Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 03:19

Взял этот вызов в свое время с одного сайта, а так как сегодня пустились обсуждать про наведение снов и сексуальных фантазий подумал что стоит выложить более легкий способ.

Предупреждаю сразу, вонять будет неимоверно так что читайте перед открытой форточкой сжигая свою прядь волос над свечой. При этом читая заговор.

Дух мой,
сон мой - тебе (имя) в руку,
тебе (имя) в сердце,
тебе (имя) в чресла,
в муку, в жажду.
Аминь


Свечу оставляете догорать, пепел выбрасываете. либо в окно либо в унитаз, ни откупов ничего другого не надо. я обычно делаю ночью с 00:00 до 03:00 срабатывает как правил на следующий день. У вас результат может проявиться в течении недели. Фаза луны не важна. Вроде бы все учел, но если что-то упустил спрашивайте.

P.S: Заранее продумайте чего вы хотите чтобы человеку приснилось и как он должен вести себя после этого сна. Хотите чтобы он прилетел с другой страны(естественно тогда времени потребуется больше) или написал тогда это может сработать быстро(даже если он в другой стране) По сути сжигая свои волосы вы тем самым и отправляете информацию.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 18 ноя 2012, 09:45

Сёгун, какой классный вызов, но у меня очень женский вопрос - а много ль волос потребуется из прически? 2-3 волоса хватит, или ПУЧОК?
если пучок..то - о, кто стОит таких жертв..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Dana » 18 ноя 2012, 10:42

Спасибо Вам,Сёгун,огромное!!!!!!Мне прям очень-очень понравился данный обряд!!!!!!!
Т.е.,если я правильно поняла,сначала надо сесть обдумать чего я хочу чтоб вызываемый объект сделал и затем жечь прядь?
Скажите,а заговор один раз надо произнести или больше?(это чтобы знать какого размера пучек брать)
Свечу можно церковную или лучше обычную самодельную?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 12:22

Dana писал(а):Спасибо Вам,Сёгун,огромное!!!!!!Мне прям очень-очень понравился данный обряд!!!!!!!
Т.е.,если я правильно поняла,сначала надо сесть обдумать чего я хочу чтоб вызываемый объект сделал и затем жечь прядь?
Скажите,а заговор один раз надо произнести или больше?(это чтобы знать какого размера пучек брать)
Свечу можно церковную или лучше обычную самодельную?


По пучку волос решайте сами, я как правило, брал у клиенток средний. Уж очень не охотно барышни расстаются с волосами :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 12:24

а да заговор читать трижды.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 18 ноя 2012, 21:08

и я свои "пять копеек" :)

Про волосы. Я, например, свои волосы собираю с расчески после расчесывания в одно место, в коробочку складываю (меня так бабушка учила), а когда накапливается значительно, сжигаю в печке или в костре, когда какая возможность появляется. Вопрос - эти волосы для вызова можно использовать или нужно именно отрезать новую прядь? Если резать, то просто обычными ножницами, никакого ритуального ножа и т.п.?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 21:31

никакого ритуального ножа не надо, отрезаем новый локон
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 18 ноя 2012, 21:40

Спасибо, Сёгун. Извините за глупые вопросы. :roll:

Если брать церковную свечу, то, как я понимаю, ее надо зажечь с противоположной стороны, там где фитиль не виден (его надо отколупать?)

А когда свеча догорает, чем заниматься самим? Сидеть рядом и ждать, когда догорит до конца? Или думать о чем-то нужном? Или вообще выйти из комнаты?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Сообщение Сёгун » 18 ноя 2012, 22:17

obraz писал(а):Если брать церковную свечу, то, как я понимаю, ее надо зажечь с противоположной стороны, там где фитиль не виден (его надо отколупать?)

Да, подцепляете ногтями часть воска с обратной стороны и поджигаете .
obraz писал(а):А когда свеча догорает, чем заниматься самим? Сидеть рядом и ждать, когда догорит до конца? Или думать о чем-то нужном? Или вообще выйти из комнаты?

дело ваше, можете в WoW или Lineage II, GTA или Control-Strike порубиться, заняться уборкой или сексом с временной заменой, просто завалиться спать или пойти в клуб развлечься, ящик посмотреть, в общем делаете, что угодно чтобы мысли об обряде ушли и не возвращались.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение obraz » 18 ноя 2012, 22:34

Сёгун писал(а): делаете, что угодно чтобы мысли об обряди ушли и не возвращались


Т.е. контролировать процесс догорания не нужно, пусть себе догорает уже без меня? (Извините, если тупой вопрос :oops: ). Меня всегда этот вопрос интересовал, когда в заговорах тоже указано "оставить догорать"......... А самому что делать в это время? Просто заняться чем-то другим, чтобы своими мыслями не влиять на процесс?
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли............
Аватар пользователя
obraz
 
Сообщений: 262

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!