Первый форум о приворотах

Действие и последствия приворота

Tatiana писал(а):Кому лучше от того, что я сидела и ревела от безысходности? Страдает не только я, семья моя тоже...…

Сообщение Cassandra777 » 10 окт 2012, 18:42

Katja писал(а)::) Все говорили библия-библия, а я перепугалась, как вчиталась в текст. :)

О-о. А меня больше всего всего поразил фрагмент в Ветхом завете, где дочери говорят: нет больше у нашего отца наследников, восстановим семя отцу нашему. и по очереди вступают с ним в связь. И после такой настольной книги священники кричат о "небогоугодном" привороте.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Alice » 10 окт 2012, 19:00

а когда бог у Авраама сына в жертву попросил, а Авраам и рад стараться - готов был отдать...
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Katja » 10 окт 2012, 19:06

:D вспомним анкдот :) ...."и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?!?" :lol:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Александра Кидо » 21 ноя 2012, 21:30

Я долго сомневалась но полностью с вами соглашусь !
Александра Кидо
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 22 ноя 2012, 23:36

Свидетелей Иеговых что ли на форум пригласить, :D разобрать библию, а то как то скучно. Все её осуждают только. Могу заметить, что в церковных библиотеках найдется упоминание и о Лилит первой жене Адама=прародительниц все нечисти. И при этом Адам жил с Евой. И вы еще удивляетесь что у мужчин в крови погулять на стороне :D А известные всем притчи царя Соломона? Мне лично они очень сильно нравятся, как и сам Автор.Между прочим у него было 1000 жен... И единственный в истории кто почти повторил его в этом был наш князь Владимир имевший 986 жен. Но на самом деле я хотел повести речь о другом. Просто представьте всю его мощь царя Соломона, всю мощь Мага!!! Он сумел подчинить себе всех демоном Ада и ангелов на небесах!!! Вот к какой силе стоит стремиться!!! А что происходит сейчас даже мелких бесов обуздать не могут, тьфу :bad: , откупаются от них!!! срамата да и только, разве это магия?!

Ой кажется я опять увел разговор в другую сторону от темы.....
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Арьяман. » 22 ноя 2012, 23:49

Сёгун писал(а):Между прочим у него было 1000 жен... И единственный в истории кто почти повторил его в этом был наш князь Владимир имевший 986 жен.


Между прочим, мужчины видят только количество жен и пускают слюни от зависти, а вот то что и Соломон и князь Владимир обеспечивал вех этих жен, что-то нигде никем из обычных мужчин не упоминается!
А всё туда же, 1000 жён,1000 жён, с одной-то совладали бы)
Сёгун писал(а):А что происходит сейчас даже мелких бесов обуздать не могут, тьфу :bad: , откупаются от них!!! срамата да и только, разве это магия?!


Поддержу) но с чего то надо начинать учиться обуздывать этих бесов и т.д. и т.п. и бла бла бла)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Сёгун » 22 ноя 2012, 23:51

Арьяман писал(а):Между прочим, мужчины видят только количество жен и пускают слюни от зависти, а вот то что и Соломон и князь Владимир обеспечивал вех этих жен, что-то нигде никем из обычных мужчин не упоминается!


Так понятно же по умолчанию, царь и князь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Арьяман. » 22 ноя 2012, 23:53

Сёгун писал(а):царь и князь


Ну вот все достигнут статуса князя да царя, так вот и бес и сам ... будет подчинятся, а чё это они должны подчиняться смердам) Вот и приходится простолюдинам откупаться)
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Сёгун » 22 ноя 2012, 23:58

Арьяман писал(а):Ну вот все достигнут статуса князя да царя, так вот и бес и сам ... будет подчинятся, а чё это они должны подчиняться смердам) Вот и приходится простолюдинам откупаться)


:ROFL: Что я могу сказать :ROFL: 8) От купайтесь смерды :ROFL:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 23 ноя 2012, 00:37

Wd4 писал(а):Сегодня многие девушки настолько испортились, что их ценности стали ограничиваться материальным достатком. А так не должно быть. Одно должно дополнять другое, а так получается, нарушение равновесия...

это да, но вокруг много людей, с которых кроме денег и взять -то нечего, скучные очень, а ежели и денег нет, то вообще непонятно, что с ними делать. У меня такой критерий - если мне хочется с человека получить денег, значит такой уж занудный человек, и иначе с ним энергообмен не построить.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Морально-этические аспекты любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!