Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Agleh » 30 ноя 2014, 14:48

Моника, любую защиту лучше делать в полнолуние. Время зависит от выбранного Вами заговора. Вызов можно без защиты делать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Моника » 30 ноя 2014, 14:58

Agleh писал(а):Моника, любую защиту лучше делать в полнолуние. Время зависит от выбранного Вами заговора. Вызов можно без защиты делать.

Спасибо Вам. И даже если вызов на паходного беса делать?
Вот сейчас растущая луна, я могу вызов сделать завтра (как раз и мужской день)?
Моника
 
Сообщений: 13

Сообщение Kalachary » 30 ноя 2014, 15:33

через бесов --лучше подстрахуйтесь.
Моника писал(а):на паходного беса

на пОХОТного. От слова ПОХОТЬ.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Моника » 30 ноя 2014, 18:57

Да, спасибо..на похотного..)
а если мы работаем вместе, видимся, привет-пока..такое общение...стоит ли делать вызов? Вроде вызов это как вызов на встречу...:-( но не на свидание же пригласит:-(... может к чему-то более серьезному прибегнуть? Что скажите?
Моника
 
Сообщений: 13

Сообщение Kalachary » 30 ноя 2014, 19:03

Моника писал(а):а если мы работаем вместе, видимся, ...стоит ли делать вызов?

вызов подталкивает выйти на контакт. Такая у него программа.
Похотный вызов-к контакту с определенной целью.
Если вы видитесь каждый день--присушки/подклады/опои вам в помощь.
Моника писал(а):но не на свидание же пригласит


хотя..кто его там знает. Надо смотреть на какой он стадии чувств к вам..или их отсутствия...
Моника писал(а):может к чему-то более серьезному прибегнуть?


я бы сразу "из пушки по воробьям" не била. Начните с присушек--если оба свободны и серьезных препятствий для симпатии нет--ну, к примеру, вы не сильно отличаетесь внешностью от общепринятых в данном обществе стандартов--две руки..., две ноги...и т.п
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Twinny » 30 ноя 2014, 19:54

Моника писал(а):Вроде вызов это как вызов на встречу... но не на свидание же пригласит:-(

По отзывам и собственному опыту, на свиданье особо не приглашает... Скорее находит предлог, чтобы прийти, с известной целью. Если после свершения вызова человек выпивает, его психика слабее становится, и он сильнее поддается этому вызову. Можно подгадать
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Моника » 30 ноя 2014, 22:29

kalachary писал(а):я бы сразу "из пушки по воробьям" не била. Начните с присушек--если оба свободны и серьезных препятствий для симпатии нет--ну, к примеру, вы не сильно отличаетесь внешностью от общепринятых в данном обществе стандартов--две руки..., две ноги...и т.п


С внешностью все в порядке..мы ведь встречались, а потом ..он испугался серьезности.....:-( вообщем теперь не встречаемся и поэтому я хочу его вернуть.
Моника
 
Сообщений: 13

Сообщение Моника » 30 ноя 2014, 23:13

Мастера и практики! Помогите и разъясните, пжл.
Вот какую защиту лучше поставить, если я буду присушку или приворот какой-нибудь делать? И когда в каой день, на какую луну и в какое время делать защиту.?И можно ли сделать ее, а потом через недели две или более начать делать приворот?
Помогите, разобраться
Думала вот колдовскую бутылочку, но оказывается надо потом ее выкапывать.
Моника
 
Сообщений: 13

Сообщение Svit » 01 дек 2014, 00:09

Моника писал(а):Вот какую защиту лучше поставить, если я буду присушку или приворот какой-нибудь делать?

Моника, какой нибудь не проходит, нужно определиться с обрядом, а потом уже защиту в той традиции или эгрегоре делать. Определитесь в каком направлении работать будете сперва.
Моника писал(а): И когда в каой день, на какую луну и в какое время делать защиту.?

А вот это уже от защиты зависит, в темах конкретных спрашивайте. В основном рост, рассвет или до полудня, день же, в принципе все, кроме субботы и понедельника.
Моника писал(а):Думала вот колдовскую бутылочку, но оказывается надо потом ее выкапывать.

Моника, да не нужно ее выкапывать... просто закопайте в таком месте, где никто не раскопает.
Но это только переклад, защита еще нужна.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лина223 » 19 дек 2014, 15:53

Подскажите пожалуйста,сегодня обнаружила,что мою бутылку по видимому раскопали и скорее всего выкинули.Закапывала возле дома ,в полисаднике. В комментариях читала,что можно закопать дома в горшке .Свою бутылку я так и закопала(дома в горшке).Вторую делала для дочери,но теперь буду переделывать.Вторую бутылку можно будет закопать в этом же горшке,где уже закопана моя бутылка?Место в горшке позволяет(горшок огромный),да и пустой стоит(в чулане).Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!