Первый форум о приворотах

Чтобы деньги рекой полились

Можно…

Сообщение Melisa » 14 ноя 2014, 17:50

1. Мойте только ту комнату, где же вы живете, без общей с соседями территории.
2. Лучше под дерево,хотя можно и в цветы вылить. Но я всё-таки настоятельно рекомендую использовать для этого дерева. Вы же денег хотите? :) не ищите легких путей.
3. Для этого есть раздел оморочек, вы можете выбрать себе любую.
4. Лучше на рассвете, но можно и в первой половине дня. При этом поток денег будет намного скуднее, особенно учитывая то, что обряд вы сделаете первый раз.
5. Купите новое полотенце, старые рваные грязные здесь не подойдут.
Удачи :)

Кстати, обряд чудесный. Если правильно настроиться и проделывать раз в полгода, то денежный поток будет только увеличиваться. Проверено опытом :wink:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Ola-la » 15 ноя 2014, 19:56

Мелиса, спасибо! А полотенце потом куда деть, закопать? А если нет возможности?
Ola-la
 
Сообщений: 27

Сообщение Cassandra777 » 15 ноя 2014, 20:12

Ola-la писал(а):А полотенце потом куда деть, закопать?

Прополоскайте в воде с солью и оставьте для схожих обрядов. Пригодится еще.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Ola-la » 20 ноя 2014, 13:30

Спасибо за ответы! Скажите еще, а обязательно воду после того, как помыла пол в этот же день под дерево выливать? Можно это сделать, например, на следующий день? Просто рядом вообще деревьев нет, в цветы не хочется, а вот на следующий день я бы по-человечески вылила в лесу под нормальное деревце
Ola-la
 
Сообщений: 27

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 13:36

Ola-la, а почему только на следующий??? Мойте в тот день, когда отнести можете, в чем проблема? Моете то на рассвете, целый день, чтобы отнести и вылить. Не мойте десятилитровым ведром, мойте небольшим количеством, чтобы можно было в банку перелить и по дороге на работу вылить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ola-la » 20 ноя 2014, 13:42

В тот день, который буду мыть, утром я буду дома одна (я хочу в новолуние, в эту субботу), деревьев рядом с домом нет, специально идти куда-то возможности не будет. А на следующий день муж дома будет, я ему никак не смогу объяснить зачем мою пол в 7 утра с монетами. А потом мы поедем на дачу, там и вылью не торопясь со всеми ритуалами. Принципиально ли именно в тот же день выливать воду?
Ola-la
 
Сообщений: 27

Сообщение Zhadi » 20 ноя 2014, 13:46

Ola-la думаю что помыли и сразу же пошли и вынесли под дерево,и никаких на второй/третий день
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Agleh » 20 ноя 2014, 13:48

Ola-la, суббота не подходящий день для этого обряда. Лучший день четверг. Да и луна будет уже растущая, а не новолуние.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 20 ноя 2014, 14:32

В субботу утром ещё убыль будет. Вот в воскресенье хорошо. А мужу можно не показывать ведро с монетами, оставьте его в другой комнате
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ola-la » 25 дек 2014, 12:07

Сделала один раз, результат - мужу начали долги по з.п. выплачивать. Только у меня еще два вопроса появились. Можно ли использовать святую воду, нормально ли это - святой водой пол мыть? И еще, сколько все-таки раз надо переливать воду с монетами? Ведь изначально вода в одной емкости, монеты другой, переливаем воду в монеты, это получается один раз, потом все вместе переливаем - это второй и т.д. Получается один раз вода без монет переливается и четыре с монетами = пять. Правильно? Или сначала воду к монетам, а потом пять раз с монетами? Тогда получается шесть. Я немного запуталась.
Ola-la
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!