые упускаете. В прошлом обман/нечестность/недоговоренности привели к разрыву определенных отношений/союза. Хотелось уточнить (надеюсь, тема не болезненная) - у Вас дети есть? Показана сфера проблемно, стоило бы обследоваться по гинекологии...и не только. Но о здоровье позже, пока о Любви). У Вас будет встреча/знакомство в ближайшие 1,5 - 2 месяца, подумаете "может, ОНО?", но...Ваш мужчина показан как раз итогом года (через год), хотя определенный меркантильный расчет в отношениях будет присутствовать (практицизм), но как девушке не стать практичной после получения определенного количества "шишек" в отношениях!)
Здоровье...не очень мне здесь нравится, точнее, совсем не нравится( - у Вас либо какие-то хронические заболевания, к которым привыкли и не обращаете внимания, либо считаете, что "все в порядке"... - Вам стоит обследоваться (про гинекологию сказала уже), кстати, могут возникнуть трудности с постановкой диагноза...смотрим тромбы, спайки, закупорки и, главное, "ось" организма - голову и позвоночник. Надеюсь ошибиться и что не напугала, но лучше раньше вмешаться, чем спустить "на авось". Также у Вас идет предупреждение о внезапности заболевания (для Вас), либо внезапность м.б. несчастным случаем - очень аккуратно к здоровью, пожалуйста.
Работа/карьера. Здесь либо не все устраивает, либо ищете что-то новое и варианты у Вас будут, но как совет - не торопиться менять существующее положение вещей - "всему свое время", стоит в чем-то подучиться, возможно, чтобы "расширить горизонты", соблюдать предельную осторожность, аккуратность, дисциплину. Сверх меры ничего не получите, но определенная стабильность будет.
Финансы. В определенный момент Фортуна повернется к Вам "лицом" и незапланированные деньги "как подарок, удача" будут, но есть и определенный материальный урон, как что-то спланированное и не Вами...от этого тяжелые моральные страдания. Так и хочется сказать - не транжирьте, все деньги "в кубышку").
Не совсем "веселый" год, но Ваш расклад "пропитан" именно желанием обновления в чувствах - сейчас для Вас это главная тема), Вы получите то, к чему стремитесь, если выйдете из "анабиоза" и начнете действовать!
Удачи Вам, Настя :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Eclipse » 04 дек 2014, 22:03

Ginny спасибо за расклад!
Ginny писал(а):Прошлое надо "отпустить", не оставаться "в спячке" - Вы спросили о любви, но Вы же ничего и не предпринимаете, чтобы ОНА вошла в Вашу жизнь. Вам и совет дан - существенно расширить круг общения, знакомств - есть много возможностей, которые упускаете. В прошлом обман/нечестность/недоговоренности привели к разрыву определенных отношений/союза.

Все так. "Законсервировалась" в прошлом, но всеми силами стараюсь выбраться.
Ginny писал(а):у Вас дети есть? Показана сфера проблемно, стоило бы обследоваться по гинекологии

Детей нет, про проблемы знаю, к сожалению( постараюсь заняться собой.
Ginny писал(а):Ваш мужчина показан как раз итогом года (через год)

То есть что именно я буду предпринимать в наступающем году, то и заслужу в конце?) Или я не совсем поняла: мужчина появится уже ближе к концу следующего года? Однако, долго))
Ginny писал(а):Вам стоит обследоваться (про гинекологию сказала уже), кстати, могут возникнуть трудности с постановкой диагноза...смотрим тромбы, спайки, закупорки и, главное, "ось" организма - голову и позвоночник.

Тут в растерянности. Про хронические на ум приходит только аллергия. Спиной недавно занималась. Была у мануальщика, вправляла позвоночник. А вот дальше даже в растерянности. Никогда по тромбам не было проблем и даже не знаю, куда сунуться на обследование.
Ginny писал(а):Финансы. В определенный момент Фортуна повернется к Вам "лицом" и незапланированные деньги "как подарок, удача" будут, но есть и определенный материальный урон, как что-то спланированное и не Вами...от этого тяжелые моральные страдания. Так и хочется сказать - не транжирьте, все деньги "в кубышку").

Не умею транжирить)) Как раз ныкаю все как Плюшкин) То есть деньги будут, но лучше их ныкать?
А что это может быть хоть приблизительно? Кому-то сумму большую понадобиться отдать? Даже не представляю.
Ginny писал(а):Не совсем "веселый" год, но Ваш расклад "пропитан" именно желанием обновления в чувствах - сейчас для Вас это главная тема), Вы получите то, к чему стремитесь, если выйдете из "анабиоза" и начнете действовать!

Именно! Хочу обновления. И как мне казалось начала действовать, больше общаться, но видно это не совсем то) вот со здоровьем озадачили. И мужчину еще долго "ждать", а так прорвемся!
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Ginny » 04 дек 2014, 22:19

Eclipse писал(а):Именно! Хочу обновления. И как мне казалось начала действовать, больше общаться, но видно это не совсем то) вот со здоровьем озадачили. И мужчину еще долго "ждать", а так прорвемся!

Настя, общаться Вы начали (увидела, когда на форум пришли и подумала - почему-то заметила девушку не так давно :)), мужчина появится раньше, но именно ТОТ) - попозже!). А здоровье смотрела тремя инструментами - Таро, Руны и Ленорман...поэтому -" предупрежден - вооружен!"
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Eclipse » 04 дек 2014, 22:31

Ginny транжирить все таки придется - на обследование и лечение) Значит главный уклон у меня в году на здоровье и "растормашивании" себя)
Спасибо еще раз) Надеюсь, пройденный курс обучения у Вас даст мне большую поддержку в жизненных вопросах.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Tatiana » 05 дек 2014, 00:04

Ginny писал(а):Пока буду работать с
Eclipse
Мегобари
Tatiana
anya-fomina-92

УРА!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: От всей души благодарю!!!!!!!!!!!!!!! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Mari1992 » 05 дек 2014, 14:06

Не успела, как жаль((
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!