Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Вoлшебная » 01 дек 2014, 19:00

Leonid,, очень прошу, ответьте на мои вопросы, пожалуйста)) :oops: Я тему читала всю, уточняю просто на всякий случай :oops:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение римма43 » 01 дек 2014, 19:04

Если я не ошибаюсь то эту печать нужно в светлое время суток делать. Я так раньше делала. :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Вoлшебная » 01 дек 2014, 19:15

римма43, благодарю :Rose: а на остальные вопросы вы не знаете случайно ответы? :oops:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение римма43 » 01 дек 2014, 20:13

Ну я например делала вообще без фото просто на истом листе, с обратной стороны писала имена . У меня все хорошо работало. Носила всегда с собой, бывало забывала, но это не повлияло на работу печати.Желательно конечно не забывать :) .По поводу других обрядов в сочетании печати, думаю можно, я например делала. Но на сколько я помню чистки временно приостанавливают действие печати, через время она снова начинает работать). :) :) Может кто из практиков лучше подскажет вам :oops: :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Mirue » 01 дек 2014, 21:35

римма43 писал(а):Если я не ошибаюсь то эту печать нужно в светлое время суток делать. Я так раньше делала. :)

А я делала ночью, на растущей луне в 8 лунные сутки. Это плохо?

И мне еще вот интересно... У всех поклонники отвалились, но отразится ли это на друзьях? У меня друзья мужского пола.
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение римма43 » 01 дек 2014, 21:46

Вряд ли я отвечу точно на вопрос, но в самой теме про печати было написано предпочтительно в светлое время, я думаю она и так будет работать, поносите-посмотрите, если не так будет переделаете). :) У меня тоже ухажёры отстали :ROFL: когда печать носила. Но просто друзья мужского пола остались)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Tatiana » 01 дек 2014, 23:03

Волшебная писал(а): а обязательно головы должны тогда на одном совместном фото? или можно две головы просто рядом на печати разместить?

лучше сделать фотошоп
Волшебная писал(а): печать нужно ведь с собой носить - а если вдруг иногда забывать буду? ну например под подушку положила, с утра ушла и забыла с собой взять... то всё, она больше работать не будет?

не все так категорично. Но лучше не забывать. Когда будете забывать, действие будет слабеть.
Волшебная писал(а):её можно в комплексе с любой магией использовать?

да
Волшебная писал(а): нарисовать в любое время, приклеить фото и например скотчем прозрачным заламинировать?

лучше на растущей луне. И не надо ничего приклеивать, рисуйте на обратной стороне фото.
Волшебная писал(а): Так можно вообще - двумя разными черными инструментами рисовать её?

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Вoлшебная » 02 дек 2014, 01:25

Tatiana, благодарю за ответы :Rose: ))

И не надо ничего приклеивать, рисуйте на обратной стороне фото.


Я просто хотела, как тут многие делают, приложить бумагу белую на экран монитора, срисовать печать, а потом её приклеить на картонку (чтобы попрочнее была), и уже на обратную сторону этой картонки фото наши наклеить и имена написать. Так можно?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Гиада » 02 дек 2014, 12:12

У меня такой вопрос,сделала печать около двух недель назад,заламинировала ее, все как нужно,но она почему то дает обратный эффект, объект изначально шел на контакт,все было хорошо,а после изгттовления печати его словно подменили,решил разорвать отношения,не хочет даже общаться толком.в чем может быть причина?я в растеряности.меня к нему тянет, вроде все как нужно.
Гиада
 
Сообщений: 34

Сообщение Вoлшебная » 03 дек 2014, 23:28

Друзья, почитав отзывы, боюсь всё таки, что если буду рисовать каким-либо образом - через копирку или сводить, то что-то не так сделаю. Скажите, если я всё-таки распечатаю талисман и на обратную сторону наклею наши фото, печать сильно потеряет эффективность и силу свою? Сделаю на растущую луну, как надо...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!