Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Margo5 » 03 дек 2014, 07:53

Арета, а вот у меня еще такой вопрос возник. Вот Вы написали, что у нас появиться второй шанс. А могут карты сказать когда примерно это случиться, (в какой период времени), чтоб я вдруг его не упустила?! :)
Спасибо еще раз :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Арета » 03 дек 2014, 09:12

Margo5, ответ о применении магии положительный, а по времени - расклад на 3-4 месяца.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Margo5 » 03 дек 2014, 10:04

Арета, спасибо Вам большое!!! :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение ✰Мечта-исполняется✰ » 03 дек 2014, 18:41

Арета писал(а):✰Мечта-исполняется✰, ваш расклад:
Яна, ваши отношения с Михаилом сейчас не развиваются, вы оба погружены в себя, но это не говорит об окончательном разрыве. У вас лично время принятия себя такой, какая вы есть. Вы многое обдумали, и изменяете свои взгляды в соответствии с ситуацией. Однако, карты говорят, что в отношении с Михаилом у вас еще недостаточно информации, чтобы принять решение по поводу отношений, вы пытаетесь идти в нескольких направлениях сразу и соответственно топчетесь на месте.
В прошлом у вас были прочные и стабильные отношения, это почти семья или хотя бы мысли о ней, в таких отношениях нет романтики, но есть достаток и взаимное уважение, в таких условиях люди довольно счастливы. Сейчас Михаил отстраняется от вас – поскольку думает, что вы проявляете избыток заботы, и по сути душите его и не даете свободы.
В ближайшем будущем, наступление которого зависит от вашей воли и выбора, вы всецело посвятите себя работе и осознанно поставите отношения на задний план.
В будущем же, которое точно произойдет - вернется какой-то старый конфликт (скорее всего та проблема, из-за которой Михаил отстраняется от вас), в этом конфликте вы каждый по-своему видите дальнейшее развитие, преследуете одну цель, но идете разными путями, в результате кто-то из вас пойдет на уступку.
Если оставить все как есть, у вас будут сожаления и расстройства что упустили свой шанс.
«Кельтский крест» не дает ответа о возможности магических действий, поэтому сделала для вас отдельным бонусным раскладом – вышло – да, воздействие оказывается на мысли, чувства, эмоции.



Большое спасибо, а есть какое-то действие для избавления от маг. влияния?
Мечтай! Ведь все - что существует в мире, когда-то было простой мечтой...
Аватар пользователя
✰Мечта-исполняется✰
 
Сообщений: 5

Сообщение Арета » 04 дек 2014, 12:21

✰Мечта-исполняется✰, прежде всего чистки, чистки и чистки, а там надо делать диагностики и смотреть дальше.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Margo5 » 08 дек 2014, 15:43

Арета, возник вопрос еще. А если всё оставить так как есть, то есть не применять магию и никак самой активность в отношениях не проявлять, то и с его стороны ничего по отношению ко мне не изменится?
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Катастрофа26 » 08 дек 2014, 16:11

Арета здравствуйте,можно ещё раз попасть в вашу тренировку? Это уже нужно мне самой,узнать про себя. Посмотрела другие темы,ничего не нашла.
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Арета » 09 дек 2014, 08:10

Катастрофа26, здравствуйте! :Rose:
Что мне необходимо от вас, знаете, добро пожаловать!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Катастрофа26 » 09 дек 2014, 08:45

Арета доброе утро,хочу узнать что происходит в моей жизни? Как-то всё не так-рядом не тот мужчина почти год,я так и не смирилась с какими-то его привычками, да и он ничего не меняет,только на словах,в работе тоже что-то происходит не то,вот что меня сейчас и волнует. Работаю уже год в салоне красоты,но с выручкой и клиентами проблема,последние 2 месяца выручка как в начале работы стала,хотя я постоянно езжу на семинары и обучения,не пойму в чём дело,хочу уже уходить с этой работы.
25.11.1986 Кристина
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Арета » 10 дек 2014, 03:22

Катастрофа26, фото можете удалить. Я правильно поняла - смотрим стоит ли вам сменить место работы?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!