Первый форум о приворотах

Заговор на желание

Значит, сделайте на воду, вариант 2 - для…

Сообщение Zhadi » 23 ноя 2014, 13:52

Красного цвета нить подойдёт?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Twinny » 23 ноя 2014, 13:58

Zhadi писал(а):Красного цвета нить подойдёт?

Вполне
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сварогосхх » 25 ноя 2014, 01:08

А если я не родновер,то у меня оно может не сработать?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 25 ноя 2014, 01:23

Сварогос писал(а):А если я не родновер,то у меня оно может не сработать?

Сварогос, делайте в первом варианте, для православных.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сварогосхх » 25 ноя 2014, 02:00

Svit писал(а):
Сварогос писал(а):А если я не родновер,то у меня оно может не сработать?

Сварогос, делайте в первом варианте, для православных.

что то я даже и не знаю,в церкве читать молитву по бумажке...а вдруг бабки заподозрят,скажут священнику?
просто по идее бы в церкве начитатья так думаю,а если огарок принесу чтоб зажечь и чтоб там догорел,заметят те же самые бабки или прихожане?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Лёля » 25 ноя 2014, 02:07

Сварогос писал(а):А если я не родновер

а что Вы делаете тогда в языческой магии?!!!!!!! уж простите меня..... Не устраивает Мокошь, не устраивает ХЭ.... там не так тут не то... ведь с черными не боитесь, а что мешает зайти в церковь и сделать( если хочется там), какая Вам разница кто и как посмотрит и что скажет! И уже ни раз обсуждалось как это сделать не особо привлекая внимания.
Когда требуется беру молитвослов( там нужная бумажка, хотя в этом обряде все дома начитать и там только поставить догореть), хотя обычно наизусть, покупаю свечку для себя любимой ( например, или для кого либо) и вот под это шумок все и сразу))))) это как подсказка) Но думаю Мокошь Вам как раз ближе будет.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сварогосхх » 25 ноя 2014, 04:18

Спасибо,Теть Лель!))) рискну через церковь! как говорится,кто не рискует,тот не пьет шампанского)) Церковь то наверно посолиднее будет,ведь дом Божий получается,как бы телемост с всевышними)
Я же еще новичок,вот и выбираю что по душе ближе будет.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сварогосхх » 25 ноя 2014, 13:14

Альба писал(а):Ну своё-то желание Вы сами можете сформулировать. Не забывайте, что желание должно звучать в утвердительной форме, "пусть" и "было бы" не используйте. Например - я стал начальником, я купил квартиру, я вышла замуж, такой-то купил мне то-то.

"желание мое моя ставка выиграла" - что то не совсем складно. или так и говорить?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 25 ноя 2014, 13:24

Сварогос, " желание моё - выйгрыш ставки моей"
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!