Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 22:09

На погосте обходим 9 одноименных могил, на каждой-прочитать заговор и завязать на веревке узел, оставить откуп. Я делал как во время растущей, так и во время убывающей. все правила работы соблюдаем. Куклу храним дома. Текст заговора:

Пришел на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойной (имя) поминаю, помощи прошу, душу её выкликаю.
Как тебе, покойница, из могилы не встать, по свету белу не гулять,
Так и (имя) не в земле лежащей, а по земле ходящей
Без меня (имя) не бывать,
Без меня воздухом не дышать,
Солнца красного не встречать,
Месяца ясного не видать.
Все бы (имя) без (имя) горевала, тосковала,
Хмелем бы тоску не запивала,
Хлебом-солью не заедала,
С подружками не загуливала,
С парнями не залюбливала.
В подушку слезами бы не заливала,
А мучилась бы без меня и страдала.
Лишь ко мне (имя) стремилась,
моей рабой была,
от жизни для меня отрешилась
От матушки, от батюшки,
От сеструшек, от братушек.
Ко мне одному (имя) путь держала,
Со мной одним покой, усладу знала,
Одной моей любви искала,
От себя (имя) не отпускала.
Покойный (имя)
Сила твоя в сем узле, ты помогаешь мне.
Мною слова сказаны, дело мое откуплено,
Да тобою исполнено.
истинно. (при этих словах завязать узел).


Далее делаем вольт жертвы, зажигаем свечу и обматываем вольт веревкой с 9-ю узлами, читая:

9 узлов, 9 сил, 9 помощников моих,
Вы ступайте до (имя),
Привяжите, присушите, приворожите (имя)
Ко мне навсегда прикрепите.
Быть ей при мне послушной рабой верной,
Ласковой, доброй, да нежной.
Как веревку никому не порвать,
Так узы любовные с (имя) никому не сорвать.
Как 9 узлов никому не развязать,
Так дело мое никому не снять,
Слов моих не отменить, нас (имена) никому не разлучить.
Истинно.

Вольт завернуть в ткань и спрятать. Свечу дожечь в течение 9-ти дней.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 22:58

Лота писал(а):Подскажите, сколько такой приворот по времени может действовать? Понимаю, что точных сроков назвать невозможно, хотя бы границы.
Вольт прямо на погосте делаем?
Свеча, понятно, не церковная, обычная восковая.
Откуп на кладбище, кроме монет на могилах, хозяину и хозяйке.
Делать после заката.
Приворот в качестве "подарка" на долгую память оставить человеку, даже если жить не собираешься с ним, не возбраняется?


Стоп, стоп, стоп не так быстро и не по столько много вопросов за раз. :wink:
-средняя продолжительность кладбищенского приворота, если дополнительно не оговорено в тексте заговора примерно 5 лет.
-вольт, если умеете вязать куклы из платка то прям на кладбище, если нет- либо учитесь, либо готовьте заранее (Следующим сообщением скину как быстро делается кукла).
-Лично я не работаю с хозяином и хозяйкой кладбища и не делаю закуп при входе на погост, но скажем так у меня другая школа, откупы на могилах 100%.
-теперь о времени, конечно многое зависит от ваших возможностей, ночью в основном делают чтобы никто не видел, но никто не запрещает провести обряд в сумерки или днем. если говорить о сумерках то тут думаю все понятно, зависит от времени года и они(сумерки) являются щелью между мирами. Если говорит о дневном времени то лучше всего с 14до 16 часов.
- теперь о "подарке", если вам нужен гемор который будет вас преследовать, то пожалуйста, если хотите спокойно жить дальше ,то не подойдет.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 19 ноя 2012, 12:01

Tatiana писал(а):
Сёгун писал(а):На погосте обходим 9 одноименных могил

Я так понимаю, имя покойных должно совпадать с именем объекта?

Сёгун писал(а):На погосте обходим 9 одноименных могил
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 19 ноя 2012, 12:25

И мне непонятно. Одно имя должно быть на могилах (например, Олег или Мария), это понятно. Кстати, имеет ли значение - мужские или женские могилы? Но должно ли это имя совпадать с именем объекта? Иногда имя объекта бывает довольно редкое, и не найти.... (какая-нибудь Гертруда или Себастьян). Извините, Сёгун, что тупим..... :(
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Tatiana » 19 ноя 2012, 12:50

Всё-таки, я поняла, что если делаем на Ивана - то могилы должны быть тоже Иванов. А если Гертруда или Себастьян (мой случай :( ) - единственный вариант немецкие кладбища (кое-где есть послевоенные). Хотя навряд ли там столько найдётся нужных могил :(
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 19 ноя 2012, 22:14

obraz писал(а):И мне непонятно. Одно имя должно быть на могилах (например, Олег или Мария), это понятно. Кстати, имеет ли значение - мужские или женские могилы? Но должно ли это имя совпадать с именем объекта? Иногда имя объекта бывает довольно редкое, и не найти.... (какая-нибудь Гертруда или Себастьян). Извините, Сёгун, что тупим..... :(


Сёгун писал про это - если имя не русское или человек не христианин, то берутся безымянные могилы
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Tatiana » 20 ноя 2012, 12:37

Сёгун писал(а):Пришел на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойной (имя) поминаю, помощи прошу, душу её выкликаю.

А как тогда быть с именем на безымянной могиле? Называть покойника именем Объекта, или никак не называть?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сёгун » 20 ноя 2012, 12:43

Если имена типо Генри, Джон, Ли Сяо Лун и пр пр пр то идете на безымянную. тогда текст остается прежнем только опускаете имя успокоенного.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 20 ноя 2012, 13:00

obraz писал(а):И мне непонятно. Одно имя должно быть на могилах (например, Олег или Мария), это понятно. Кстати, имеет ли значение - мужские или женские могилы? Но должно ли это имя совпадать с именем объекта? Иногда имя объекта бывает довольно редкое, и не найти.... (какая-нибудь Гертруда или Себастьян). Извините, Сёгун, что тупим..... :(


Теперь мне не понятно, как может быть Вам не понятно. Допустим вы Даша или как Вы написали в примере Мария. Тогда тот же Олег если захочет применить этот приворот на Вас должен обойти 9 могил с именем Мария(Даша) если вы Гертруда следовательно 9 могил Гертруд. И говоря о Христианах и не христианах я имел в виду мусульман буддистов и пр пр пр. Например Ваш избранник мусульманин тогда у вас 2 варианта, либо идти на татарское кладбище и искать одноименные могилы там, либо воспользоваться безымянными. В случаи если Вы выбираете второй вариант(безымянную могилу) тогда текст заговора несколько изменится, так же он изменится если приворот это делать на мужчину.

Пример((безымянная могила)приворот на мужчину):

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойник тебя поминаю, помощи прошу, душу твою выкликаю.
Как тебе, покойник, из могилы не встать, по свету белу не гулять,
Так и (Ивану) не в земле лежащему, а по земле ходящему
Без меня (Дарьи) не бывать,
Без меня воздухом не дышать,
Солнца красного не встречать,
Месяца ясного не видать.

И тд и тп
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tatiana » 22 ноя 2012, 12:53

Уважаемый Сёгун,
- какой помин Вы кладёте на могилы?
- вольт - просто куклу делаете из платочка, никаких привязок не добавляете?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!