Первый форум о приворотах

"денежные активации" (тренировка)

Tesy, огромное спасибо за продолжение тренировки! В прошлый раз Ваши тренировки мне очень помогли. А сейчас и…

Сообщение Лизавета » 17 ноя 2014, 21:56

Я тоже жду! :Rose:
Ни кто мне не друг и не враг, но каждый учитель.
Аватар пользователя
Лизавета
 
Сообщений: 6

Сообщение Tesy » 18 дек 2014, 00:38

Решила тут, хотя не совсем денежная активация, но косвенно касается.

Скоро Новый год! :Yahoo!: и конечно же самым главным атрибутом этого праздника является новогодняя елка! Если елка украшена огнями, которые постоянно радуют глаз своим миганием, создавая волшебное, новогоднее настроение - чем не активатор?
Так давайте используем новогоднюю елку со смыслом, и с пользой!

Возможно кто то знаком с таким понятием как "летящие звезды Сань Юань", не вдаваясь в подробности это 9 звезд с определенными зарядами энергий, которые бывают годовые, месячные, дневные и даже часовые. Мы будем использовать преимущественно месячные звезды, т к они создают динамику. Пришли/прилетели звезды в определенном месяце в определенный сектор в квартире и сделали там "свое дело" хорошее или плохое зависит от звезды.
Мы с вами активируем 8 - для денег, 9 - для замужества и 1 - для карьеры. Чем? именно, ёлкой! :)
Итак лучший сектор расположения елки в этом месяце ( месяц Крысы с 07.12 по 06.01) это Северо-Запад. именно там расположилась месячная денежная 8-ка, а заодно и "свадебная" годовая 9-ка. Елку ставим как и любой активатор к стене, т е не по центру комнаты, а к периметру квартиры, что бы она активировала потоки Ци.

Следующий хороший сектор - это Запад На западе расположилась "свадебная" месячная 9-ка и плюс годовая "карьерная" 1-ца.

Следующий сектор тоже неплохой, но чуть хуже остальных предыдущих - это Северо-восток , здесь находится месячная "карьерная" 1-ца , но здесь же находится годовая звезда "болезней" 2-ка. Она не будет существенно влиять т к это годовая звезда и она так быстро не приходит в движение, но тем не менее..

Было бы просто прекрасно если Ёлка у вас находилась в одном из этих трех секторов.

следующий момент не менее важный ( на форуме только что про него говорилось) очень важно первый раз поставить и включить ёлку в определенный день и час ( можно установить заранее, но включить гирлянду первый раз именно в указанный день и время). Напишу оставшиеся даты и время.

Отличный день 21 декабря ( не подходит тем кто родился в год Обезьяны)
час Козы прекрасен для всех секторов, особенно для Северо-востока
час Собаки для Запада

Неплохой день 23 декабря ( не подходит Собакам)
час Лошади - для Северо-востока
час Козы - для Запада
час Обезьяны - для всех секторов

Прекрасный день 27 декабря ( не подходит Тиграм)
час Козы - подходит для всех секторов
час Свиньи - для Запада

Вот собственно и все. :) Наслаждайтесь новогодними праздниками - с пользой! :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 18 дек 2014, 00:45

Tesy а елочные ветви подойдут? и гирлянда любая или не более 9 огоньков?
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Tesy » 18 дек 2014, 00:49

Я условно про елку)) сейчас в среде ФШ это стало популярно использовать елку как активатор "благ" заодно. Поэтому хоть ветки, хоть палки можете запросто использовать. Гирлянда любая, чем больше огоньков тем лучше, никаких ограничений по количеству огней.

Забыла добавить, раз активатор - значит включаем как можно чаще! А не то что включили один раз , посмотрели и забыли. Елка вас радовать должна и активировать при этом летящую звезду, ту или иную.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лёля » 18 дек 2014, 00:52

Tesy ух здорово! я так люблю живую елку, ее запах, огоньки, точно для меня тренировка))))))))) удовольствий массу получу)
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Беркана » 18 дек 2014, 07:18

Tesy, напишите пожалуйста во сколько это - час козы, час собаки и т.д. а елку можно искусственную?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181


Сообщение Tesy » 18 дек 2014, 08:52

Прошу прощенья Марусенька7 первоначально не ту ссылку поставила, иду с телефоном, снего-дождь идет, ткнула не туда :D
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Беркана » 18 дек 2014, 09:15

Tesy , благодарю! Попробую разобраться с китайским временем :D
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!