Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Zhadi » 18 ноя 2014, 17:40

а у меня ягодо-малиновый период сновидений какой то :D

Сегодня приснилось,что выглядываю в окно в частном доме,а под стеной дома вдоль будто виноград плетется так красиво,листья сочные зеленые,но плоды-агрус :shock: да такого размера,что мини-арбузы :D
вообще мне последнее время все в максим.разрешении снится)))))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение chaika » 18 ноя 2014, 23:30

Добрый день! Несколько дней назад приснились лошади и одна ко мне подошла и хотя в жизни я побаиваюсь этих животных, я её покормила. К чему бы это?
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение эриния » 18 ноя 2014, 23:51

Ну и сон был под утро. Снилось что долго шли и я среди людей тоже. С нами ведьма-наставница, причем н вылитая аватарка у пользователя Хелли. Такая женщина в черном и черном платке, очень доброжелательная. Место в которое пришли типа католического костела ( форма похожа) причем на потолке нет росписи, а висят сталактиты как в пещерах. И в этом месте проходит инициация ведьм. И моя тоже. Очень четко виделся ритуальный танец с бормотанием заклинаний, а потом взлет к потолку. Парение. невообразимая легкость. И во время этого парения появился рой черных бабочек. Кстати и одежда была у всех и у меня черная. И после всего ведьм сказала что приняли меня и обняла. Было очень приятно.
Невидима и свободна! Если даже так, то это не означает что я не стою за вашей спиной.
Аватар пользователя
эриния
 
Сообщений: 21

Сообщение Лёкса » 19 ноя 2014, 16:05

Добрый день!Сегодня приснилось что у меня густые черные брови, и волосы прямо на глазах растут ..А я стою и думаю-их же и не выщипать столько..
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение римма43 » 19 ноя 2014, 18:20

Добрый вечер!Скажите пожалуйста к чему сниться , что бывший парень жениться я узнала об этом во сне(но не была свидетелем свадьбы)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lili4ka » 19 ноя 2014, 18:29

Лилианна,моей дочке 15 лет,а она мне сегодня приснилась в положении,да ещё будто бы от брата родного :( :o .А сына на днях видела во сне как будто он умер :shock: ,к чему мне сны о детях моих снятся? :unknown:
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Альба » 19 ноя 2014, 19:01

Лилианна, помогите растолковать такой сон. Сегодня ночью снится мне мой папа (его 4 года, как нет в живых), мы с ним находимся в мой ныне проданной квартире, там как-то неуютно, сумрачно и грязновато. папа что-то мне говорит, но понять я никак не могу, тихо и невнятно для меня звучит речь папина. я переспрашиваю, прошу повторить громче, и так несколько раз. Потом папа начинает раздражаться, и чётко произносит : " Ты что, глухая?!" Я пытаюсь ему объяснить, что действительно не могу расслышать и разобрать слов, что-то плету по поводу сенсоневральной тугоухости, как-то нелепо оправдываюсь, что, дескать, даже к ЛОРу на приём ходила, он и сказал, что у меня тугоухость. В это время во сне осознаю, что я сплю, и что это сон. И думаю, что " Ну к чему я во сне папе вру, я же к врачу не ходила вчера, это чтобы для папы убедительнее было". Потом мы с ним заходим на кухню, там огромная мойка с грязной посудой, посуды немного, я начинаю набирать воду, мойка очень быстро переполняется и вода переливается через край мне на ноги. Папа придерживает край мойки, вода перестаёт литься, он велит мне вытереть пол. Я смотрю на пол, а воды там и нет, и пол чистый, только влажный. Но начинаю искать тряпку, тряпка прищемлена дверцей духовки, я тяну на себя, а что-то тянет эту тряпку во внутрь духовки, я всё же вытаскиваю эту тряпку, папа смеётся, что я с мышью сражалась, я встряхиваю тряпку, выпадает просто микроскопическая мышка, у своих ног вижу двух кошек, одна моя, вторая соседская, соседская эту мини-мышку и поймала. Я смотрю в окно, оказывается мы с папой уже не в квартире, а в том доме, где я сейчас живу. Во дворе лают мои собаки и стоит соседка, зовёт меня, чтобы я собак поймала. Я выхожу во двор, вижу дыру в вольере, заталкиваю через эту дыру собак обратно(почему не через дверцу - не понятно...), не успела я толком просунуть собак обратно в вольер, как через эту дыру начинают обратно во двор щемиться коты или кошки, протискиваются и через дыру, и через застрявших там собак. В общем, ктейки протиснулись во двор, собаки в вольер, к моим двум каким-то образом присоединился щенок ещё, такой лохматый, потом я смотрю в вольер, а там ещё и утята ходят. Я хватаю какой-то таз, захожу в вольер и начинаю собирать в таз утят. А они прямо на глазах настолько уменьшаются в размерах, что становятся не больше спички, да и не утята это уже, а какие-то аистята, туканчики и ласточки, и живые, и дохлые, и полуживые, я их с блюдца в таз собираю, сортирую, где ещё живые, а где уже не совсем. И во сне думаю, ну за каким фигом мне это надо? нет бы спать себе спокойно, но вот нужны тебе эти хлопоты?.. Так и осталась в вольере с тазом неопознанных пернатых объектов, собаками и щенком. Потом я Иду по дороге, так легко иду практически лечу над самой дорогой, через ямы огромные перепархиваю, такая собой довольная, а знаю, что папа велел собирать по дороге помидоры и сладкий перец. Всё это растёт на обочине на огромных кустах, и плоды такие непритязательные, чтобы выбрать что-то хорошее, приходится повозиться, но я смогла, набрала полный подол перцев и помидор, только во сне эти помидоры были такие же, как перцы, и разной степени зрелости. Но я всё же была довольна, что и над дорогой парила, и урожай собрала, принесла в какой-то незнакомый дом, высыпала на полку, а сама думаю - что ж это я за хозяйка такая, что муж скоро домой вернётся, а у меня помидоры на полке валяются. Потом остановилась и снова во сне мысли - это ж надо, так замуж хочется, что и во сне себе мужа придумала, но повязала фартук и принялась перебирать то, что насобирала. Вот. Может, где-то мой избранник на подходе, а ? :Search: :)
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лисёнок » 20 ноя 2014, 10:25

Лилианна, я снова к Вам :Rose:
Снится мне бассейн. Большой круглый. В нем никого. Я "рачок", воду люблю. И я захожу в этот бассейн, начинаю плыть. В реальной жизни плавать люблю, но обычно с головой никогда не окунаюсь. А здесь отчетливо помню, что я плыву под водой и так мне хорошо и даже будто я не просто плыву, а будто кувыркаюсь под водой, переворачиваюсь, не знаю как описать. И так мне хорошо. И чувство свободы и счастья.
Я подозреваю о чем этот сон. Хочется услышать Ваше толкование. Заранее признательна :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 20:15

Liudvika писал(а):на пальце у меня новое, блестящее гладкое, золотое обручальное кольцо


как Вы считаете, возможно ли появление нового мужчины в вашей жизни? сон очень похож на прямой..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 ноя 2014, 20:31

Lala писал(а):Снилось что хожу по всем дворам и собираю мелочь (монетки по 5 руб. , по 10) много-много. А потом пошла вроде как на кладбище, могилки старые в ряд лежат, и я начинаю их раскапывать, но не до черепов, а сверху и там кольца золотые простые, как обручальные и их много-много..


Вижу ностальгию по прошлым отношениям, возврат к ним по вашей инициативе, также какие-то мелкие переживания, ну и постоянные поиски..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!