Первый форум о приворотах

Для срочной продажи дома, квартиры, машины

фемида-natali писал(а):Уважаемый у вас все заговоры действенные. Какие бы я ваши заговоры не делала все…

Сообщение Эгоистка » 11 ноя 2014, 12:27

Очень понравился заговор. Решила попробовать, но не для продажи машины , а на вещи. Очень много вещей детских ... переросли мы их. Выставила их на Avito ... ждала долго. Толку мало было. Ну и решила воспользоваться заговором. Каково было мое удивление , уже на следующий день начали люди звонить. И практически за неделю я продала обсалютно все детские вещи. Кстати добавлю вещи продавала не задешево. Результатом довольна , да же очень. Спасибо
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Каллисто » 11 ноя 2014, 12:31

А у меня не работает((
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Эгоистка » 11 ноя 2014, 12:37

Каллисто писал(а):А у меня не работает((

Я по началу сомневалась, этот или другой обряд сделать. Но я перед этим на перекрестке еще делала ... уж больно он мне нравиться. А днем этот выполнила. И все работает. Такого ожиатажа да же и неожидала
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Pugovka » 11 ноя 2014, 12:53

Эгоистка, скажите пожалуйста, а вы непосредственно на вещи читали? На ключи то я так понимаю толку мало? Мне вот лыжи с ботинками надо продать побыстрее)))
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Эгоистка » 11 ноя 2014, 12:55

Pugovka писал(а):Эгоистка, скажите пожалуйста, а вы непосредственно на вещи читали? На ключи то я так понимаю толку мало? Мне вот лыжи с ботинками надо продать побыстрее)))

Да, читала на сами вещи три раза. :Rose:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 11 ноя 2014, 12:56

Pugovka, на лыжи с ботинками и читаете.
Каллисто, у каждого своя связь с силами. Кому-то одно, кому другое.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Листопад » 18 ноя 2014, 16:40

Короче хвастаюсь! Продала квартиру ( правда не сразу), старую машину ( буквально один раз прочитав), даже щенки и котята продаются мгновенно! Волшебный заговор!
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Листопад
 
Сообщений: 208

Сообщение Сёгун » 25 ноя 2014, 20:45

Листопад спасибо,ваш успех это лучшая благодарность :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Vitsa » 24 янв 2015, 22:14

Танечка85 писал(а):Доброго времени суток. Продаю квартиру (оформлена на моих родителей, но по факту она моя) как в этом случае читать, подскажите пожалуйста.


Здравствуйте! Эта ситуация чем-то похожа на мою. Квартира тоже оформлена на родителей (на папу), но я в ней прописана и она по факту и моя тоже. Но есть некоторый нюанс, поэтому руководствоваться ответом на вопрос Танечки85 я не могу. Саму сделку совершать буду не я, а папа, и на звонки по объявлению отвечать будет тоже папа, потому и номер телефона в объявлении буду указывать папин. Но объявление буду давать я. Так вот, вопрос, собственно, в том, на кого МНЕ читать: на себя или на папу?

И еще вопрос, комплектов ключей у нас от квартиры 3-ри (которые мы используем), а также есть запасной. На какой комплект ключей мне читать заговор:
1) на папин,
2) на свой,
3) на свой и папин,
4) на все сразу, включая запасной?
Vitsa
 
Сообщений: 24

Сообщение Сёгун » 25 янв 2015, 19:04

Vitsa писал(а):Так вот, вопрос, собственно, в том, на кого МНЕ читать: на себя или на папу?

кто будет заниматься всеми вопросами на того и читайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!