Первый форум о приворотах

Путь к себе.

nastoyawaya писал(а):Здравствуйте. А можно мне тоже к Вам попасть. Я новичек. У меня тяжелая ситуация. Люблю…

Сообщение Еленга » 18 ноя 2014, 15:24

Maryy писал(а):В этом году я закончила университет, потом какое-то время работала в своей сфере, однако не совсем по своей профессии, поняла, что могу зависнуть на несколько лет на одном месте и не продвинуться вперёд, и что даже если продвинусь, то нет желания выпускать такие дурацкие проекты. Поэтому я перестала сотрудничать с тем каналом и уехала на месяц путешествовать в другую страну. Однако, всё хорошее когда-нибудь кончается и пришлось вернуться. И вот уже второй месяц я прибываю в подвешенном состоянии и совершенно не вижу никакого пути для себя. Не понимаю в какую сторону мне нужно двигаться, нужно ли работать в своей сфере или же осваивать какую-то другую профессию, возможно, стоит переехать в другую страну, но мне не хватает решительности. Я в тупике. Я просто нахожусь на месте, сначала всё было нормально, а теперь это угнетает. Меня и любовь не интересует, и начались кое-какие проблемы со здоровьем.( может, Вы подскажите, что стоит предпринять, в какую сторону сделать шаг? а то я совсем потерялась.
Настя, 16.09.1991.


Настя, фото можете убрать. Сегодня отпишусь.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Maryy » 18 ноя 2014, 15:29

Спасибо, буду ждать)
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Еленга » 19 ноя 2014, 22:04

Настя, ну смотрите, вот что получается у меня..
На данном этапе жизни у Вас состояние такой беззаботности, но она к сожалению граничит с опасным беззаботным отношением к жизни и поверхностному и несерьезному отношению к ситуации и периоду жизни. У Вас есть привычка получать желаемое, и если не получается всё и сразу, готовы всё бросить и бежать дальше, хотя нужно понять, что порой приходится к успеху идти долго, пробираясь через сложности и трудности. Сейчас Вы расслабились слишком. Люди окружающие видят Вас как надежного товарища, щедрую и добрую подругу, опора для друзей и товарищей, не отказывающая в помощи.
Но вот внутренний голос свой Вы совсем не слушаете, а он частенько подсказывает Вам правильный путь и правильные решения. Не замечаете, что в Вас копится много энергии избыточной, которая может в итоге вырваться наружу и затопить Вас и окружающих, что будет отнюдь не хорошо для всех. Часто живете прошлым, воспоминаниями, оглядываетесь назад. А надо бы идти вперед. Ваша сильная сторона - дисциплинированность, Вы волевой человек, и можете не поддаваться слабостям, это нужно не забывать и научиться пользоваться себе во благо.
Вы хотите - роста. Во всех отношениях. Духовного роста, карьерного, в общем развития, не зависать в ситуации, не ломаться под гнетом обстоятельств, не сдаваться. И Вы умеете и можете так жить, нужно только захотеть и "пнуть" себя вперед.
Руководит Вами на данном этапе нерешительность, боязнь перемен. Не можете и не хотите управлять своей жизнью, Вы течёте по течению, как бы застревая в ситуации безысходности.
Вам действительно сейчас очень нужны перемены. У Вас, в Вашем окружении, есть человек к которому нужно, очень нужно прислушиваться. Я не могу сказать, женщина это или мужчина, но это мудрый человек, и он советует только во благо Вам.
Как совет- Вам необходимо сконцентрироваться, самодисциплинироваться, не поддаваться эмоциям и смело двигаться вперед, прислушиваясь к себе, постоянно напоминая себе о своих сильных качествах!
И еще нужно обязательно всесторонне обследоваться на наличие женских болезней. Пройти полную так называемую диспансеризацию в этой области.

Удачи!
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Maryy » 20 ноя 2014, 02:53

Еленга, всё в точности, как Вы и описали. Спасибо за такой развёрнутый ответ, за советы, даже не ожидала. Всё взяла себе на заметку и постараюсь не плыть по течению, а прислушаться к себе и действовать. Огромнейшее спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Еленга » 20 ноя 2014, 16:53

Всем участникам спасибо!
Тренировку закрываю!
Всем успехов и найти Путь к себе! :Rose:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!