Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 19 ноя 2014, 15:01

1235 вы бы хоть инфу сбросили, с чем хотите ко мне попасть, а там решим :unknown:
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Anastasia_V » 19 ноя 2014, 21:10

Встречалась с мальчиком чуть больше года. Было все прекрасно, но были такие ситуации, когда он по другому начинал ко мне относиться. Я всегда чувствовала от него заботу, переживание и теплоту, но снова же его как подменяли и он мог мне нагрубить и соврать и т.д.. Этот человек познакомил меня со своими родителями и предлагал переезжать к нему. Я в недопанимании, мне очень тяжело и хотелось бы, чтобы вы помогли разобраться с этой ситуацией мне.
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Morigan » 20 ноя 2014, 17:50

Настенка ваша диагностика :)

Денис относится к вам очень искренне у него глубокие и чистые чувства. Ваш союз для него судьбоносный, не даром он достаточно поздно женился, он не из тех, кто по первому зову души бегут а ЗАГС. Вы же сейчас в начале своего эмоционального пути (возможно замуж вы выходили исходя больше из перспективности Дениса), как 18 -ти летняя девчонка, которая в первый раз влюбилась, не знает как себя вести с партнером и контролировать свои эмоции. Вам трудно понять и принять его более "спокойную форму" любви.
Для него важно восхищаться и гордиться успехами женщины, что рядом с ним, он не домостроевец, ограничивать и сдерживать он вас не будет. Поэтому Настя, вам надо быть именно такой женой , не зацикливаться на переживания и не припоминая его прошлые ошибки. Займитесь с ним общим делом, совместный труд на общее благо, вас сблизит и объединит еще крепче. А у вас двоих хорошие перспективы в деловой сфере.

И хватит уже думать о Оксане, вы сейчас о ней больше думаете чем он. Денис принял решения разорвать эти отношения, между ними произошел полный разрыв. У них были длительные отношения, думаю даже он знал ее раньше вас. Между ними был так скажем, хороший эмоциональный контакт, понимали друг друга с полу слова. НО он же выбрал вас, хотя у него была возможность с ней создать отношения. Просто что бы прекратить такие отношения, нужно время и...еще очень похоже, что вы на мужа магичили и могу вам сказать, что успешно.

Детишки у вас так же предвидятся, но год вам надо подождать, да и поверьте мне, пока не наладите с мужем отношения, детей лучше не заводить ибо они очень большая проверка на прочность. А с вашей нынешней повышенной эмоциональностью, вы таких дров наломаете.

Так что желаю вам удачи, нет у вас в семье такого трагизма как вам кажется, будьте умнее и мягче!
Я смотрю вы каждый месяц делаете диагностику, я бы так не частила :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Morigan » 20 ноя 2014, 17:55

1235 Посмотрю вас завтра
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Настенка » 21 ноя 2014, 10:51

Morigan, спасибо огромное, Вы меня успокоили :Rose:
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Anastasia_V » 23 ноя 2014, 21:36

Morigan, можно уже фото удалить?
Anastasia_V
 
Сообщений: 13

Сообщение Morigan » 23 ноя 2014, 21:40

1235 Да , можете удалять ! Сорри за задержку, завтра ваша диагностика будет готова!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Jkm[f » 23 ноя 2014, 22:48

Здравствуйте! А меня возьмете на диагностику?
Jkm[f
 
Сообщений: 12

Сообщение Morigan » 23 ноя 2014, 23:36

Jkm[fможете, выкладывайте свои данные!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение ДарьяС. » 25 ноя 2014, 10:05

Morigan здравствуйте. Можно ли мне к Вам на диагностику, если 17.11 подала заявку на БД способностей? Заранее благодарю. :)
Мне и одного друга достаточно , если он настоящий.
Аватар пользователя
ДарьяС.
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!