Первый форум о приворотах

"Кельтский крест".

baby_jolie, всего Вам самого…

Сообщение Арета » 26 ноя 2014, 11:52

Уважаемые участники тренировки!
Обращаю ваше внимание на помощь нашим кошачьим, в Якутии уже морозы, количество хвостатых у Ночной кошки увеличилось, они очень нуждаются в вашей подмоге! :cry:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lenka25 » 27 ноя 2014, 00:48

Здравствуйте Арета! Расклад получлся очень хорошо, хотелось бы понять " скованый своими мыслями" другими словами, все думаю как это понять. Получается , что к нашим сегодняшним отношениям привела нас я? Про качества которые открыла не знаю, не помню чего то такого, может не придала значения. По раскладу получается что вместе шансов в будущем быть нет, даже с применением магии?
Извините что много вопросов.
Спасибо вам большое :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
lenka25
 
Сообщений: 14

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 10:40

Доброго времени суток, Елена! :Rose:
lenka25 писал(а):По раскладу получается что вместе шансов в будущем быть нет, даже с применением магии?

Леночка, не забывайте, эта диагностика на настоящий момент, измените что-то в настоящем, соответственно изменится и будущее. Подсказки насчет применения магии мне карты не дали, да и "Кельтский крест" не всегда может дать в этом плане рекомендации.
lenka25 писал(а):хотелось бы понять " скованый своими мыслями" другими словами, все думаю как это понять.

Это как "человек в футляре", сама в себе чего-то там думаете, а он вас не понимает, а может и не хочет понять, а может и хочет, но не знает как.
lenka25 писал(а):Получается , что к нашим сегодняшним отношениям привела нас я?

В любых отношениях участвуют двое.
В любом случае выбор только за вами, но пока расклад вышел такой. Удачи вам! :Rose:
Р.s. спасибочки за плюсик в репутацию. :D
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 10:53

Ivey, сделала расклад по встрече, выпало что да, встреча у вас будет, какие-то физические обстоятельства помехой являются, но итог положительный.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Margo5 » 27 ноя 2014, 11:40

Арета, возьмите меня в тренировку, пожалуйста!
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 11:47

Margo5, добро пожаловать! :Rose:
Данные, фото, ситуацию, вопросы.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Margo5 » 27 ноя 2014, 15:11

Арета, спасибо Вам, что взяли меня и так быстро откликнулись :Rose:
Ситуация у меня следующая. Мой муж ушел к другой женщине и вот уже как 11 месяцев мы не вместе. Общаемся мы только по телефону и только на повышенных тонах. Но по диагностике Беатрисы (в августе у нее была) вышло, что не смотря на теперешний разрыв в ближайшие 3-4 месяца наши отношения начнут налаживаться. Хотя кроме агрессии с его стороны я до сих пор больше ничего не вижу. И вообщем, я устала ждать его возвращения, я подала сама на развод, 2 декабря я уже должна буду получить решение суда о разводе. Хотелось бы узнать, возможно ли его возвращение ко мне после развода? Как будут развиваться отношения у моего мужа и соперницы после нашего развода (брак, дети, а может расставание все же)? И вообще, правильно ли я поступила подав заявление на развод? и очень бы хотелось узнать о его чувствах ко мне на данный момент. Хотя думаю, что он любит её, так как в соц.сетях выкладывают фото в обнимку, пишут друг другу "люблю" :evil: . Я видимо забыта навсегда :( Буду с нетерпением ждать Вашего ответа :Rose:
я Марина 17.09.1985г.р.
муж Андрей 26.08.1988г.р.
любовница Эльвира 17.08.1986г.р.
А еще я до встречи с мужем любила очень одного парня, любовь как мне тогда казалось была взаимной, ждала его из армии. А вот вернулся человек из армии домой и сказал, что не нагулялся еще и вообще пропал, на телефонные звонки не отвечал. И я его не видела почти 4 года, пока дружила и жила с мужем. И вот в сентябре встречаю его случайно в Сбербанке. Разговорились, у него нет семьи, он не женат, но девушка вроде есть. У меня аж сердечко бешенно забилось. И в октябре мы общались в соц.сетях, он сам скинул два своих номера телефона, просил, чтоб я позвонила, мы с ним отлично общались, вспомнили всё, что между нами было. Он сказал, что с девушкой будет расставаться. Мне показалось, что между нами вновь возникают чувства. Но, к сожалению, после недельного общения он снова пропал и я получила от него смс, а может это его девушка мне прислала, вообщем, матом было написано "пошла на ..." :( Зовут его Дмитрий, 07.04.1990г.р. Так вот очень бы хотелось узнать возможно ли у нас будущее и что он на самом деле ко мне испытывает. (Может это я наивная, до сих пор верю в сказки :D )
С нетерпением буду ждать Вашего ответа :Rose: :Rose: :Rose:
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 15:48

Margo5, фото можете убрать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ivey » 28 ноя 2014, 21:23

Спасибо вам !)) :Rose: :Rose: :Rose: теперь буду спать спокойно :roll:
Аватар пользователя
Ivey
 
Сообщений: 14

Сообщение Арета » 29 ноя 2014, 17:17

Ivey, удачи вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!