Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 25 ноя 2014, 14:36

Солнышко ясное, на днях сделаю. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 26 ноя 2014, 11:53

Уважаемые участники тренировки!
Огромная просьба не забывать о братьях наших меньших.
см. пост 1 - Прошу оказать помощь Кошкину фонду. koshkin-fond-t4071.html
(P.s. если удобен перевод на номер телефона, просьба сообщить мне)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 11:44

Солнышко ясное, расклад для вас:
Заира, по раскладу вышло, что внешняя причина одиночества – какой-то властный, практичный человек, контролирующий вашу жизнь, он много вам дает и вроде не просит и ничего не ожидает взамен, но это создает определенное напряжение. Не зависимы ли вы от него, не оказывает ли он влияние на вашу жизнь, в том числе в любовном плане? Сделала для вас дополнительный расклад на возможность магического влияния со стороны этого человека, ответ положительный.
Внутренние причины в том, что в отношениях с партнером вы не даете ему почувствовать ваше восхищение и признание, которое вы можете ему дать, не раскрываетесь полностью в чувствах, может оттого, что у вас нет веры в дальнейшие отношения? Карты советуют – нужно быть настроенными на то, чтобы быть вместе здесь и сейчас, но вместе с тем нельзя терять веру и надежду в отношения, необходимо смотреть в будущее.
Образ мужчины, с которым вы будете счастливы - человек с хорошей интуицией, имеющий свою личную территорию
Ваш идеальный образ – материально обеспеченная, практичная, следящая за своим здоровьем и физической формой, но необходимо соблюдать баланс между семьей и работой, между духовным и материальным.
До конца 2015 года встреча вашего мужчины для жизни и семьи не выпала, у вас будут другие приоритеты – новые финансовые возможности и материальные идеи.
Жду ваших комментариев. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Солнышко ясное » 27 ноя 2014, 15:29

Арета спасибо большое. Впечатляет! Огорчена что не увидели изменений в моей личной жизни (((((((((( По поводу магического влияния властного человека немного не понятно, то есть оно есть ? Если есть, получается на меня провели обряд и я зависима теперь от этого человека? На меня оказывает сильное влияние моя мама. Но магия на меня с ее стороны- это исключено. Остается два человека- мой начальник и мой коллега. Хотя не считаю себя зависимой от них. Хотя если я выйду замуж- шеф сильно огорчится и это повлияет на его заработок и авторитет его организации. Не хотел принимать меня из за этого на работу- боялся декретов, больничных и т.п. Он тоже подходит под Ваше описание. Другой человек- мой коллега, вот он способен на такое... мы соперники ( он так считает) я не вижу в нем конкурента. Но старается при малейшей возможности мне наг@дить ( простите) Вот от него я ожидаю этого. Я себя и так в последнее время плохо чувствую.Работать не получается , вот не могу собраться и заставить себя работать. Откладываю в долгий ящик. Может посмотреть он это или нет?
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 15:43

Да, магическое влияние присутствует.
Солнышко ясное писал(а):На меня оказывает сильное влияние моя мама.

Мамино влияние на дочь очень велико, она даже может не прибегать к магии, а просто из добрых материнских побуждений не хотеть, чтобы вам было больно (а в отношениях с мужчинами боли не избежать) и ее хорошие мотивы могут создавать препятствия в построении вами личной жизни.
Солнышко ясное писал(а): Может посмотреть он это или нет?

Если думаете на него - можно в БД (естественно в соответствии с правилами) задать такой вопрос.
Солнышко ясное писал(а):Я себя и так в последнее время плохо чувствую.

Чистки, смывки вам в помощь - посмотрите на форуме, очень много можно для себя сделать.
Солнышко ясное писал(а):Огорчена что не увидели изменений в моей личной жизни

Опять же, повторюсь, это на сегодняшний день, будущее изменчиво.
Удачи вам! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Солнышко ясное » 27 ноя 2014, 15:58

Арета писал(а):в отношениях с партнером вы не даете ему почувствовать ваше восхищение и признание, которое вы можете ему дать, не раскрываетесь полностью в чувствах, может оттого, что у вас нет веры в дальнейшие отношения?
Здесь вы попали в точку Арета))) Вы как будто увидели мою душу со всем ее добром и тараканами))) Дело в том что , чтобы восхищаться мужчиной он должен быть МУЖЧИНОЙ))) Быть как минимум таким как я ( характер, цели, воспитание, жизненные установки, ценности и т.д.) а в идеале быть лучше меня только в этом случае я буду смотреть на него во все глаза с непподельным восхищением :-) ))) А вот фальш в отношениях не люблю да мне это и не надо. А вообще люблю чтоб восхищались мной :roll: А по поводу чувств не согласна с вами - в чувствах я раскрываюсь целиком и полностью по другому не умею, не смотря на то что по гороскопу Я -дева. холодность это совсем не про меня. В дальнейшие отношения не верю и закрываюсь в себе если вижу истинные намерения человека относительно наших отношений. Ну не могу жить сегодняшним днем...
Вы умничка и у Вас хорошо получается диагностировать :Rose: :-)
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 16:19

Солнышко ясное писал(а): а в идеале быть лучше меня

Об этом карты мне тоже сказали, только в плане, что вы считаете себя лучше их (не стала вам этого говорить, но вы сами "покололись" :wink: ). А может попробовать посмотреть на него с восхищением и он, желая соответствовать этому и станет МУЖЧИНОЙ?! :wink:
Вы ж знаете, они только притворяются большими и сильными, а НАСТОЯЩИМИ их делает только мудрая женщина рядом. :-) ну нет идеальных ни мужчин, ни женщин... :cry:
Солнышко ясное писал(а):Вы умничка и у Вас хорошо получается диагностировать
Спасибо за теплые слова. :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 15:29

Здравствуйте, если можно, сделайте расклад и на меня, пожалуйста.
Светлана 17.07.1997, совсем недавно закончились отношения с любимым человеком, точнее он просто перестал общаться со мной, я так и не поняла причины его ухода, очень беспокоит личная жизнь, так как не вижу кроме него никого, что ждет меня в 2015 году, восстановлю ли я отношения? Иди буду с другим человеком?
Queula
 
Сообщений: 8

Сообщение Арета » 02 дек 2014, 15:32

Queula, доброго времени суток! Добро пожаловать, только мне необходимо ваше фото! :wink:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Queula » 02 дек 2014, 16:06

Арета писал(а):Queula, доброго времени суток! Добро пожаловать, только мне необходимо ваше фото! :wink:

Пожалуйста, мое фото
Вложения
image.jpg
Queula
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!