Первый форум о приворотах

Порча на соперницу

MC7 писал(а):Уважаемая Еленга, когда начинать более тщательное наблюдение за "пациенткой"? Я всё…

Сообщение Kirraa » 02 дек 2014, 21:09

Еленга, у меня внешне все тихо, а вот у мужа обострение нервозности, приболевший, ломонулся в органы опеки просить отдать ему старшую дочь
Kirraa
 
Сообщений: 34

Сообщение Еленга » 03 дек 2014, 01:46

Kirraa писал(а):Еленга, у меня внешне все тихо, а вот у мужа обострение нервозности, приболевший, ломонулся в органы опеки просить отдать ему старшую дочь

ну, мужа Вашего мы не трогали же...это так звезды и луна на мужчин сейчас действуют..они нервные все бедные))
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 04 дек 2014, 22:29

MC7 писал(а):ув. Еленга! надо ли снова размещать фото объекта, или они у вас сохранены? замечательный будет подарок к праздникам объекту :twisted: с нетерпением жду тренировку и Ваших инструкций.. :Rose: :Rose: :Rose:



Девочки участницы - кто в списке у меня - выкладывайте данные. МС7 - Вашей "мадамы" фото и данные меня есть)
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение MC7 » 04 дек 2014, 22:41

Еленга, отлично :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Pat » 04 дек 2014, 22:47

Еленга писал(а):Девочки участницы - кто в списке у меня - выкладывайте данные. МС7 - Вашей "мадамы" фото и данные меня есть)

Ура!!!! :Yahoo!:
Выкладываю "свою": зовут Екатерина, год рождения не знаю, скорее всего 1985. Скорее всего она Дева.
Еленга, о проделанной "работе" можно написать в ЛС?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 05 дек 2014, 00:38

Pat писал(а):
Еленга писал(а):Девочки участницы - кто в списке у меня - выкладывайте данные. МС7 - Вашей "мадамы" фото и данные меня есть)

Ура!!!! :Yahoo!:
Выкладываю "свою": зовут Екатерина, год рождения не знаю, скорее всего 1985. Скорее всего она Дева.
Еленга, о проделанной "работе" можно написать в ЛС?


А покрупней есть фото?
Пишите в ЛС о работе.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 08 дек 2014, 01:02

Pat и MC7 взяла в работу вас обеих.
о датах отпишусь. После этого с уже участвующими дорабатываем и тренировку закрываем.
Предыдущие участники - смотрю на днях.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 08 дек 2014, 11:21

Еленга, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Ночная кошка » 09 дек 2014, 07:54

Еленга писал(а):Pat и MC7 взяла в работу вас обеих.
о датах отпишусь. После этого с уже участвующими дорабатываем и тренировку закрываем.
Предыдущие участники - смотрю на днях.

Спасибо! :Rose: Ждём с нетерпением... :wink:
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Наталья2807 » 09 дек 2014, 20:50

а я так и не попала?(((
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!