Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Svit » 27 окт 2014, 04:25

unlovedwitch писал(а):,а на счет откатов что?защитит косичка?

Переклад добавте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lady Winter » 03 дек 2014, 22:30

По поводу того что отрезать-не отрезать излишки нити, к общему мнению так и не пришли. Может пригодиться тем, кто отрезать не хочет. Сплела на пробу квадратным узлом (макраме). Один из самых легких узлов- в интернете описание есть. Ниток как раз хватает на запястье, ничего отрезать не придется, и выглядет симпатично.
Вложения
20141203_231124.jpg
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Svit » 03 дек 2014, 23:03

lady winter писал(а):могу выложить фото, но не знаю можно ли

lady winter, можно выложить, может кому пригодится.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Tesy » 03 дек 2014, 23:25

lady winter писал(а):отрезать-не отрезать излишки нити к общему мнению так и не пришли

лишние нити всегда можно отжечь. Отрезать нельзя. Уж если отмерили отрезок, то с ним и работайте. А вот отжечь лишнее всегда можно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 03 дек 2014, 23:48

Tesy, спасибо за пояснение :Rose:
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Лёля » 03 дек 2014, 23:55

lady winter а я на 9 странице писала))))))) если бы тему внимательно прочитали, то ответ там был, и как раз благодаря курсу Tesy! В принципе при этой защите плетется косичка. Переделывать пока не стоит. Посмотрите как работает, насколько чувствуете защиту.
Разные плетения нужны для разных обрядов, уж простите за тавтологию. При этом надо понимать что за плетение. Косичка самый оптимальный способ.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 04 дек 2014, 00:01

Вот уж не знаю нужно или нет переделывать)) Вообще любой науз можно проверить на рабочесть, будь то коса или просто узел. Поднести к кончику носа и почувствовать пружинит или нет, некое сопротивление. От хорошего такого узла пружинит аж до полуметра, от слабеньких ( либо плохо вложились, либо силы маловато или просто узел отработал свое) практически ничего не почувствуете.
Вообще сама по себе коса - обережный,сакральный символ, ведь даже заплетая девочке косу можно вложить намерение определенное, оградить от злых людей ребенка , от сглаза и т д.
В вашем случае несколько иная коса, которая тоже имеет место быть, но все же другая. Просто некоторые узлы и плетение в макраме изначально несут определенный смысл и их можно програмировать на то или иное, именно про этот вид плетения не могу ничего сказать. Поэтому если было сильно намерение и уверенность что все у вас получилось, носите на здоровье!

Леля -ставлю 5+ , внимательной ученице! :Bravo: :good:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 04 дек 2014, 00:06

Леля, может именно потому что внимательно прочитала тему, и не раз, появилась такая уверенность, что уважаемые практики говорят о разном (видно у кого что сработало). На 6 странице Вы же два раза написали что можно отрезать и что ни отрезать, ни отжигать нельзя
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение lar » 11 дек 2014, 21:00

а косичку к себе плести(от колен)?
lar
 
Сообщений: 104

Сообщение Альба » 11 дек 2014, 21:09

lar , да коленками зажали и к себе плетёте.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!