Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 16 ноя 2014, 12:57

Лисёнок писал(а):А он... То нужна / иди сюда, то я занят / не беспокой меня


Так может Ваша интуиция права - нужен кто-то новый для активации старого, плюс всегда есть вероятность, что после нового и старого не захочется)))
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение saulytemyliu » 16 ноя 2014, 13:39

Добры день,сегодня приснила двух умерших, папу и дедушку. я была в какой то школе, а снаружы ходили зомби. Мы собирали запасы в машыну чтобы уехать. Моя подруга моей маме и папе одолжила денег хоть они даже и не просли. Мама с папа мне помагали собираться потом пришла и та подруга она принесла разных сладостеи сказала то тоже хочет помочь. Потом смотрю я уже в каой то квартире и там ходит покоины дедушка и всё идёт курит он. я хожу за ним и смотрю что он делает. Потом та подруга что одолжыла родитем денги говорит а когда они долг отдадут я говорю ну из зарплаты ведь они даже непросили тебя. Я пошла с другой подругой в кафе и зашли купит косметики я увидела мыло и стала его смотрет.
(Я почти никогда их не сняли было странно как то.)
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Liudvika555 » 16 ноя 2014, 13:52

Лилианна, добого времени суток.Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой помочь разгадать мой сон.Приснилось, что я вышла замуж за какого-то младшего от меня мужчину (но не за того человека, который все еще дорог мне),на пальце у меня новое, блестящее гладкое, золотое обручальное кольцо. Потом позвонил человек из прошлого, стал звать на свидание,а я ему сказала, что я не могу, т.к. вышла замуж. А потом был секс с моим якобы мужем-первая брачная ночь, так сказать. :) Огромное спасибо, если ответите.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lala » 17 ноя 2014, 09:18

Доброе утро наши толковательницы. :) Помогите понять сон. Снилось что хожу по всем дворам и собираю мелочь (монетки по 5 руб. , по 10) много-много. А потом пошла вроде как на кладбище, могилки старые в ряд лежат, и я начинаю их раскапывать, но не до черепов, а сверху и там кольца золотые простые, как обручальные и их много-много... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение tata2278 » 17 ноя 2014, 21:51

Лилианна писал(а):tata2278 ну если Вы хотите докопаться до истины, тогда давайте думать? в какой области работаете, если не секрет?

не секрет)))я мастер по маникюру..ну очень хочется докопаться ....вы не представляете как надоело видеть одно и то на протяжение многих месяцев
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение venja1956 » 18 ноя 2014, 10:16

Что значет мои сон? я была в магазине б/у. Там нашла сапоги длинние, вишногого цвета, купила их, но когда их примерала у меня пропала одна туфля. Я долго ее искала, очень нехотела ее терять и нашла в другой кучи с обувью.
В том же самом сне на мне была одета короткая юбка. я знала. что я красивая. но так же понемала. что в переди поездка на коробле и что мне надо купить тьеплые штани.


В другом сне я собераю грибы очень много шампиненов но во всей еток куче я нашла 3 баравика и очен была рада етому


Ааа и ешо один сон во сне я видела своего бывшего мы с ним необшаемся не в реале не во сне но во сне он почемуто живет у иоеи умершей бабушки я его вижу в постеле накритым одеялом они с бабушкой мило обшаются она заботится о нем кормит чаем поит
Я наблудаю за етим и понемаю что я как то должна ему дать понять что я хочу быть с ним что может стоит ему написать смс но в тоже время боюсь что он меня отвергнит
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение saulytemyliu » 18 ноя 2014, 11:48

Добры день приснился сон что я в нём была помолвлена с своим парням, я с города ехала домой было ранее утро, пришла домой он спал и я легла, потом через какое то времие мы встали и пошли на базар покупать новые наволочки.

Второй сон я с какойт девушкой охраняли кого то, что буы не сбежали мне дали оружее, я его носила сабой, наставила на тех кого охраняли и немного нажала на курок, но всё было в порядке, потом я отдала его тем девушкам, они не умели им пользоваться и куда то выстрелили, я потом собралась и ушла от туда.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Малинка86 » 18 ноя 2014, 12:54

Добрый день! Помогите расшифровать сон. Сегодня приснилось что в доме у меня завелся дух кого то. И я его очень боюсь. Он закрывает мне рот когда я хочу кричать или рассказать про него, но не рукой а как будто рот открыть не могу. При этом я ему говорю открой мне рот я не буду кричать. Рот открывается но при попытки закричать опять рот закрыт и звуки не издает. Что это?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
Аватар пользователя
Малинка86
 
Сообщений: 51

Сообщение bifidi » 18 ноя 2014, 14:44

Лилианна, приснились 2 больших арбуза и маленькая девочка целовала меня. и еще снились мои передние зубы с налетом желтым, которые я всё хотела почистить. к чему такое, подскажите, пожалуйста))
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Paradox » 18 ноя 2014, 15:16

У сегодняшнего сна явно был какой-то сюжет, но я его забыла. Помню только, что во сне пошел снег, а я дома, открываю окно и поздравляю соседку, стоящую на балконе (к слову, отношения у меня с ней отвратительные) с первым снегом.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!