Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста Разобраться в Отношениях

Natasha0397, Вы в чужой теме. Откройте свою. И добавьте…

Сообщение maria158 » 02 дек 2014, 11:10

Annetta Спасибо! Да ,интересует что с ним происходит ( есть ли воздействие) и любит ли он меня.
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Annetta » 02 дек 2014, 21:20

Никакого воздействия на нем нет, есть небольшое отклонение, но это скорее всего нелегшая присушка, задела только мысли. Так все нормально, могу сказать что он достаточно неуверенный в себе человек, в чувствах инертный, предпочитает плыть по течению, боится перемен, даже в сексе ведет себя очень консервативно, не любит новшеств, в общении тоже неуверенный.
К вам у него стабильные, прагматичные чувства, возможно совместный быт, особых страстей нет, ему с вами удобно. И это тоже много значит.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение maria158 » 02 дек 2014, 21:38

Annetta
Спасибо Вам!
Annetta писал(а):Никакого воздействия на нем нет

Тогда тем более не понятно его поведение, сколько можно уходить-возвращаться...

Annetta писал(а):есть небольшое отклонение, но это скорее всего нелегкая присушка


Скорее всего моя.
Annetta писал(а):предпочитает плыть по течению, боится перемен


Как-то возможно его подтолкнуть ко мне?
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Annetta » 03 дек 2014, 16:31

Поведение как раз объясняется его характеристикой, которую я привела: не решительный, предпочитает ждать когда все само решится. Что делать? Вопрос сложный и объемный, не умещающийся в рамках БД. Видимо Вам надо брать все в свои руки и не ждать у моря погоды.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение maria158 » 03 дек 2014, 20:23

Annetta
Спасибо!
Annetta писал(а):Видимо Вам надо брать все в свои руки и не ждать у моря погоды.

Вот и я это понимаю, только не знаю как и с чего начать.
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Annetta » 03 дек 2014, 21:36

Либо начинаете проявлять себя в реальной жизни, ставить рамки и требования, либо заходите с магической стороны. Начните с этой темы: privorot-s-chego-nachat-t5.html.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение maria158 » 05 дек 2014, 17:04

Annetta
Спасибо, видимо надо с магической, иначе на контакт не идет, закрылся.
Изучаю форум и почти каждую темку)
Аватар пользователя
maria158
 
Сообщений: 36

Сообщение Natasha0397 » 28 янв 2015, 20:42

Здравствуйте , мне нужна ваша помощь , я уже не знаю что и делать.Я очень люблю человека , он вроде как тоже , мы с ним когда-то были вместе . Очень сильно хочу быть с ним. А из-за каких либо проблем в жизни мы ссоримся . В силу его характера ссоры происходят болезненно. Но он мне нужен .Вы не представляете как . Без него я угасаю . Говорят любовь живёт 3 года , но это не правда , любовь не проходит. Помогите пожалуйста . На вас вся надежда . Я просто не могу без него . Я готова связать с ним свою жизнь. Хотелось бы присушить его , чтобы как-то совладать с проблемой . Я готова понести свой крест всех всплывающих отсюда последствий. Я не иду против его воли , и не шла бы на этот шаг насильно по отношению к нему . Просто из-за ссор и каких то жизненных непоняток мы сейчас не вместе . Но я хочу быть с ним , правда , очень хочу , всем сердцем хочу . Для меня этот человек - океан . Я долго размышляла на этот счёт здравой головой и поняла , что да , мне это нужно , кроме как этой возможности нет пути решения сей проблемы , так как человек сильно гулящий . Я хочу быть для этого человека всем . Я готова ради него на любые жизненные трудности , готова на всё , чтобы быть с ним . Только , чтобы этот человек был рядом . Сил и возможности бороться без вмешательства уже нет . Сейчас он не хочет совсем идти на контакт . Помогите пожалуйста
Natasha0397
 
Сообщений: 48

Сообщение мегобари » 28 янв 2015, 20:49

Natasha0397, Вы в чужой теме. Откройте свою. И добавьте недостающее.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!