Первый форум о приворотах

помогите вернуть семью

врагов явных не было... вот ее мама не очень ко мне была..когда уходил и забиал вещи с дачи даже не стала…



Сообщение Paul » 19 ноя 2014, 16:55

Закрытая книга писал(а):извините а что я не так сделал?

Артём, Вы вопрос чётко не сформулировали. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Закрытая книга » 19 ноя 2014, 19:13

помогите.. сам пошел в дикий разнос...потерял работу... проблема на проблеме.. не могу сам себя собрать который месяц... девуша помогать пытается не получается... говорит здорово насолили нам..
Закрытая книга
 
Сообщений: 26

Сообщение Paul » 19 ноя 2014, 19:46

Тобишь, хотите посмотреть наличие негатива на паре, верно понимаю?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Закрытая книга » 19 ноя 2014, 20:22

наверно да я тут не спец...
и есть ли будущие у нас
Закрытая книга
 
Сообщений: 26

Сообщение Melisa » 20 ноя 2014, 10:24

Закрытая книга, в рамках этой темы можно задать один вопрос, поэтому смотрела только на негатив.

Порча есть, была направлена конкретно на вас, легла хорошо, основательно. Защиту не снимали, но волю подавили. Порчу делали на разорение плюс на разрыв отношений, на Марину - только на разрыв отношений. Может быть и ещё что-то в задумке было, сейчас уже не видно. Идея была просто подпортить, разорить. Может быть отомстить за что то хотел или от зависти, что у людей все хорошо, а у него все плохо.

Человек, который вам это сделал, к профессионалу не обращался - он даже не удосужился закрыть воздействие от просмотра, и похоже на то, что сам он в нужде, стесненный обстоятельствами. Пол указать не могу.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Закрытая книга » 21 ноя 2014, 10:20

Вот кому это надо???? Пытаюсь пообщаться с ней... Столько злости я не видел.... Обвиняет меня во всем... Да поругали конкретно... Но я молчал до поры до времени.. Когда начали конкретно обливать грязью и говорить чужими словами не выдержал психанул.. Сказал что не достойна она меня... Это и засело у нее в голове.. Любая попытка поговорить объяснить заканчивается на этой фразе что она не достойна меня... Да у меня понеслось кубарем...сначала с машиной пошли проблемы... Потом с работой перестали платить премии за работу... Когда произошел скандал прям как подавили... Тут и сердце прихватило и голову.. Все валилось из рук... Совершил ряд ошибок что привело к убыткам компании в итоге попросили... Две месяца не могу найти работу.. Сейчас пытаюсь собраться но не могу...
Закрытая книга
 
Сообщений: 26

Сообщение Melisa » 21 ноя 2014, 10:36

Подумайте сами, кому это может быть нужно. Или кому дорогу перешли.
Просто так такие порчи не делаются.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!