Первый форум о приворотах

Закрыть дорогу (черный)

irinoçka писал(а):А этот заговор можно для женщины переделать? Конечно можно. irinoçka писал(а):полнолуние в…

Сообщение Evaluation » 03 сен 2014, 00:58

Заговор очень понравился, как только прочитала его первый раз, так меня прямо тянет повторять и повторять его, но в середине текста меня начинает разбирать смех, я просто всю эту картину представляю и вижу как черт идет, несет, старается...и на мосту стоит, мой объект, в костюме, с умным видом, и бряк, такой, спрашивает у черта имя, а черт воду глоть, глазами луп, и пи..пи.., вот после этого я начинаю дико смеяться, наверное так не должно быть...,но мне так приятно представлять как он от черта огребает . А подскажите, кто знает, если в тексте сделать оговорку, что кроме меня никому живому не снять, могу я в случае чего снять этот заговор и открыть дорогу, или по любому дороги в то место человеку уже не будет?
Аватар пользователя
Evaluation
 
Сообщений: 8

Сообщение Tatiana » 08 сен 2014, 18:26

juljacha27 писал(а):заговор читать 1 раз?

Три - девять - тринадцать. На выбор.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение alexeymit » 28 ноя 2014, 14:42

А скажите пожалуйста, можно ли воду заговоренную на куртку плеснуть?
alexeymit
 
Сообщений: 4

Сообщение Еленга » 28 ноя 2014, 14:49

alexeymit писал(а):А скажите пожалуйста, можно ли воду заговоренную на куртку плеснуть?

Главное, чтобы у человека, кому предназначено закрытие, был контакт с водой.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 20:13

Блин классная порча, так хочется опробовать, а не на ком, совсем врагов нет:(кто проверял???
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение Елена 747 » 26 фев 2015, 11:52

Если МЧ находится не у меня,а я читаю данный заговор,могу я уточнить просто в заговоре то место,куда хочу закрыть дорогу? сработает?
Елена 747
 
Сообщений: 1

Сообщение aquawoman » 26 фев 2015, 12:04

Елена 747
Лёля писал(а):Закрываю, запираю любой дороги раба (...) лишаю.
Вставьте название места, куда не хотите, чтоб он шел..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Agleh » 26 фев 2015, 19:47

Лёля писал(а):Обряд на закрытие дороги, но может и порчей лечь

А на это внимание кто-нибудь обратил? Вы рискуете не дорогу в определенное место закрыть, а вообще испортить человека.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Mistery » 09 мар 2015, 20:40

Лёля писал(а):li ra обряд на общее закрытие дороги, как таковые неудачи и остальное, почему про порчу и говорилось. Но в принципе можно закрыть и определенное на словах
Лёля писал(а):Закрываю, запираю любой дороги раба (...) лишаю
вместо любой поставить нужное.


то есть можно сказать "дороги к сопернице раба (...) лишаю" или лучше "дороги в дом соперницы..."

а если соперница в другом городе тогда как?
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Лёля » 09 мар 2015, 21:06

Mistery писал(а):то есть можно сказать "дороги к сопернице раба (...) лишаю" или лучше "дороги в дом соперницы..."

а если соперница в другом городе тогда как?

лучше поставить " дороги ( вити) к ( маши) лишаю, но здесь насколько получится, т. к в принципе обряд именно на закрытие дорог.... город не важен, но тогда если знаете что должен поехать делайте недели за 2 точно
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть / открыть дороги и магические обряды на успех



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!