Первый форум о приворотах

Нужна диагностика отношений

Здравствуйте.Нужна диагностика отношений.Я - Алина 03.12.1978 г, муж Дмитрий 26.09.1983 г,в браке 8 лет,на данный момент…

Сообщение dacone » 11 мар 2014, 16:28

Здравствуйте.Нужна диагностика отношений.Я - Алина 03.12.1978 г, муж Дмитрий 26.09.1983 г,в браке 8 лет,на данный момент проживаем раздельно.2 совместных детей.Муж за все время брака практически не участвовал в жизни семьи,гулял,выпивал.Но жить без него стало еще хуже - не физически,а морально Скажите,есть ли вероятность,что он вернется по собственной воле и стоит ли спасать этот брак с помощью магии,развернуть его в мою сторону и сторону детей.
Если прибегнуть к привороту,на что обратить особое внимание,какие обряды в соответствии со стихиями на него лучше будут действовать.
dacone
 
Сообщений: 22

Сообщение dacone » 20 мар 2014, 19:22

Извиняюсь сразу,подниму тему.Тоска заела.((
dacone
 
Сообщений: 22

Сообщение Ginny » 20 мар 2014, 22:18

Алина, возвращаться, к сожалению, Дмитрий не собирается - между вами встанет другая женщина (возможно, уже есть), развернуть сможете с помощью Магии, но не сразу - время потребуется длительное.
По стихиям - Воздух и Земля (на соль, к примеру), Огонь тоже неплохо ( сексуальная привязка), с тоской не получится - не затоскует.
Только лишь приворот может и не лечь, делайте комплексно, начиная с чистки.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение dacone » 21 мар 2014, 08:17

Спасибо,эх..не радужно все это..будем стараться..
dacone
 
Сообщений: 22

Сообщение dacone » 13 ноя 2014, 01:49

Приветствую.Снова вопрос.Нужна дополнительная диагностика перед приворотом.Последние действия по подготовке к привороту закончила в июне. Делала защиту,чистку,ослабление воли."Настоялся" ли уже мой благоверный,или все по новой нужно делать? - не много ли времени прошло? Посмотрите пожалуйста,готов ли он к привороту,может что то еще дополнить,или весь комплекс заново?

Для уточнения.Супруг после 3 -х недельного отсутствия в семью таки вернулся.Что подействовало - не могу сказать - обряды к тому времени завершены не были,скорее я его сама возвернула.Сейчас отношения сводятся к "здороваемся" и интимные,которые в свою очередь никогда не заканчивались,как таковые.Но это практически все отношения и именно в таком виде.Усугубились вредные привычки,открытого конфликта пока нет.
dacone
 
Сообщений: 22


Сообщение Ginny » 25 ноя 2014, 17:40

dacone писал(а):Супруг после 3 -х недельного отсутствия в семью таки вернулся.Что подействовало - не могу сказать - обряды к тому времени завершены не были,скорее я его сама возвернула

То есть, Вы вообще ничего не делали?) Сидели "сложа руки"? Говорите, что "обряды не завершены были" - что-то проводили? Или своими силами и женскими хитростями включились. Судя по Вашему описанию муж "возвернулся" не в семью, а на жилплощадь...
Я бы на Вашем месте заново почистила, подавлять не стоит (уже усугубились вредные привычки), а на половой чакре блок у Дмитрия - мочь- то может, только как-то "по обязанности", "для удовлетворения своих...",, - искру разожгите! И не обязательно только Магически). Опои ему без надобности ( итак попивает, как понимаю, а они хороши на вино), а вот окормить можно, тем более рядом находится.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение dacone » 25 ноя 2014, 20:55

Нет,я делала остуду,проводила чистку всех членов семьи по очереди,защиту на себя и детей,присушку,подавление воли..единственное,что вернулся он после этапа чистки..до приворота не дошло...да и жить ему есть где было и уход за ним там хороший - просто живем мы на моей территории.Вот отсюда и вопрос - встал - много ли времени прошло и можно ли приворот сделать или весь курс по новой начинать.
dacone
 
Сообщений: 22

Сообщение Ginny » 25 ноя 2014, 21:52

Про жилплощадь сказала в таком контексте, что живете как соседи, у которых периодически интим - семьи не видно, связывает только общее жилье.
Присушки не увидела, только некоторые блоки на чакрах - может "криво" легла...хотя сомневаюсь, подавление Вам уже "аукнулось" в виде усугубления вредных пристрастий, а возвращение после этапа чистки не редкость, кому-то и этого хватает, чтобы дальше своими силами включиться - без приворота. Проверьте, встала ли защита на Вас, а об остальном написала выше - чистите его и накладывайте воздействия заново, без подавления.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение dacone » 25 ноя 2014, 22:15

Спасибо.Как говорится - хороша мочала - начинай сначала)).Значит,будем действовать..Защиту на себе можно теперь только через месяц попросить посмотреть?
dacone
 
Сообщений: 22

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!