Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение nat1311 » 01 дек 2014, 07:46

Здравствуйте, Anvikta. Была у Вас на тренировке 23.10(стр.13). Можно ли к Вам еще раз?
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение miss_roxy » 01 дек 2014, 08:33

Можно и мне на тренировочку!
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Беркана » 01 дек 2014, 09:10

Anvikta,здравствуйте! Можно к Вам в тренировку? Участвовала в октябре на БД. В ноябре просилась к Мелисе на гармонизацию отношений, к сожелению не взяла, сказала, что гармонизация не ляжет. Ситуация такая: живем с мужем 15 лет, дочери 13, официально не зарегестрированны, два года назад завел любовницу, в сентябре вроде расстались, во всяком случае она мне пообещала, он то и до этого обещал. но не расставался с ней, сейчас вроде все честно, но уверенности нет, кроме того у меня подозрения, что она на него магичила, но точно не знаю, я делала чистку на пару. не знаю я стоит ли сохранять семью, сил осталось не много и если он меня обманывает до сих пор и любви нет, наверное бессмысленно, тем более Мелиса написала, что гамонизация не поможет.Фото сразу выкладывать или позже, говорят после чистки лучше лишний раз не оставлять, чтоб не нацепить, надо ли фото любовницы? и еще ,если возможно посмотреть получилась ли у меня защита на дочь?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Anvikta » 01 дек 2014, 11:26

Марусенька7, если после чистки только, то фото Вашей семьи (ребенка тоже) в личку, а любовницу можно сюда. И имена добавьте пожалуйста.
Хотя, негатив все равно сядет рано или поздно, поэтому после чистки лучше защиту сразу ставить.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Anvikta » 01 дек 2014, 11:38

miss_roxy, выкладывайте инфу. Полную историю, фото, имена, вопросы.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение nat1311 » 01 дек 2014, 15:22

А меня не берете? Или повторно нельзя? :(
Аватар пользователя
nat1311
 
Сообщений: 41

Сообщение Беркана » 01 дек 2014, 16:07

Anvikta,спасибо, что беретесь!
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Anvikta » 01 дек 2014, 16:16

nat1311, почему же, в порядке очереди пожалуйста). А у Вас произошли какие-то перемены значительные за месяц?
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение miss_roxy » 01 дек 2014, 17:19

Ну история очень долгая, 2 года назад мы познакомились и как то сразу стало ясно, что человек мне нравится хотя до этого искренне считала, что уже не найду кого то кто хоть какие то эмоции будет вызывать. Я ему тоже понравилась, бегал если можно так сказать, стремился ко мне и т.д. начали встречаться и как то вот все скомкано вышло 1,5 месяца самых неудачных в году перед сессией когда нет не сил не времени не настроения, мало виделись, каждый решал свои проблемы и как то отдалились, да и моих касяков было определенное количество как мне кажется из за характера противного. мы расстались по его инициативе, он не смог объяснить мне причину, что то из серии что не чувствует себя моим и что я ему больше как друг, не как не связанно с какой либо девушкой и т.д. или я этих объяснений не смогла понять, не знаю.
но я ему очень дорога как друг и как человек и вообще очень близка и не хотел терять меня, мы решили общаться по дружески. мне было тяжело, прям плохо, здоровье подпортила не мало.
Мы продолжали общаться, потом через 2 месяца он нашел себе девушку. и я перестала с ним общаться и их отношений без моего участия хватило ровно на месяц. потом снова начали общаться с его подачи и я начала действовать в плане магии. в отношениях у нас близости не было, у меня до него вообще никого не было, после расставания и наличия у него его девушки все началось и продолжается до сих пор. с перерывами при ухудшении наших отношений. бесконечные разговоры о том, что она ему не нужна, он ее не любит, но просто пока нет возможности и нужно подождать, от этого периодически сдавали нервы и руки опускались, я отходила в сторону, но он снова находил возможность начать со мной общение, наладить его.
В какой то момент я поняла, что человека люблю и буду бороться.
Что сейчас у них там с девушкой происходит с его слов я не знаю, когда мы вместе есть только мы и разговорам о ней места нет и быть не может.
Только по диагностике есть возможность узнать как там все обстоит и очень бы хотелось уже узнать, что между ними? что чувствует, думает она? что он? до меня доходили слухи что она уже не рада этим отношениям, зная что именно ее не устраивает можно было попробовать усилить это, знаю с его же слов что нет у него к ней чувств и диагностики показывали это, так как разбить их пару если есть недовольства и нет чувств? что мешает? что сделать?
Мне важно понимать что ждет нас с ним? что я для него значу? что он чувствует? что его останавливает в отношении меня? какие мысли у него вообще на мой счет?
я понимаю что между нами как и между ними есть эта двухгодичная связь, я не знаю на сколько она крепка, но она есть и я чувствую это.

В последнее время я проводила обряды, какие именно я обсуждала с вами Anvikta не буду их тут перечнем писать, миникомпелекс если можно так сказать, хотела бы узнать как легло? как подействовало? какие результаты и в каком направлении дальше действовать?куда бить?его?ее?
какой то прогноз-рекомендацию к действию очень бы хотелось(

ну как то вот так, если можно, то по ходу вашего ответа задам какие то по мелочи уточняющие вопросы?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение трикитенок » 01 дек 2014, 19:02

Добрый день! А можно мне к Вам недельки через две? :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!