Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Svit » 18 ноя 2014, 23:58

Алина малина писал(а):Доброй ночи, подскажите пожалуйста можно ли начитать заговор и в этот день сделать подклад возле машины в которой они ездят или выждать хотя бы 9 дней?

Алина малина, если есть возможность подклада, то можно просто на соль начитывать, не обязательно, фото чтоб лежало... но в таком случае лучше подсыпать к порогу ее дома , заговор то на нее направлен.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Yuliana » 18 ноя 2014, 23:59

Twinny писал(а): Twinny » Вчера, 22:36

Yuliana писал(а):
Девочки , куда огарки от свечи ? Закопать просто в землю?

Свеча тут только для освещения. Утилизировать любым способом

В обсуждениях шла речь о чёрных свечах..
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Алина малина » 19 ноя 2014, 00:05

Svit. Спасибо за совет
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Agleh » 19 ноя 2014, 07:19

Yuliana, а в изначальном варианте свечи нет вообще.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 08:16

Да, свеча как магический символ тут не нужна. Соль заговариваем, лишняя атрибутика ни к чему. А зажечь 1-2 алтарных, чтоб не очень темно было - почему бы и нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Yuliana » 19 ноя 2014, 10:57

Всё понятно, спасибо , девушки !)
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Twinny » 19 ноя 2014, 16:29

княгиня Ольга писал(а):Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,можно ли сегодня сделать эту рассорку,я имею ввиду,что убывающий цикл уже совсем на исходе или подождать следующий?Если можно сегодня,то очень плохо,что предварительно не сделано ни защиты,ни других никаких мер не принято?Просто так сложились обстоятельства,что не было возможности что-либо сделать,а сейчас так "приперло"(извиняюсь за выражение),что просто необходимо

Сегодня делать можно, убыльная луна до пятницы. Без защиты- это плохо, сделайте хотябы переклад на на яйцо
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Svit » 19 ноя 2014, 16:50

княгиня Ольга писал(а):.И еще у меня один вопрос,если сегодня сделаю,то есть ли смысл,например,завтра-послезавтра сделать себе защиту?

княгиня Ольга, защита на рост ставится или на полнолуние. Недолго осталось, подождите.
Или сделайте себе вот эту, но лучше до обряда. zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604.html и все же переклад на яйцо не помешает дополнительно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Amelie » 03 дек 2014, 16:53

Чёрная Леди писал(а):оставить в северном углу дома.
Подскажите, пожалуйста, как определить северный угол дома - компас показывает северное направление в принципе, можно на это ориентироваться и смотреть от порога или можно в комнате, где я собираюсь класть фото? Спасибо.
Amelie
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!