Первый форум о приворотах

На камень с кладбища

Имя сына то зачем? Узнайте имя мужа или другой заговор…

Сообщение juljacha27 » 30 окт 2014, 12:05

Вопрос наверное глупый, но спрошу :oops: . А можно проводить на кладбище, где уже давно никого не хоронят?И соблюдаем все правила работы на кладбище, правильно я понимаю? Заранее спасибо:)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Svit » 30 окт 2014, 12:10

juljacha27 писал(а): А можно проводить на кладбище, где уже давно никого не хоронят?И соблюдаем все правила работы на кладбище, правильно я понимаю?

juljacha27, можно. Обязательно соблюдаем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение juljacha27 » 30 окт 2014, 12:20

svit, спасибо :Rose: И еще вопрос, можно ли в заговоре поменять слова, где говорится без рабы (имя), добавить "Без меня рабы (имя):
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
?
И вот эту часть изменить:
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.

Сказать: "Со мной одной лишь оживеется,
От любви моей утешится" ?
Или не стоит ничего менять? Простите за кучу вопросов :oops:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Svit » 30 окт 2014, 12:23

juljacha27, я бы именно так и делала, всегда под себя заговоры подстраиваю. Вы ведь не для кого то делаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение juljacha27 » 30 окт 2014, 12:39

svit еще раз благодарю за помощь :Rose:
Страшновато самой заговоры менять, вдруг накосячу, поменяю,а потом буду сама от тоски с ума сходить, а он жизни радоваться :D
Простите за наглость, но еще вопросы появились :oops:
Можно говорить не рабов, а просто имена? У меня с рабами проблема :pardon: , когда волнуюсь могу просто рабы сказать, а могу и Божьи, а это же здесь совсем не подойдет? :sorry:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Svit » 30 окт 2014, 12:40

juljacha27 писал(а):Можно говорить не рабов, а просто имена?

juljacha27, можно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Эгоистка » 19 ноя 2014, 09:27

Уважаемые практики, как говориться мысли в слух
А вот если провести данный обряд на убыль (тогда будет больше эффект подавления).
А если его провести полнолуние, то мне кажется обряд даст сильную тоску, душевную боль, страдания .
Или я ошибаюсь ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 11:38

Эгоистка, обряд сам по себе тяжелый. В полнолуние еще сильнее ляжет. (в депрессию вгонит). Тут хоть растущая, хоть убывающая разницы особой не будет. А полнолуние еще и усиливает действие.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эгоистка » 19 ноя 2014, 14:33

Agleh писал(а):Эгоистка, А полнолуние еще и усиливает действие.

Уважаемая Agleh, подскажите пожалуйста полнолуние у нас 6 декабря восход луны 17.29. Если допустим делать обряд 6 декабря 17.30 то это еще полнолуние, или это уже другой лунный день. И что обозначает это время 17.29 это время когда восходит луна ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Svit » 19 ноя 2014, 16:25

Эгоистка писал(а): подскажите пожалуйста полнолуние у нас 6 декабря восход луны 17.29. Если допустим делать обряд 6 декабря 17.30 то это еще полнолуние, или это уже другой лунный день. И что обозначает это время 17.29 это время когда восходит луна ?

Эгоистка, полнолунием будут считаться три дня, день до и день после, пока на небе полная, круглая Луна, не зацикливайтесь на времени, это не столь существенно, посмотрите по характеристике лунных дней, какой из них лучше всего подходит именно Вам.
А это время именно пик полнолуния, когда Луна достигнет 100% после этого медленно пойдет на убыль.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!