Первый форум о приворотах

Ванна Богини Любви

Неотсюда писал(а):Еще лучше! все ,что сделано собственными руками с вложением своей энергетики и позитивным…

Сообщение Svit » 19 ноя 2014, 21:35

Волшебная писал(а):обязательно именно всё новое для этого обряда закупать? Свеча, вино - понятно, что новое. А вот соль с розой для ванны у меня есть - я периодически её использую.. Можно ли для обряда этого использовать её или соль-мыло тоже обязательно новые купить?

Волшебная, желательно.
Волшебная писал(а):И по поводу мытья головы тоже хотелось бы узнать - нужно ли мыть голову чем-то после того как вином обольюсь? И после того как вином облилась, нужно ли водой ополоснуться или сразу в ванну ложиться?

Делайте как считаете нужным, по интуиции, здесь самое важное настрой.
Lisiya писал(а):А вот никто не интересовался куда вино с тазика выливать?)

Lisiya, как всегда в землю.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 20 ноя 2014, 02:31

Svit, благодарю) :Rose:

Скажите, а когда вином я поливаюсь, нужно обязательно чтобы оно именно в тазик стекло? Или можно просто в ванне сделать - чтобы вино в канализацию смылось в итоге?

И ещё - я регулярно смывку делаю вот эту smivka-chistka-vodoy-t716.html - она не смоет этот обряд? или может смыть?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 20 ноя 2014, 02:53

Волшебная, смывка обряд не смоет, можете спокойно делать... там же ясно сказано - все что не мной дадено, не мной сказано и не мной наказано чтоб убрать...
А с вином подумайте сами, Вы будете стоять мокрая в вине и приготавливать ванну для последующих действий... а ванну и помыть хорошо еще прийдется, так как с вином то негатив Ваш уходит. Вот удовольствие то получите...
Не лучше ли сразу все приготовить, а потом обряд проводить? Так как положено... и вино в землю потом, так как она лучше всего негатив нейтрализует... впрочем, можно и в канализацию, если леньки на улицу выйти... но, для меня это какое то неблагодарное действие, вино с вас негатив сняло, очистило Вас, а вы его в канализацию, пусть и с негативом.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 20 ноя 2014, 13:44

svit, что-то я об этом всём с вином не подумала как-то... спасибо))
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение MC7 » 22 ноя 2014, 01:08

на мои вопросы так и не ответили, а жаль
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лёля » 22 ноя 2014, 01:31

MC7 писал(а):сколько вина потребуется? не обязательно же целую бутылку? и обязательно ли вино должно быть красным? какое подойдёт лучше?

Ну неужели Вы на себе любимой экономить будете) Можно конечно и стаканам обойтись, но согласитесь на всю чтоб попало - бутылка лучше. Вино именно красное. Ищем натуральное, а не из химии, можно из своего винограда если есть.
MC7 писал(а): но потом не говорится, чем мы моем голову, ведь мы её вином обливаем, значит и смыть потом надо будет, но про розовый шампунь ничего не говорится, то есть смываем просто водой?
а вы когда в ванне лежите вот и окунетесь полностью с головой, все вино и смоется. Здесь суть не в помывке а в том в чем Вы будете находиться
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Вoлшебная » 26 ноя 2014, 16:07

Уважаемые практики, возник вопрос по ходу - пришла растущая луна, и начались у меня критические дни... :( А хочется обряд этот сделать! Можно ли делать этот обряд в критические дни? В ванне лежать в такие дни есть возможность в принципе - не зря же тампоны придумали.. :oops:

P.S. извините за такой откровенный вопрос, но всё-таки думаю найдутся ещё девочки, которым он интересен :oops: :oops: :oops:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Agleh » 26 ноя 2014, 16:11

Волшебная, луна не завтра кончается :)
Теоретически можно, противопоказаний обряд не имеет. Но ванну в эти дни принимать не нужно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Вoлшебная » 26 ноя 2014, 23:06

Agleh, благодарю! Скажите, а вино обязательно под дерево-вампир? Мне просто до тополя далеко идти очень, других вампиров нет рядом, да и двор у нас многолюдный - не очень хорошо будет, если кто-то с тазом меня встретит :shock: ))) И ещё - вылить можно в течение суток, верно?
И что-то не нашла информации - в какой время дня лучше делать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 26 ноя 2014, 23:11

Волшебная писал(а):а вино обязательно под дерево-вампир?

Волшебная, можно просто в землю.
Волшебная писал(а):И ещё - вылить можно в течение суток, верно?

Все же лучше если вынесете куда то, в нем же негатив, зачем в доме держать.
Волшебная писал(а): в какой время дня лучше делать?

Лучше перед сном.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!