Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Snowflake » 17 ноя 2014, 17:21

Спасибо Вам за ответ. Буду ждать дальнейших результатов. Я конечно же понимаю, что времени прошло мало. О результате написала так, как требовалось по условиям тренировки. Печати все сожгла заранее, как Вы и сказали мне. Талисман стараюсь выносить из комнаты (делала на истерику обряд с подкладом соли; на подавление воли фото в обуви, ношу и сейчас до новолуния; и обряд заставить что-либо сделать "Была я в поле, видела траву..."-но делала его как на вызов). Любовные обряды я понимаю делать не стоит пока ношу талисман?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Selena » 17 ноя 2014, 17:35

Snowflake писал(а):Любовные обряды я понимаю делать не стоит пока ношу талисман?


Вообще талисман хорошо сочетать с другими обрядами, они будут отлично дополнять работу друг друга. Смотрите сами, для меня первые маленькие результаты в виде подарка видны, что было сферой влияния Юпитера. Конечно же хотелось бы в чистом виде услышать и о других изменениях, если имеете терпение ждать, буду только рада.
Snowflake писал(а):истерику обряд с подкладом соли; на подавление воли фото в обуви,


Смотрите сколько у МЧ всего, ему кто-то истерит, волю давите, с чего бы ему сейчас быть с Вами горячим и страстным... :D
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Фемида » 17 ноя 2014, 17:49

Selena у влюбленной женщины как у зомби отсутствуют мозги полностью. Похожу пол года с этим талисманом. Если не будет результата тогда уже наверное талисман на страсть. Я и пойду до конца. Не отступлю пока не добьюсь положительных результатов. Спасибо Selena за отзывчивость
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Snowflake » 17 ноя 2014, 18:00

Я поняла, спасибо! Вы правы! Не знаю теперь только вот что с фото в обуви делать? Убрать понимаю видимо будет лучше? Тогда обряд не завершу, осталась неделя. Насчёт истерик не уверена, что сработало, ну очень уж спокойная дама.
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Selena » 17 ноя 2014, 18:40

Snowflake писал(а):Не знаю теперь только вот что с фото в обуви делать? Убрать понимаю видимо будет лучше?


Почему убрать? Вы можете обряд доделать. Просто понимайте, что когда человек в подавленном состоянии ему не до чего. И не ждите сейчас от него прилета на белоснежных крыльях любви. Все постепенно восстановится.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Elena777 » 20 ноя 2014, 09:33

Selena » 11 сен 2014, 17:36

Elena777, здравствуйте! : :Rose:
Ваш талисман, изготовьте его в дневные часы Марса. На белой бумаге от руки.

Елена777..jpg
Елена777..jpg (26.38 KiB) Просмотров: 424


Благодарю Selena.Талисман изготовила 25 сентября. Появилось больше уверенности в себе. Внутренне пришло осознание, что заниматься нужно только тем делом, которое приносит тебе удовольствие. Я даже стала отстаивать свою точку зрения в этом вопросе, хотя мне и пытаются помешать, не понимают, почему я не иду на поводу общественного мнения и не делаю того, что положено. А я ищу свой путь, свою дорогу. Сказать, что-да, я стала очень уверенной в себе я не могу-страхи по-прежнему присутствуют в моей жизни, но я стараюсь, ищу свое несмотря ни на что.
Аватар пользователя
Elena777
 
Сообщений: 10

Сообщение Selena » 21 ноя 2014, 07:45

Elena777, здравствуйте! :Rose:
Большое спасибо, что оставляете отзывы.
Elena777 писал(а):Появилось больше уверенности в себе. Внутренне пришло осознание, что заниматься нужно только тем делом, которое приносит тебе удовольствие. Я даже стала отстаивать свою точку зрения в этом вопросе, хотя мне и пытаются помешать, не понимают, почему я не иду на поводу общественного мнения и не делаю того, что положено. А я ищу свой путь, свою дорогу.


Я очень рада, что появились такие положительные сдвиги.

Elena777 писал(а):Сказать, что-да, я стала очень уверенной в себе я не могу-страхи по-прежнему присутствуют в моей жизни, но я стараюсь, ищу свое несмотря ни на что.

Природа страха - это неизвестность, то есть следующее состояние, которое мы определить не можем...
Любому человеку свойственно волноваться о себе, своей семье, в той или иной мере об окружении : что с нами, с ними случится сегодня, завтра? Ждет ли нас наказание за то, что мы уже сделали или еще сделаем? Не всегда мы знаем, как себя уберечь, не уверенны правильно или неправильно ведем себя, от того и возникает страх перед будущим, как далеким, так и ближайшим...
Страх - это наше естественное свойство. Природа ничего не создала зря, страхи убивать не нужно, более того, они полезны, они предохраняют нас от безумных поступков. Просто важно разумно относиться ко всем обстоятельствам и понимать где действительно опасность, а где иллюзорные страхи, которые нужно использовать во благо, как ориентир для личностного роста, дальнейшего движения. Главное, чтобы все было уравновешенно: не стоит избегать страхи, так же не стоит их развивать и потворствовать им.

И как я вижу, Ваши перемены более весомые, чем возможно Вам это представляется...

Желаю дальнейших успехов. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 21 ноя 2014, 07:53

lika, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман. Изготовьте его на растущей Луне в дневные часы Юпитера. На белой бумаге от руки, черной ручкой.
Ссылка на программу по определению планетарных часов, есть на первой странице данной тренировки.

Желаю успехов. :)
Вложения
Лика, Ю.jpg
Лика, Ю.jpg (30.67 KiB) Просмотров: 420
Лика2.jpg
Лика2.jpg (42.77 KiB) Просмотров: 420
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение WhiteCat » 21 ноя 2014, 20:35

Selena,

Спасибо, я готова ждать когда вы сможете сделать талисман. Только если у вас появиться возможность хоть примерно определить срок, чтобы я никуда не записывалась больше.

Спасибо
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение Selena » 22 ноя 2014, 09:20

Лисёнок, здравствуйте! :Rose:
Ваш талисман. Изготовьте его в дневные часы Солнца, на белой бумаге, черной ручкой.
На растущей Луне.
Вложения
Лисенок, 1.jpg
Лисенок, 1.jpg (48.43 KiB) Просмотров: 397
Лисенок, 2..jpg
Лисенок, 2..jpg (52.67 KiB) Просмотров: 397
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!