Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Eclipse » 03 дек 2014, 16:44

Уважаемые Практики, подскажите, может ли после отливок ухудшиться память? Стала наблюдать это как только начала отливаться, забываю мелочи, туплю на кухне, вспоминая, что хотела, забываю, что нужно сделать, на работе по несколько раз переспрашиваю моменты, которые легко можно и так запомнить или запоминаю только с нескольких повторений. Про выучить обряд вообще молчу :cry:
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Hellen » 03 дек 2014, 17:33

Eclipse, нет, такого быть не может.
Ищите другую причину, ибо ухудшение памяти, а в вашем случае - скорее даже ступор, может иметь вполне серьезные причины немагического плана... а вызывать нарушение мозгового кровообращения, что лежит всегда в корнях проблем с памятью, может множество хворей... это вполне грозный симптом.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Eclipse » 03 дек 2014, 18:27

Hellen спасибо. Чет как-то страшновато(
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Сварогосхх » 03 дек 2014, 20:19

Пожалуйста,чем из продуктов ,напитков восстановить силы после обрядов?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Agleh » 03 дек 2014, 20:23

Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Сварогосхх » 03 дек 2014, 22:19

Agleh писал(а):Сварогос, metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html

Бальшое спасибо!!!! Видел но где...искал искал
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 10:21

Не пойму, все пишут, что после обряда силы уходят и еле до кровати добираются, пытался отследить свое состояние, максимум зевота и легкая усталость минут на 20, и кушать охота. как стал пробовать магией заниматься, жрать стал как конь. хотя я до этого месяц дыхательные практики делал на накопление энергии. или я просто хреновый новичек и неправильно все делаю, и энергия не уходит моя никуда. помогите разобраться.? заранее благодарен.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Svit » 04 дек 2014, 10:30

Lifar, меня тоже после обрядов на еду пробивает вдвойне, видимо так организм восполняет потярянный запас энергии, при этом ни капли в жир не идет... не всегда слабость и усталость. Иногда наоборот, на адреналине горы свернуть можно, как у кого получается, все люди разные.
А еще у меня от обряда зависит, тяжело идут отливки и вызовы, обряды же с обращением к Силам не чувствую почти совсем, а иногда и наоборот, всплеск, летаю... сплю правда потом дольше. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 04 дек 2014, 10:56

Интересно,какой бы при ворот можно было бы сделать на девушку завтра в пт если имеется только фото,на дворе зима и живёшь в благоустроенном? На кладбище работать ещё не готов,а насчёт бесов и чертей и дьявола,не знаю поляну ли. Что Ув.Мастера и Практики посоветуете?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 11:03

Svitвот вот, и у меня не в коня корм, и подьем сил, чувствую в аджне чакре. а после чистки руки как будто горят, и иногда слезы текут, но слезы как от умиления. хотя сам человек жесткий.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!