Первый форум о приворотах

СРОЧНО !! нужна помощь посмотрите кто может и дайте совет

Евгения, этот бизнес не Ваше все. Там просто мертво и движений нет никаких, и скорее всего не будет. Как Вы его…

Сообщение Евгения_я » 29 ноя 2014, 11:51

Доброе время суток всем форумчанам ! У меня в жизни кажется не просто черная полоса, а одна чернота которая даже не хочет сереть.
В октябре 2013 года я заключила договор инсталяции и в апреле 2014 г открыла ООО и подписала договор франшизы в сфере туризма, ну вот кто мог предполагать о таких проблемах туроператоров. Сейчас денег ушло уже на джип хватило бы, а туристов было всего 3. Открывала 2 офиса, сейчас остался один, но денег на аренду только на месяц хватит. И скидки даем и сертификаты придумали и конкурс на радио проводили и в местном журнале печатались, уже н е знаю что делать, а туристов как не было так и нет.
Вопросы:
1) бизнес, будет ли толк и что делать
Евгения_я
 
Сообщений: 5

Сообщение Арета » 29 ноя 2014, 11:56

Евгения_я, прежде всего необходимо ваше фото и данные, и нужно определится с одним наиболее важным для вас вопросом, так как правила БД предусматривают ответ на один вопрос, потом уже, если появятся, зададите дополнительные вопросы по диагностике.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Евгения_я » 29 ноя 2014, 12:27

Простите поменяю вопрос: что ждет меня в бизнесе, есть ли смысл продолжать или закрывать все? Евгения 7 августа 1978г
Евгения_я
 
Сообщений: 5

Сообщение Anvikta » 30 ноя 2014, 22:53

Евгения, этот бизнес не Ваше все. Там просто мертво и движений нет никаких, и скорее всего не будет. Как Вы его умудрились столько времени тянуть, вообще непонятно. У Вас первое - это закрыли пути на получение дохода простым сглазом, знакомая бросила Вам в след в спину "чтоб пусто было ", а дальше уже любовница мужа привлекла специалиста и повесили на Вас порчельное дело, через кладбище похоже. Кто вслед бросил и кто порчу навел может быть одна и та же женщина. Но в решении дел, есть вероятность, что Вам кто-то из друзей поможет. А вот из этого состояния в котором Вы сейчас лучше через прием лекарств выбираться и чистки. Одни чистки помогут, но от депрессии не избавят. Слишком она затяжная уже. И в дальнейшем, как совет: не стоит свое отражение через зеркало фоткать...
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!