Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Eclipse » 21 ноя 2014, 22:14

Лилианна писал(а):Вы с мужем не очень хорошо расстались? До сих пор вините его ? Я пытаюсь понять, почему чувство злости идет по сну, с чем связано - с прошлым или настоящим.

Расстались очень плохо, до сих пор злюсь и виню. Вы правы.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 22:31

Лекса писал(а):.Вижу что серьезный разговор у них с ним насчет меня и нашего сына, мать его укоряет мной.Я все слышу ,но они меня не видят.


так и есть скорее всего... попали Вы в информационную струю и услышали то, что неслышно.. или.. это Ваши надежды на то, что наконец-то он одумается, ваш бывший и сделает для ребёнка что-то существенное и полезное
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение rei_chan » 21 ноя 2014, 23:15

Здравствуйте, наткнулась на эту интересную тему, хотелось бы спросить. мне снился мой бывший молодой человек. он встретил меня возле бывшей школы и мы пошли к какому то подъезду просто постоять под крышей. мы говорили, и я подняла тему что его девушка (новая) его просто использует и что то еще такое. а он слушал так как будто это для него не новость и потом просто обнял и поцеловал. после я сразу проснулась. во сне была хорошая погода и день. но это была зима, только без снега. в жизни мы с ним общаемся и очень хорошо. отношения уже не дружеские, как будто близятся к чему большему. хотелось бы знать к чему это приснилось! :) спасибо
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение Лилианна » 21 ноя 2014, 23:41

rei_chan писал(а):о сне была хорошая погода и день. но это была зима, только без снега.


rei_chan писал(а):отношения уже не дружеские, как будто близятся к чему большему


по данному сну я не вижу существенных перемен, общение будет.. Вам безусловно хочется более конкретных сдвигов с его стороны, но еще раз повторюсь, по этому сну я их не вижу.. возможно другие сны дадут больше информации..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Eclipse » 21 ноя 2014, 23:43

Лилианна, так ехать на поезде с бывшим это просто злость на него?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Лисёнок » 21 ноя 2014, 23:47

Лилианна, вот еще сон вспомнила. Снился перед бассейном.
Будто моего МЧ уволили с работы. И я так жду этого. И вот прямо вижу последний его рабочий день и радуюсь.
Может ли этот сон быть буквальным? Или это мои ожидания, т.к. эта работа практически разрушила наши отношения? Или может что еще обозначать?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение rei_chan » 21 ноя 2014, 23:53

Лилианна писал(а):по данному сну я не вижу существенных перемен, общение будет.. Вам безусловно хочется более конкретных сдвигов с его стороны, но еще раз повторюсь, по этому сну я их не вижу.. возможно другие сны дадут больше информации..


думаете? просто сон действительно был очень реалистичным, хотя обычно мне снится полная белеберда :D и очень приятные эмоции были во сне. ну и не давно мне снилось что новый год, и я была у него дома и он мне говорил что его мама всегда ко мне очень хорошо относилась, даже лучше чем к нему.
rei_chan
 
Сообщений: 26

Сообщение Eclipse » 22 ноя 2014, 11:18

Лилианна, мне сегодня опять поезда снились. Только я уже одна или с сестрой куда-то ехала, пересаживалась из поезда в поезд и опять ехала. Вокзала не видела, были просто перроны или такие остановки, как на маленьких станциях.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Марта » 22 ноя 2014, 12:02

Лилианна, добрый день :Rose:
Подскажите, пожалуйста, к чему может сниться застолье? На протяжении ночи просыпалась, засыпала и снова видела сон с похожим сюжетом. В первом сне застолье было на улице...прямо за нашим домом, на школьном дворе, расположилась шумная компания. Сначала у них было что-то вроде пикника, но потом подходили все новые и новые люди, приносили с собой столы, стулья, наподобие пластиковой садовой мебели и присоединялись к компании. У них там было так весело и шумно, что и нам тоже захотелось поучаствовать. Не помню уже с кем я туда пошла, но нас было несколько человек и мы тоже принесли с собой свой стол))
Во втором сне мы приехали по приглашению на какое-то мероприятие. Было что-то похожее на званный ужин или какой-то бал...даже не знаю, как правильно сказать. Все действо происходило на территории какой-то красивой старинной усадьбы...но не в самом помещении, а на улице, как-бы в саду. Опять не помню компанию, с которой я была...но точно помню, что с нами была моя близкая родственница. Мы, в основном, держались с ней вместе. Народу было очень много, обстановка вокруг была довольно позитивная и приятная. В этом сне, в отличии от первого, самого момента застолья я не видела, но знала, что оно предполагается. Ничего мрачного в этих снах, как-будто, не было. Но меня удивило, что они оба в эту ночь были на одну и ту же тему. Что подобные сны могут означать?
Заранее благодарна :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лилианна » 22 ноя 2014, 23:26

Eclipse нет, это чувствуется по сну.. ехать в поезде - это символ отношений, которые были
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!