Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Анюра » 01 дек 2014, 17:00

Лилианна, здравствуйте! Такой сон: Смотрю в окно и неба не видно из-за птиц, прям как туча из птиц, страха не было, только удивление, а потом радуга такая яркая из этой странной птичьей тучи спустилась прям возле моего окна.
Аватар пользователя
Анюра
 
Сообщений: 57

Сообщение bifidi » 03 дек 2014, 10:46

Лилианна, здравствуйте! Спасибо вам за толкования! Вы такая молодец!))
Со вторника на среду прианился сон: кто то стучит в дверь, смотрю в глазок и спрашиваю кто там. Мне там папа мой (8 лет назад умер) ответил что он. Я отерываю много замков, а в руках связка ключей, и ключей так много. Я открыла дверь впустила папу, а он выпивший, я его поругала немногл что нельзя так. Потом не помню что было. А дальше снится как будто я дома, мама и папа уже трезвый, и он сумки собирает - уезжает куда то, то ли на работу то ли куда еще. Я вышла в другую комнату и мама мне говорит: это последний раз он приходил, больше его не увидишь. Я начала плакать так горько, мне аж воздуха стало нехватать от всхлипов. Проснулась в слезах и так тяжело на сердце было
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lala » 03 дек 2014, 13:26

Лилианна добрый :) день помогите растолковать сон. Второй раз снится сон, в котором у меня очень сильно раздуваются губы, как при аллергии, хотя в реальности никакой аллергии у меня нет и об увеличении губ никогда не задумывалась.
И снова свадебная тематика! Снилось что в моей квартире проходит свадьба моих родственников, причем родственники-нерусские (в реальности таких родственников у меня нет). Разговаривают по своему, я ничего не понимаю, весь выкуп летит к чертям ( я обычно придумываю своим подругам выкупы)
Спасибо :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лина223 » 03 дек 2014, 20:12

Добрый вечер,Лилианна,подскажите пожалуйста,к чему снятся блохи?Как будто я глажу своего кота и нащупываю на его холке аж коросту из блох?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Melisa » 04 дек 2014, 01:28

Лилианна, подскажите, пожалуйста, что может означать мой сон :Rose:
Приснилось, что мы с мужчиной (расстались с ним очень давно, сейчас на него с переменным успехом обряды делаю, в реале раз в пару месяцев видимся) заходим ко мне в квартиру. И когда мы снимаем куртки у него из кармана на пол выпадает запечатанный .... сорри.... презерватив. Один, не упаковка. И во сне у меня первая мысль: почему в кармане у него это лежит? Мы же с ним не пользуемся, но для кого-то он эту штучку приготовил...
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение venja1956 » 04 дек 2014, 09:55

Добрый день, сегодня во сне видела, что мой бывший МЧ подарил мне (положил мне в руки) золотие серьги и колечко, украшение были с камушками. Серьги и колечко между собой были связани. Укращение были маленкие, дорогие и мне принесли удевления и радость.
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Марта » 05 дек 2014, 14:07

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Подскажите, пожалуйста, что может означать такой сон. Себя я в том сне не видела, а, как-бы, смотрела на происходящее со стороны. Бывший любимый с каким-то мужчиной заходят в комнату. Такое ощущение, что они пришли в гости. Стоят столы, но угощения на них не видно...лишь стаканы, наполненные спиртным. Мужчина предложил бывшему взять себе на выбор стакан, который ему больше понравится. МЧ сначала подошел к одному стакану, но потом передумал и выбрал другой, который стоял на противоположной стороне стола. Мужчина спросил, почему он выбрал именно этот? Бывший ответил, что в другом налито меньше и этого не хватило бы, так как у него есть желание напиться. Но его спутник объяснил ему, что он не прав в своем выборе. В стаканах разные напитки. Тот, который он взял - обычный...он пьет и спиртное там убывает. А в том, который он не выбрал, напиток пенится, и поэтому, когда его пьешь, спиртное, наоборот, прибывает. Так что, он прогадал...взял тот, в котором, в итоге, налито меньше.
МЧ, вроде как, сначала расстроился от того, что это услышал, но быстро взял себя в руки...сказал, что всё равно уже ничего не сделаешь, какой взял, такой и взял.

И, если не возражаете, еще один вопрос по другому сну на тему бывшего) К чему может сниться большая открытка, которую МЧ сам дал мне в руки, и в которой было написано все то, что он чувствует по отношению ко мне?
Заранее спасибо :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение bifidi » 05 дек 2014, 17:22

Лилианна, еще вот мне приснилось много очищенных арбузов и дынь, круглые просто без корки, со спелой мякотью. Арбуз ела, а дыню просто выдела. Вкусно было. В этом же сне - сажусь за стол в гостях, и девушка (в реальности просто ее знаю, не общались никогда) берет солонку и случайно рассыпает соль на стол. я пугаюсь, говорю что это к ссоре - беру щепотку соли и сыплю себе на темячко, как в жизни по примете делается, ей предложила, а она отказалась. Потом подошла тоже знакомая женщина, очень рада была меня видеть, сказала - какая ты красавица стала - обняла меня и чмокнула. Потом еще снились доллары бумажные. На следующий день приснились на мне дырявые носки и потом еще якобы в постеле я обкакалась (извините)) и оттирала потом всё от белья и духарила вкусными духами, чтобы не пахло. И в этом же сне я якобы начала по легкому принуждению начала встречаться со взрослым дядечкой, за 50 точно... мы с ним стояли в магазине и я ему выбирала кольцо золотое печатку, оно ему понравилось , ещеон мне деньги бумажные давал и потом я от него все таки убежала, так как и в жизни никогда с такими мужчинами не буду, тем более за деньги
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 17:47

Liudvika писал(а):Вдруг услышала стук во входную дверь.Почему-то не захотела открывать.


Liudvika писал(а):.Так и не впустила никого в квартиру


Подсознание Вам подсказывает, что давно пора впустить новое в свою жизнь.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 07 дек 2014, 17:53

Лисёнок писал(а): Режу репчатый лук. Много лука.


Не знаю даже, Лисёнок, обычно лук к мужчине, от которого слёзы будут.. поезд - хорошо, продвижение, активное развитие событий в какой-то сфере
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!