Первый форум о приворотах

На домашних животных

Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем: "Как железному колу…

Сообщение Twinny » 15 июн 2014, 10:32

Боро, чем эта защита Вам не подходит? И что за питомцы у Вас?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Белая » 30 авг 2014, 00:39

Подскажите,пожалуйста,как можно обезопасить своего кота,чтобы он не выбегал на улицу(у нас рядом трасса)и с ним плохого не случилось и чтобы вообще больше дому своего держался?как уберечь животное от преждевр.смерти?Каким заговором?Спасибо.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Беркана » 02 дек 2014, 09:40

А моя собака болела все время, красивая очень,глазили наверное, так мы нитку красную повязали и перестала болеть, уже 7 лет с ней ходит, рвется, мы новую повязываем, без заговоров,т.к. только сейчас про них узнаю, думаете менять надо? Закапывать тоже негде, мерзлота у нас :roll: (теплотрассы над землей проложены)
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Agleh » 02 дек 2014, 10:04

Марусенька7, можно просто красную нить носить постоянно, но это защита от сглаза будет, а не защита животного при Вашей работе. Старую нить лучше закапывать, или сжигать (но так чтобы дым на Вас не попал).
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Yuliana » 05 дек 2014, 23:21

Когда нить сжигаете - скажите:
"Яко на нитцУ пошло - тако огнём ушло".

Ув.практики! Не будет лишним ?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Svit » 05 дек 2014, 23:44

Yuliana, не будет, можете говорить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эстер » 08 окт 2015, 22:49

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а если я закрываю питомца в другой комнате до утра пока делаю вечером обряд, отношу откуп, то может и нет смысла ему защиту ставить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 08 окт 2015, 22:56

Эстер
Все по разному относятся. Выскажу своё личное мнение. У меня было три собаки, и на всех я делала обереги, помимо защит. Если Вам дорог питомец, то лучше перестраховаться, но это моё ИМХО, т.к. своих братьев меньших люблю больше, чем некоторых людей. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lauria » 08 окт 2015, 22:59

Эстер писал(а): Эстер » 6 минут назад

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а если я закрываю питомца в другой комнате до утра пока делаю вечером обряд, отношу откуп, то может и нет смысла ему защиту ставить?

Эстер, добрый вечер! Я своей кошке ставлю в любом случае,хотя она всегда при проведении обрядов находится в другой комнате)))
Валькирия уже ответила))) :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 08 окт 2015, 23:24

Lauria, добрый вечер! Благодарю Вас, за ответ! Можно с одного мотка шерсти себе и любимцу?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!