Первый форум о приворотах

Нужна диагностика отношений

Я, Татьяна (18.02.1982), он Александр (27.06.1983) Были у нас отношения, встречались, сначала ухаживал, добивался. Вроде…

Сообщение Kolkay » 10 ноя 2014, 11:54

Я, Татьяна (18.02.1982), он Александр (27.06.1983)
Были у нас отношения, встречались, сначала ухаживал, добивался. Вроде как любил, я его тоже полюбила. Родился сын в гражданском браке. Когда сыну исполнилось 1,5 года. Он круто изменился, начал гулять часто и допоздна. Появилась другая. Сказал, что не любит меня. Сейчас с сыном живем одни, он помогает и навещает сына. Он живет или встречается с той другой. Может он с ней счастлив?! И мне не нужно ждать его когда он одумается....
Я до сих пор в себя придти не могу. Люблю его.
1.Что произошло с нашими отношениями?
2. Что ждет меня в ближайшее время?
2.jpg
фото сделано 6 лет назад, когда только начали встречаться

Помогите!
Вложения
DSCN0699.jpg
он.jpg
Kolkay
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 14 ноя 2014, 12:41

Kolkay ,если хотите диагностику на "те" его отношения, то добавьте информацию о сопернице (фото и данные). А без дополнительной информации посмотрю ваши с Александром отношения на данный момент и перспективу их развития на 6 месяцев.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 15 ноя 2014, 21:38

Таня, здравствуйте.
Начнём? Ну, что ж... Александр не видит, не мыслит вас на данный момент семьёй. В чём-то семейные узы стали для него непосильной ношей. В общем и целом, внутренне человек оказался незрелым, неготовым к отдаче и ответственности. Для Александра семья это что-то приятное, но чтобы необременительно и без ограничений. Кстати, тут весьма показательным является именно то, что малыш рождён вне брака (будем называть вещи своими именами). Отношения партнёрские, лёгкие - это для Александра "да", а вот построение семьи и роль главы семьи, главного ответственного - "нет", что бы он не говорил. Он и в чувствах скорее любовник, партнёр, нежели муж и отец. Одумается ли? Тут не об "одумается" идёт речь, чтобы одуматься, нужно об этом думать... А Саша для себя уже решил, что "увы и ах"... Да, будет появляться периодически, периодически же и помогать, но Вам не следует возлагать на него большие надежды. Похоже, что ближайшие полгода он так и будет, как шарик на резинке - прилетел, повидался, купил машинку (курточку, сапожки, мороженное) и снова удалился.
Вам следует сейчас, вероятно, несколько отстраниться, остановиться и подумать о себе самой. Возможно, если Вы не будете выполнять функции "сильной женщины", а позволите себе иногда быть немного слабой и беззащитной, то рядом и появится именно тот, кто с готовностью подставит и плечо, и руку, и всего себя. Но и от помощи Александра не отказывайтесь, папа всё же...
Таня, удачи Вам и сынульке, вы оба этого заслуживаете!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Kolkay » 16 ноя 2014, 21:09

Спасибо! за ответ! Наверное так оно и есть! не нужна ему семья. Осталось только придти в себя и не ждать его.
Kolkay
 
Сообщений: 4

Сообщение Kolkay » 18 ноя 2014, 19:06

Альба писал(а):Kolkay ,если хотите диагностику на "те" его отношения, то добавьте информацию о сопернице (фото и данные). А без дополнительной информации посмотрю ваши с Александром отношения на данный момент и перспективу их развития на 6 месяцев.


ЕЕ данные Александра (31.01.1985)
Посмотрите их отношения, если не сложно.... Спасибо!
Вложения
45hJPvSwSdY.jpg
Kolkay
 
Сообщений: 4

Сообщение Kolkay » 26 ноя 2014, 14:58

Поднимаю! Посмотрите пожалуйста!
Kolkay
 
Сообщений: 4

Сообщение Альба » 26 ноя 2014, 21:11

Kolkay , досмотрю и эти отношения.
В отношениях Саши и Александры наступил период некоторого разочарования. Надежды Саши на то, что уж теперь-то всё будет так, как ему хочется, рушатся. Проходит влюблённость (не любовь! её там и не было), розовые краски смываются и остаётся то, на чем отношения в любой паре и строятся, и держатся - труд, ответственность, забота, уважение и взаимопонимание, быт, в конце-концов! А Саша не думает об этом. Вот должно в отношениях быть хорошо и удобно ему, и всё тут!
Да и Александра несколько разочарована в Саше, не всё так замечательно и красиво, как ей виделось. Саша всё это понимает, но словно заставляет себя находится в этих отношениях. Не чувством, а умом. Чем-то ему и ей выгодны пока эти отношения. Пока. И такое безрадостное сосуществование может тянуться довольно долго. Саша и Александра в чём-то даже похожи в поисках удобства для себя в любых отношениях, но рано или поздно оба устанут от того, что оба хотят для себя чего-то, а вот отдавать не очень-то умеют... Смотрела на 3-4 месяца, отношения на этот период сохранятся. Через " не хочу-не могу", но Саша будет тащить этот чемодан без ручки. И тяжело, и бросить жалко.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!