Первый форум о приворотах

Защита на убывающей с ведром чистой воды

Мирон писал(а):Доброго времени суток! Уважаемый Сёгун, скажите пожалуйста, для кладбищенской работы подойдет…

Сообщение Svit » 27 окт 2014, 10:08

тетя писал(а):Скажите можно совместить эту защиту с колдовской бутылкой?

тетя, можно, только эта защита на убыль делается, а бутылка на рост... и сейчас рост, не напутайте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Elsa » 19 ноя 2014, 14:02

Скажите пожалуиста, ув. Мастер Сегун, Мастера и Практики ,
1. можно ли купит литой нож/и для ритуалов? - уже неделю исчю нож/и нашла только литые с металической основой переходящей в ручку.

2. даже если сегодня закажу, не доставят раньше чем в субботу-понеделник а Луна уже перейдет в растущую фазу и я неуспею сделать ету защиту. Тогда может лучше отложить заказ/покупку до растущей луны? Я слышала что ритуалные веши/инструменты для защиты и созидательних ритуалов как восоединение, устранение препятсвий, привороты лучше покупать на растущую луну даже если потом защиты и ритуали делать в разные стадии луни. Ето так? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 14:07

elsa_in_wonderland писал(а):уже неделю исчю нож

Найти нож с деревянной ручкой проблемы никакой нет. Во всех магазинах. Почему Вы нашли только с литой, не понимаю.
elsa_in_wonderland писал(а):Тогда может лучше отложить заказ/покупку до растущей луны?


Это Вам решать, когда нож покупать :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Elsa » 19 ноя 2014, 14:43

Уважаемая Хельга! Спасибо. У нас нет ножеи с деревянними ручками - обошла все магазини в округе 5 миль :oops: :( Так что же делать? спасибо :Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Melisa » 19 ноя 2014, 14:59

elsa_in_wonderland, через интернет купите, просто и удобно
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Elsa » 19 ноя 2014, 15:15

Здраствуйте, Меллисса,
Я на интернете ножи нашла. Вопрос можно ли литие? Даже на интернете нет с деревянной ручкой. Те что я нашла находятся в США. Их даже через неделю недоставят, а тогда луна будет расти.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Melisa » 19 ноя 2014, 15:17

elsa_in_wonderland, на растущей вполне можно будет сделать другую защиту.
Это Ваше решение, можно и кухонным ножом воспользоваться, можно и вообще без защиты обойтись. На авось. И сразу обряды через бесов начат делать. Это Ваше решение :unknown:
В каждой теме Мастера и Практики указывают идеальные условия для того, чтобы обряд лег, зацепился, а вот прислушаетесь вы или нет нас особо не трогает как то. Рискуете вы :)
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Elsa » 19 ноя 2014, 21:40

Я вобшето ничего диструктивного не планирую делать. Я хочу негативи снять и защиты себе и дочке сделать, и хочу один обряд сделать с зеркалами - читала что его луцше делать поставив защиту - обриад на устранение препятсвия/ий с дороги любимого человека которого от меня отвораживают - так мне диагност сказала. Поетому исчу защиту. В любом случае раз кухонним ножем можно седелау кухонним которим практически не ползуюсь, а потом всеже куплю что надо. Спасибо. Если у когото есть какието рекомендации, совети, пожалуиста напишите. Заранее благодарю.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Vasillisa » 29 ноя 2014, 13:55

Хотелось бы уточнить. Не смываются ли при постановке этой защиты другие защиты. Можно ли её подновлять каждую убыльную луну ?
Аватар пользователя
Vasillisa
 
Сообщений: 24

Сообщение Альба » 29 ноя 2014, 15:13

Vasillisa , другие защиты не смываются, подделывать можно. по собственным ощущениям - ложиться мягко, другим не противоречит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!