Первый форум о приворотах

На огненную тоску

Лунна писал(а):я могу сама сделать диагностику Можете, если владеете мантическими…

Сообщение Twinny » 21 ноя 2014, 05:14

Aurora писал(а):Девы, среди вас есть кто-то, кто может рассказать о результате этого обряда?

Я могу рассказать. Эффект вышел несколько подавляющим, сработал через пару дней. Объект каждые 5 минут написывал мне о том как он скучает и как ему плохо без меня, это вместо того, чтобы тупо назначить встречу :pardon: Мне пришлось подыгрывать, а потом оживлять его другим обрядом (не помню каким)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Рыжик » 21 ноя 2014, 09:35

Планируется делать на росте, надеюсь подавляющего эффекта не будет. Очень уж именно к действию сподвигнуть надо...
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Елена1983 » 21 ноя 2014, 13:26

мне вот тоже к действию сподвигнуть надо очень мальчика моего...я этот обряд на убыли делала, видимо задавило, так как активности ноль....
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 21 ноя 2014, 13:34

А мне очень понравилась, в комплексе с другими хороший результат! Хотя тоже на убыль делала.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Twinny » 21 ноя 2014, 14:33

Я делала на рост :) и в принципе такого результата и ждала. Тут много от характера человека зависит и его состояния. А обряды на тоску все немного давящие.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Morigan » 21 ноя 2014, 14:36

Twinny Вы правы, некоторых "живчиков" надо хорошо тоской загрузить, а то в суете жизненной мысли о любви до них плохо доходят!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Валькирия » 21 ноя 2014, 19:44

Читала, читала и окончательно запуталась... :( Если начинать делать обряд сегодня 21 ноября, получается что будут задействованы и убывающая, и новолуние, и 1 день роста. Уважаемые Мастера и Практики, что вы думаете, как обряд может лечь? Думала начать сегодня. :unknown:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Svit » 21 ноя 2014, 19:50

Валькирия, сегодня точно не нужно, перенесите хотя бы на недельку, новолуние не лучшее время для подобных обрядов.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Белая » 27 ноя 2014, 21:04

Хочу и рассказать и спросить:сделав этот обряд,мне в ту же ночь приснился сон - какойто мужчина(но не мой)стоит передо мной ,я смотрю,а его тело все полностью в ожогах,все красное,облезшее.Уважаемые практики,к чему бы это?Но мой так и не объявился.
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Svit » 27 ноя 2014, 21:11

Белая, я думаю, это просто Ваши впечатления после обряда. Но можно и задать соответствующий вопрос в теме. pro-sni-t1925.html Мастер Лилиана Вам поможет понять Ваш сон. Ну, а лег ли обряд и почему не проявляется нужно по диагностике смотреть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!