Первый форум о приворотах

Порча на соперницу

MC7 писал(а):Уважаемая Еленга, когда начинать более тщательное наблюдение за "пациенткой"? Я всё…

Сообщение Еленга » 30 ноя 2014, 01:11

Ночная кошка писал(а):Еленга, не забываем. Она упала на ровном месте, еле поднялась. И у неё начались боли в животе. Внешность - пока без особых изменений. К сожалению... :(

Замечательно. Но про внешность я и не говорила изначально :wink:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 


Сообщение Эклина » 30 ноя 2014, 11:12

Моя дама видимо здоровая как лошадь! Однако наблюдаются изменения в нервно-психическом аспекте. На прошлой неделе она решила зачем-то навестить бывшего мужа, расскандалилась у него в подъезде за что была им грубо выпихнута из квартиры..... Дело дошло до вызова полиции. Вот бы эту ее психичность да на сожителя направить-было бы приятно!
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Еленга » 30 ноя 2014, 17:45

Эклина писал(а):Вот бы эту ее психичность да на сожителя направить-было бы приятно!

ну, так побалуйте её чем-нибудь еще... :D
Скоро убыльная луна, сделайте ей еще добавку - zagovor-na-isteriku-t3218.html
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Эклина » 30 ноя 2014, 19:52

Еленга писал(а):
Эклина писал(а):Вот бы эту ее психичность да на сожителя направить-было бы приятно!

ну, так побалуйте её чем-нибудь еще... :D
Скоро убыльная луна, сделайте ей еще добавку - zagovor-na-isteriku-t3218.html

Еленга, спасибо за отличное предложение! Обязательно сделаю ей такой "подарок" :evil:
Древняя китайская мудрость гласит — НИ СЫ! Что означает — Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины
Аватар пользователя
Эклина
 
Сообщений: 28

Сообщение Ночная кошка » 30 ноя 2014, 20:06

Еленга писал(а):
Ночная кошка писал(а):Еленга, не забываем. Она упала на ровном месте, еле поднялась. И у неё начались боли в животе. Внешность - пока без особых изменений. К сожалению... :(

Замечательно. Но про внешность я и не говорила изначально :wink:

Забыла сказать, что симптому появились на 10-ый день. :D
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Pat » 30 ноя 2014, 22:43

Еленга, девочки, поздравляю с такими замечательными результатами! :Bravo:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение MC7 » 02 дек 2014, 13:06

ув. Еленга! надо ли снова размещать фото объекта, или они у вас сохранены? замечательный будет подарок к праздникам объекту :twisted: с нетерпением жду тренировку и Ваших инструкций.. :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Pat » 02 дек 2014, 16:38

Присоединяюсь к вопросу МС7 :) . Я тоже жду с нетерпением, дни считаю :roll:
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Лина223 » 02 дек 2014, 17:21

Pat писал(а):Присоединяюсь к вопросу МС7 :) . Я тоже жду с нетерпением, дни считаю :roll:
Присоединяюсь тоже к девочкам! :)
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!