Первый форум о приворотах

Жажда желания

Это простое действо «вызывает жажду» и способно привлечь желаемого человека к Вам Это относится больше к…

Сообщение Melisa » 29 авг 2014, 12:35

Zhadi писал(а):Сжечь можно?

Можно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение rijii-angel » 26 ноя 2014, 15:04

делала на растущую сейчас, вчера делала второй раз, через 10 мин стало так бинарить, заснуть не смогла, такая тоска боль, страх, хотя до обряда ничего не было, хотелось бежать не знаю куда, короче, стало плохо так, знала что спасет только человек оказавшийся сейчас рядом, два часа на успокоительных, только так смогла успокоится, сегодня получше, мыслей таких нет. Я просто в шоке, как вы думаете, делать третий день последний или оставить обряд? И еще получается посыл не дошел до него? или он мог также себя чувствовать в этот день? делала все описанное в первом посте + читала наговор 3 раза:
"Как соль губы сушит, разъедает, так страсть любовная тело (его имя) по (ее имя) съедает. Как нет воды соль с губ смыть, так нет покоя телу (его имя) без (ее имя). Пока (его имя) к порогу (ее имя) не явится, водой этой не умоется, тело его не успокоится. Да будет так"
Аватар пользователя
rijii-angel
 
Сообщений: 26

Сообщение Svit » 26 ноя 2014, 17:44

rijii-angel, а как с защитой у него? Похоже не дошло до него, вернулось к Вам, не должен бинарить данный обряд.
Или же не отпустили, думали постоянно, что то же не дало вызову "улететь". Это всего лишь вызов, можете сделать третий раз, если не боитесь повторения случившегося.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 10 дек 2014, 13:41

Zhadi писал(а):Ув.Практики,как думаете,на убыльной как оно ляжет попутно с подавлением воли?

Смотря на кого и какой заговор
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 10 дек 2014, 14:02

Twinny да я вродь понимаю,что ну какая жажда может возрасти на убывающей,а с другой стороны хз...может и такое бывает
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 10 дек 2014, 14:05

Zhadi, в любом случае эффект будет подавляющий. Не столько стремление утолить жажду, сколько ощущение её последствий
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paradox » 16 дек 2014, 03:14

За что я люблю вызовы? За то, что результатами можно поделиться практически сразу.
А... я это уже говорила, да? В общем, делюсь. Ахтунг, букв, как обычно, крайне много.

Стукнуло мне в голову, пока объект у меня девственно чистенький, что-нибудь эдакое провернуть.
Решила, что среда-четверг-пятница для этого обряда оптимальная комбинация дней, т.к. среда хороша для вызова, четверг - мужской день, а пятница - для любовных влияний.

Текст использовала тот, что чуть выше привела rijii-angel. Читала трижды. Хотя что-то мне подсказывает, что и с другим кол-вом прочтений и даже с другим текстом результат был бы такой же.

Воду в стакаан набрала из помпы (я домой заказываю, всё-тки пить ее приятнее, чем водопроводную), предварительно подморозила. И как раз так качественно, что аккурат корочку сняла, а вода студенная осталась.

Губы, правда, на фотографии маловаты были - чуть ли ни по всему лицу соль возюкала.
В общем, поместила всю эту пирамиду под кровать и отправилась спать.

На следующий вечер собралась стакан с водой в морозилку ставить, заглядываю под кровать, а там фото на полу, соль на месте, а стакана нет. Свет включила, повнимательнее посмотрела, чуть глубже всё же обнаружила. Ума не приложу, как так вышло, что фотка упала со стакана. Вроде, никаких особых шевелений на кровати не происходило, да и не такая она низкая. Расстроилась, вышла во двор. Воду с солью - под ближайшее дерево, да и решила, что это знак, обряд не продолжать.

В итоге выдалась та редкая пятница, когда я с могла отдохнуть с друзьями, а н переживала, что из-за обряда мне даже выпить нельзя. Но дело не в этом. Дело в том, что о неудавшемся обряде я забыла моментально. Я ведь его до конца не довела, какие уж результаты?

И не вспомнила бы об этом обряде вообще, если бы в нось с субботы на воскресенье мне не приснился объект. Я еще удивилась сперва, чего это он. Он мне обычно после вызовов снится (если вызов не долетает). Всё думала да гадала, ведь накнуне вечером даже позволила себе роскошь пофлиртовать с другим, а тут бац и объект предъявил свои права на мой сон. И только подумав пару часиков, вспомнила о незавершенном обряде.

Сильно подозреваю, что сработал он лишь сном исключительно потому, что я его не довела до конца и не соблюла все условия.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 03 янв 2015, 16:47

Chloe писал(а):как каждый вечер ты делаешь одно и то же, т.е. заново сыпешь соль и ставишь стакан с новой (чистой) водой.

а ту соль,что на фото и воду куда девать?
Спасибо)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Альба » 03 янв 2015, 17:20

Zhadi на землю под дерево можно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение bagira50 » 11 фев 2015, 07:06

Делала этот обряд ,очень даже рабочий!!Мой МЧ в отпуске ,была неделя тишины не звонил,провела этот обряд ,на следующий день уже днем звонок,а еще через неделю сказал ,что все ему там не в радость и всеми мыслями обо мне.Воду замораживала в стакане в морозилке,тоненькую ледяную корочку снимала и дальше все как описано.
Опасность всегда существует ... для тех кто ее боится!
Аватар пользователя
bagira50
 
Сообщений: 23

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!