Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Солнышко ясное » 20 ноя 2014, 21:34

Возьмете меня ? Развелась скоро как три года будет. Мужчин после развода не было. Красивая умная и одинокая :(((. А мне уже 26 ... Детей нет. Хочется узнать ждет ли меня встреча с моей судьбой в 2014-2015 году. В браке была 14месяцев. Мое видение причины развода- порча или что то подобное на мужа чтоб разлюбил и бросил меня потому как очень резкое охлаждения чувств. Но я не пытаюсь вернуть эти отношения. Внутри все уже разбито и закрыто для него. По чему не получилается с мужчинами после развода для меня тайна по крытая мраком. Можно ли отправить фото и личные данные вам в личку?
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Арета » 21 ноя 2014, 10:54

Солнышко ясное, здравствуйте! Правила одинаковы для всех - все данные и фото только в теме.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Солнышко ясное » 21 ноя 2014, 11:56

Ок дата рождения 20.09.1988год
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Солнышко ясное » 21 ноя 2014, 12:03

Напишу поподробнее на какие вопросы жду от вас помощи Арета: Что мне мешает устроить личную жизнь (семью)? Встречу ли я в уходящем 2014 и на ступающем 2015 году своего человека во всех смыслах с которым создам семью и буду счастлива? При каких обстоятельствах познакомилась с ним? Будет ли это человек работающий в моей области или близкой к ней? На последние два вопроса по мере возможности жду ответа от Вас Арета. Спасибо за внимание к моей сердечной проблеме.
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Сообщение Арета » 22 ноя 2014, 10:38

Солнышко ясное писал(а): При каких обстоятельствах познакомилась с ним? Будет ли это человек работающий в моей области или близкой к ней?

Если будет такая подсказка мне картами - конечно вам поведаю! :wink:
Только имя свое забыли указать! :( Фото можете убрать.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Арета » 24 ноя 2014, 15:31

lise, расклад для вас:
Внешне вы очень зависимы от других людей в плане необходимости компании, не можете находиться одни, поэтому нужно научиться понимать, определять, что для вас имеет наибольшую ценность и не поддаваться давлению других людей жить не по вашим ценностям.
Внутренние причины одиночества – заперлись в прошлом, не хотите принимать настоящее, в отношениях желаете вернуть былые времена, но это почти никогда невозможно, необходимо найти удовлетворение в существующем, особенно в эмоциональном плане, в отношениях необходимо учитывать состояние и желания партнера.
Вы будете счастливы с интеллектуальным, рациональным и вдумчивым мужчиной, но он может быть излишне прямолинейным.
Ваш идеальный образ - интеллектуальная и рациональная женщина.
В заданном вами временном периоде вы встретите мужчину, с которым будут страстные и эмоциональные отношения, будет ли это семья, уточнить не могу, но это может быть партнер, который в ваших глазах будет являться самым высоким существом, которому вы подчините все свои мысли и действия.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lise » 24 ноя 2014, 17:52

Добрый вечер!) Благодарю за расклад. :Rose: Прокомментирую.

"Внешне вы очень зависимы от других людей в плане необходимости компании, не можете находиться одни" - нет, это абсолютно не так. Я не компанейский человек, не люблю большие компании, шумное общество. Предложению пойти в клуб или на вечеринку , я предпочту вечер у камина с бокалом вина и книжкой! Отдыхать летаю в основном одна, по тому что именно так у меня получается восстановиться.

"и не поддаваться давлению других людей жить не по вашим ценностям." - в моем окружении людей, которые бы давили на меня. А если и появляются, то я прекращаю общение. Никогда не поддаюсь, именно по этому (наверно) все отношения быстро и заканчиваются. По тому что либо так как я сказала, либо никак.

"Внутренние причины одиночества – заперлись в прошлом, не хотите принимать настоящее, в отношениях желаете вернуть былые времена," - а вот тут да, я живу больше прошлым, чем настоящим.

Спасибо) :) :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 25 ноя 2014, 10:20

lise, спасибо за комментарии. Удачи вам и любви! :Rose:
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Солнышко ясное » 25 ноя 2014, 13:12

Жду своего расклада Арета :-) :Rose:
Солнышко ясное
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!