Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Лёля » 27 ноя 2014, 01:43

Белая писал(а):но сам стрелец

это ни о чем не говорит!
Белая писал(а): у НЕГО много земли и воды
это ближе к теме, этими стихиями и берите ( только с чего Вы это решили? да и смотреть надо все в контексте , а не просто что преобладают стихии)... опять же вызовы работают по разному, зависит не только от того что объекту хорошо, но и какие силы у оператора.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 27 ноя 2014, 01:56

Белая, а Вы смотрели его по диагостике, на наличие защиты, воли? Может не доходят они до него или сопротивляется?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Белая » 27 ноя 2014, 02:37

Спасибо!Помог в этом астропроцесор,какие планеты в каком знаке.На диагнозтике - пока нет.Хоть приблизительно - если много земли(и еще Меркурий в Козероге!)- то видимо только кладбищем "брать" или как? :(
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Svit » 27 ноя 2014, 02:43

Белая, приблизительно, можете и год без результатов работать. Лучше знать где его сильные стороны и это не только стихии. Я бы посоветовала в бесплатную диагностику обратиться, чтоб хотя бы знать с чего начинать. С кладбищем работать можно только если воля есть, слабака вмиг прибьет... опасно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Barcelona » 29 ноя 2014, 15:46

Может человек всю жизнь сопротивляться? Воля подавлена, все факты личности учтены. Молчит...
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2014, 16:39

может, у человека не один центр воли, следовательно на более слабых хватает подавление 1, полное подчинение человека требует подавление трех. такие обряды известны как саван рабства, кольцо рабства, ошейник рабства и прочие.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белая » 29 ноя 2014, 18:55

Уважаемый Сегун!А "кольцо" и "ошейник" Вы бы не смогли нам выложить? :)
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2014, 20:12

А смысл? всё равно о трёх центрах воли я сообщать открыто не собираюсь. Дабы удовлетворить своё любопытство можете посмотреть обряды Серафимы Чёрной, у неё вроде были выложены заговоры и кратенько описан обряд.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Илона » 04 дек 2014, 12:46

Здравствуйте!А можно ли делать вызовы во время месячных?
Илона
 
Сообщений: 37

Сообщение Agleh » 04 дек 2014, 12:47

Илона, без обращения к темным силам можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!