Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение chaika » 22 ноя 2014, 20:13

kalachary немножко поправлюсь, не на укрепление воли, а обряд на придание уверенности. Делала на МЧ.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Kalachary » 22 ноя 2014, 20:16

chaika писал(а):как часто можно делать вызов?


дней через 10. Но и не частите особо, привыкание идет..
chaika писал(а): Что еще можно сделать, чтобы подтолкнуть его к себе?


без диагностики сложно советы давать..
chaika писал(а):что он подавляет в себе желание выйти со мной на связь.

волевой, получается. Ослабляем упертость...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение chaika » 22 ноя 2014, 20:29

kalachary, по диагностике наоборот безвольный. А повторную диагностику после совершения вызовов, обрядов на придание уверенности через какое время можно сделать? Чтобы увидеть какие произошли изменения. Хотя в жизни пока изменений никаких.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Kalachary » 22 ноя 2014, 20:31

chaika, сами вдумайтесь--ну как
chaika писал(а):безвольный.


может
он подавляет в себе желание

подавлять--т.е хотеть, но не делать--ой какая воля нужна))))
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Twinny » 22 ноя 2014, 20:35

Возможно, он просто не решается, боится)
chaika писал(а):А повторную диагностику после совершения вызовов, обрядов на придание уверенности через какое время можно сделать?

Как обычно недели через 3
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение chaika » 22 ноя 2014, 20:48

Twinny, а чего боится? Я совсем запуталась. Второй месяц я не нахожу покоя, ни днем, ни ночью. Знаю, что любит. Знаю,что я люблю. А диагностика показала, что нет совместного будущего. Но разорвать отношения не могу, удаляла его с сайта, а он опять появился. И первая звонить не хочу, потому что хочется чтобы решение ОН принял, а не как всегда я. А он молчит.
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Twinny » 22 ноя 2014, 21:02

chaika писал(а):Twinny, а чего боится?

А мне почем знать? :) Это Вам виднее или тому, кто диагностировал. Я привела пример, как бывает, если действительно воля слабая, а на контакт не вызвать. Может боится чего-то, или подавлен мужчина, нерешителен.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 22 ноя 2014, 21:54

chaika, да жены он боится, полностью под ее властью находится... а после обрядов слишком мало времени прошло пока, развернуться не успели, хотя бы месяц нужен, минимум.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 23 ноя 2014, 11:22

chaika можно я тоже скажу Вам,что думаю.
Помню Вашу ситуацию уже не единожды,думаю,что у Вас три варианта. Вы или давайте решайтесь и занимайтесь им от а до я,в плане магии,составляйте комплекс обрядов и обрабатывайте его,или решайтесь на роль любовницы в его жизни и не более и ему об этом скажите,или забыли и забили и работайте в магии для себя,рвите привязки или что там у Вас,себе на встречу половинки и уверенность.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение chaika » 23 ноя 2014, 15:20

Zhadi я конечно понимаю, что вам с вашим опытом виднее, но я вижу четвертый вариант развития ситуации. Это мой вариант, я его надеюсь раскрутить, вымолить у всех небесных сил. Про магию мне сказала уважаемая Svit и я не хочу "ломать" человека. О роли любовницы в его жизни я долго думала, но это не для меня. Уж очень больно представлять его с другой женщиной и все время ждать и бояться. А забыть и забить ну никак не могу. Столько раз уже пыталась, рвала с ним, удаляла все его контакты.. А потом его звонок, его голос и все по-прежнему. Я даже ненароком думала, что он меня приворожил, потому что прям ломка какая-то у меня, когда его долго не слышу, не вижу. Я в руки себя никак не могу взять после последнего расставания. И как-то все глупо произошло, хотя возможно (это он предположил), что мои сообщения прочитала жена. Что у них там произошло одному богу известно. После этого он мне присылал сообщения "солнышко целую,обнимаю" и все. Я решила первой не звонить, а он молчит. Конечно, я дура, что связалась с женатым человеком. Но это мой друг, с которым мы давно дружили, после этого долгое время не виделись и когда случайно встретились были на седьмом небе от счастья, ну и не смогли вовремя остановиться. Извините, Zhadi и спасибо Вам всем за помощь и поддержку. Может время расставит все на свои места и я успокоюсь.
chaika
 
Сообщений: 118

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!