Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Kalachary » 26 ноя 2014, 21:10

Чт деньги
Пт красота
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение римма43 » 27 ноя 2014, 02:49

Скажите пожалуйста, как мне понять какие это дневные часы Марса или где их найти? :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Svit » 27 ноя 2014, 02:57

римма43, вот эту тему почитайте. Поможет Вам найти и высчитать. opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lauria » 27 ноя 2014, 02:58

[quote="римма43"]Скажите пожалуйста, как мне понять какие это дневные часы Марса или где их найти? [/quote
день Марса - вторник. Во вторник "дневной" час Марса 1-й от восхода до заката. "ночной" от заката до восхода 3-й. как вычислить этот час? покупаем перекидной календарь, где на каждый день указано когда всходит/заходит солнце. соответственно в зависимости от долготы дня планетарный час может составлять и пол часа, и 1 час 45 минут и т.д. продолжительность от восхода дло заката или от заката до восхода делим на 12 часов, получаем продолжительность планетарного часа. соответственно нехитрым расчётом смотря на циферблат вычисляем который час покажут часы во второй планетарный час отведённый Марсу, Предположим, что Солнце встает в 5:00 утра и заходит в 7:00 вечера. Получается период в 14 часов = 840 минут. Поделим это на 12 - получится магический дневной час 70 минут. Это значит, что 1-й магический час начинается в 5:00 утра и кончается в 6:10 утра и т.д.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 ноя 2014, 02:59

Svit, простите, не заметила, что Вы уже ответили. :Rose: Надеюсь. что я в своей подсказке не ошиблась? :(
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение римма43 » 27 ноя 2014, 03:39

Спасибо за объяснение и за ссылку, я вот скачала , вроде всё правильно , как написано сделала и вот что вышло, но не пойму всё ровно (делать во вторник) и то время что написано на против Марса))?скину скриншот на всякий случай(помогите разобраться
Вложения
547671bc788fab07774bc037.jpg
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Twinny » 27 ноя 2014, 10:16

римма43, делай в промежуток от марса до солнца
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение marinka123 » 27 ноя 2014, 15:49

снова злоупотреблю знаниями форумчан. мне бы друзей рассорить.... повадился друг сватать дам других объекту моего воздыхания:)посоветуйте? :Rose:
з.ы. одному из двух друзей возможности дать выпить,подлить и тд нету(
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Zhadi » 27 ноя 2014, 15:59

marinka123 сделайте им на ножки стола от Ув.Мастера Сегун на убыльной.
off:
тоже ест такие в наличии,что не помешало бы им,сладкой парочке,не поесть из одной миски хоть какое то время
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение marinka123 » 27 ноя 2014, 16:24

Zhadi писал(а):marinka123 сделайте им на ножки стола от Ув.Мастера Сегун на убыльной.
off:
тоже ест такие в наличии,что не помешало бы им,сладкой парочке,не поесть из одной миски хоть какое то время

не поняла второй строчки)))
а рассорочка - то что нужно!
:Rose:
marinka123
 
Сообщений: 67

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!