Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Фемида » 21 ноя 2014, 17:00

Morigan ну да надежда умирает последней. Будем бороться из за всех сил. Не хотели любить без воздействий, сделаем их через воздействие. Главное желаемый результат. А не каким мы способом к нему шли. Пусть это будет наш маленький женский секретик.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Елена1983 » 26 ноя 2014, 19:41

Девочки, привет! Как у вас дела продвигаются? магичите на этой растущей луне? Как результаты?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Фемида » 26 ноя 2014, 23:47

Приветики будем будем магичить. Все идет по плану. Результаты пока малюсенькие. Но уже радует. Начал опять со мной общатся в соц.сетях.боюсь сглазить. Но я думаю это опять до следущего захода.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Рыжик » 27 ноя 2014, 07:12

Привет, девочки! Магичу вовсю на себя) Буду красивая, умная, уверенная в себе и богатая))))
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение anelja » 27 ноя 2014, 08:40

Девочки, привет) вся моя магия, пока только на ДПС-ников, чтоб не видели и не тормозили. А со своим МЧ придется оморочки начинать, а то какой-то он принципиальный, (хочет одного, а делает все противоположно) Пишу ему, что сама лечу за вещами, причем грозился выслать мне их еще в сентябре, в октябре я его сама попросила, ну а в ноябре "гора пошла к Магомеду", прилетела, хотела на дах за вещами пойти, а ключиков-то нетуууу, с собой забрал, вывод: хотел чтоб я его дождалась,( в чем и сам потом сознался), а приехав начал всякую фигню опять нести и просит быстренько удалиться, хотя вижу, что хочет-то совсем другого, не позволяет гребаная гордость)))
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение anelja » 27 ноя 2014, 21:04

а вот по поводу рассорок - получилось!!! он поругался со своей фрау и в данный момент не общаются!!!
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Рыжик » 28 ноя 2014, 06:31

Поздравляю! :Rose: Как сказала Катя-деструктивные обряды срабатывают быстрее, ломать-не строить.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Фемида » 28 ноя 2014, 15:38

А мой оморочился пришел сам вчера ко мне. Хочу тебя говорит. А после сегодня пишет не беспокойся меня месячишко травма у него моральная видете ли. Как ко мне в постель прыгать травмы нет. А тут переживает наверное что жене периодически изменяет. Вывод я сделала что он больной на всю голову. Магия моя идет по плану. Буду дожимать его миленького.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Рыжик » 28 ноя 2014, 16:41

Ах ты, бедненький, травма у него)))) А у тебя значит нет травмы?! Ну как на них не магичить после этого :evil:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение anelja » 28 ноя 2014, 22:38

:Yahoo!: девочки я ухохоталася от души на нашими бедненькми!!! сплошной позитивчик :evil:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!